Horarios de 36 - Residencial Viver Bem
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | - | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Rua Boa Esperança, 629 | - | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Avenida João Pessoa, 1257 | - | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Avenida João Pessoa, 917 | - | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | - | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | - | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Parque Da Oktoberfest | 07:25 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Parada Palacinho | 07:25 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Parada Central | 07:27 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Superparada Tenente | 07:28 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 07:30 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 07:31 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 07:32 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | 07:39 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | 07:40 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco | 07:40 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | 07:41 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Rst-471 - Universal Leaf | 07:43 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris | 07:45 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792 | 07:47 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1212-1568 | 07:48 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Rua Primavera | 07:49 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 06:40 | 07:45 | - | - | - | 11:45 | 12:45 | 13:45 | - | - | 16:45 | 17:45 |
Rua Boa Esperança, 629 | 06:41 | 07:46 | - | - | - | 11:46 | 12:46 | 13:46 | - | - | 16:46 | 17:46 |
Avenida João Pessoa, 1257 | 06:42 | 07:47 | - | - | - | 11:47 | 12:47 | 13:47 | - | - | 16:47 | 17:47 |
Avenida João Pessoa, 917 | 06:43 | 07:48 | - | - | - | 11:48 | 12:48 | 13:48 | - | - | 16:48 | 17:48 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | 06:44 | 07:49 | - | - | - | 11:49 | 12:49 | 13:49 | - | - | 16:49 | 17:49 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 06:45 | 07:50 | - | - | - | 11:50 | 12:50 | 13:50 | - | - | 16:50 | 17:50 |
Parque Da Oktoberfest | 06:45 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Parada Palacinho | 06:46 | 07:51 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:50 | 15:50 | 16:51 | 17:51 |
Parada Central | 06:48 | 07:53 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:52 | 15:52 | 16:53 | 17:53 |
Superparada Tenente | 06:49 | 07:54 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:53 | 15:53 | 16:54 | 17:54 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 06:51 | 07:56 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:55 | 15:55 | 16:56 | 17:56 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 06:52 | 07:57 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:56 | 15:56 | 16:57 | 17:57 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 06:53 | 07:58 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:57 | 15:57 | 16:58 | 17:58 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | 07:00 | 08:05 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:04 | 16:04 | 17:05 | 18:05 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | 07:01 | 08:06 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:05 | 16:05 | 17:06 | 18:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco | 07:01 | 08:06 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:05 | 16:05 | 17:06 | 18:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | 07:02 | 08:07 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:06 | 16:06 | 17:07 | 18:07 |
Rst-471 - Universal Leaf | 07:04 | 08:09 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:08 | 16:08 | 17:09 | 18:09 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris | 07:05 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792 | 07:08 | 08:13 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:12 | 16:12 | 17:13 | 18:13 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1212-1568 | 07:09 | 08:14 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:13 | 16:13 | 17:14 | 18:14 |
Rua Primavera | 07:10 | 08:15 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:14 | 16:14 | 17:15 | 18:15 |
Consórcio TCS Bus horario - 36 (Residencial Viver Bem)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 36, Residencial Viver Bem, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Unisc - Terminal Rodoviário estación hasta Rua Primavera estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado