Horarios de 3735 - Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Rua Dona Maria Carneiro, 358 | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Praça Dom Bosco | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 270 | Parque De Exposições | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 720 | 06:06 | 12:31 | 19:01 |
Av. Poços De Caldas, 380 | 06:07 | 12:32 | 19:02 |
Av. Poços De Caldas, 1058 | 06:07 | 12:32 | 19:02 |
Av. Poços De Caldas, 1432 | 06:08 | 12:33 | 19:03 |
Av. Poços De Caldas, 1834 | 06:08 | 12:33 | 19:03 |
Av. Poços De Caldas, 2700 | 06:09 | 12:34 | 19:04 |
Av. Poços De Caldas, 3150 | 06:09 | 12:34 | 19:04 |
Av. Poços De Caldas, 3700 | 06:10 | 12:35 | 19:05 |
Br-459, Km 161,1 Norte | Entr. Em-447 | 06:10 | 12:35 | 19:05 |
Br-459, Km 160,4 Norte | 06:11 | 12:36 | 19:06 |
Br-459, Km 159,7 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 159,1 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 158,7 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 158,3 Norte | 06:13 | 12:38 | 19:08 |
Br-459, Km 157,8 Norte | Barraca Azul | 06:13 | 12:38 | 19:08 |
Br-459, Km 157,5 Norte | Barraca Laranja | 06:14 | 12:39 | 19:09 |
Br-459, Km 157 Norte | Barraca Vermelha | 06:14 | 12:39 | 19:09 |
Br-459, Km 156,4 Norte | Trevo De Piranguinho | 06:15 | 12:40 | 19:10 |
Br-459, Km 155,6 Norte | Bairro Beira-Rio | 06:16 | 12:41 | 19:11 |
Br-459, Km 155,3 Norte | 06:16 | 12:41 | 19:11 |
Br-459, Km 154,1 Norte | 06:18 | 12:43 | 19:13 |
Br-459, Km 153 Norte | Capote | 06:20 | 12:45 | 19:15 |
Br-459, Km 152,4 Norte | Acesso À Grota | 06:21 | 12:46 | 19:16 |
Br-459, Km 151,7 Norte | 06:22 | 12:47 | 19:17 |
Br-459, Km 151 Norte | 06:24 | 12:49 | 19:19 |
Mg-347, Km 65,7 Norte | Trevo Br-459 | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 65 Norte | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 64,6 Norte | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 64,4 Norte | 06:26 | 12:51 | 19:21 |
Mg-347, Km 63,7 Norte | 06:26 | 12:51 | 19:21 |
Mg-347, Km 63,2 Norte | 06:27 | 12:52 | 19:22 |
Mg-347, Km 62,5 Norte | 06:27 | 12:52 | 19:22 |
Mg-347, Km 61,7 Norte | 06:28 | 12:53 | 19:23 |
Mg-347, Km 61,2 Norte | 06:29 | 12:54 | 19:24 |
Terminal Rodoviário De São José Do Alegre | 06:30 | 12:55 | 19:25 |
Mg-347, Km 59,5 Norte | Acesso Norte A São José Do Alegre | 06:31 | 12:56 | 19:26 |
Mg-347, Km 58,8 Norte | 06:32 | 12:57 | 19:27 |
Mg-347, Km 58,4 Norte | 06:33 | 12:58 | 19:28 |
Mg-347, Km 58,1 Norte | 06:34 | 12:59 | 19:29 |
Mg-347, Km 57,4 Norte | 06:35 | 13:00 | 19:30 |
Mg-347, Km 56,8 Norte | 06:36 | 13:01 | 19:31 |
Mg-347, Km 55,8 Norte | 06:38 | 13:03 | 19:33 |
Mg-347, Km 55,1 Norte | 06:39 | 13:04 | 19:34 |
Mg-347, Km 54,7 Norte | Paulino Paixão | 06:40 | 13:05 | 19:35 |
Mg-347, Km 53,9 Norte | 06:41 | 13:06 | 19:36 |
Mg-347, Km 52,8 Norte | 06:42 | 13:07 | 19:37 |
Mg-347, Km 52 Norte | 06:43 | 13:08 | 19:38 |
Mg-347, Km 51,5 Norte | 06:44 | 13:09 | 19:39 |
Mg-347, Km 50,9 Norte | 06:44 | 13:09 | 19:39 |
Mg-347, Km 50,4 Norte | 06:45 | 13:10 | 19:40 |
Mg-347, Km 49,4 Norte | 06:47 | 13:12 | 19:42 |
Mg-347, Km 48,9 Norte | 06:47 | 13:12 | 19:42 |
Mg-347, Km 48,6 Norte | 06:48 | 13:13 | 19:43 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 592 | 06:48 | 13:13 | 19:43 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 910 | 06:49 | 13:14 | 19:44 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1300 | Irmãos Faria | 06:49 | 13:14 | 19:44 |
Terminal Rodoviário Joaquim Antônio De Faria | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1802 | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2250 | Acesso Norte A Pedralva | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Mg-347, Km 45,9 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 45,4 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 45 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 44,3 Norte | Trevo Mg-458 | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43,7 Norte | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43,4 Norte | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43 Norte | 06:58 | 13:23 | 19:53 |
Mg-347, Km 42,2 Norte | 06:58 | 13:23 | 19:53 |
Mg-347, Km 41,9 Norte | 06:59 | 13:24 | 19:54 |
Mg-347, Km 41,3 Norte | 06:59 | 13:24 | 19:54 |
Mg-347, Km 40,2 Norte | 07:00 | 13:25 | 19:55 |
Mg-347, Km 39,5 Norte | 07:00 | 13:25 | 19:55 |
Mg-347, Km 38,9 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 38,4 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 37,9 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 37,2 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36,9 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36,4 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 35,5 Norte | 07:03 | 13:28 | 19:58 |
Mg-347, Km 34,7 Norte | 07:03 | 13:28 | 19:58 |
Mg-347, Km 33,3 Norte | 07:04 | 13:29 | 19:59 |
Mg-347, Km 32,9 Norte | Divisa Pedralva/Cristina | 07:05 | 13:30 | 20:00 |
Mg-347, Km 32 Norte | 07:07 | 13:32 | 20:02 |
Mg-347, Km 31,7 Norte | 07:08 | 13:33 | 20:03 |
Mg-347, Km 30,9 Norte | 07:10 | 13:35 | 20:05 |
Mg-347, Km 30,1 Norte | 07:12 | 13:37 | 20:07 |
Mg-347, Km 29,7 Norte | 07:13 | 13:38 | 20:08 |
Mg-347, Km 28,8 Norte | 07:16 | 13:41 | 20:11 |
Mg-347, Km 28,1 Norte | 07:17 | 13:42 | 20:12 |
Mg-347, Km 27,2 Norte | 07:20 | 13:45 | 20:15 |
Mg-347, Km 26,5 Norte | 07:22 | 13:47 | 20:17 |
Mg-347, Km 26 Norte | 07:23 | 13:48 | 20:18 |
Mg-347, Km 25,4 Norte | Acesso A Barra Grande | 07:25 | 13:50 | 20:20 |
Mg-347, Km 24,9 Norte | 07:25 | 13:50 | 20:20 |
Mg-347, Km 24,2 Norte | 07:26 | 13:51 | 20:21 |
Mg-347, Km 23,6 Norte | 07:27 | 13:52 | 20:22 |
Mg-347, Km 23 Norte | 07:27 | 13:52 | 20:22 |
Mg-347, Km 22,7 Norte | 07:28 | 13:53 | 20:23 |
Mg-347, Km 22,3 Norte | 07:28 | 13:53 | 20:23 |
Mg-347, Km 21,8 Norte | 07:29 | 13:54 | 20:24 |
Mg-347, Km 21,1 Norte | Acesso A Olímpio Noronha | 07:30 | 13:55 | 20:25 |
Mg-347, Km 20,5 Norte | 07:31 | 13:56 | 20:26 |
Mg-347, Km 19,8 Norte | 07:31 | 13:56 | 20:26 |
Mg-347, Km 18,8 Norte | 07:32 | 13:57 | 20:27 |
Mg-347, Km 17,7 Norte | Acesso Ao Bairro Colônia | 07:34 | 13:59 | 20:29 |
Mgc-383, Km 341 Sul | Trevo De Cristina | 07:34 | 13:59 | 20:29 |
Mgc-383, Km 342,1 Sul | 07:35 | 14:00 | 20:30 |
Mgc-383, Km 342,5 Sul | 07:36 | 14:01 | 20:31 |
Mgc-383, Km 343,6 Sul | 07:37 | 14:02 | 20:32 |
Mgc-383, Km 344,1 Sul | 07:37 | 14:02 | 20:32 |
Mgc-383, Km 344,7 Sul | 07:38 | 14:03 | 20:33 |
Mgc-383, Km 345 Sul | 07:39 | 14:04 | 20:34 |
Terminal Rodoviário De Cristina | 07:40 | 14:05 | 20:35 |
Expresso Gardênia Bus horario - 3735 (Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva)
El horario de Expresso Gardênia Bus para la ruta 3735, Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna estación hasta Terminal Rodoviário De Cristina estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Expresso Gardênia. Actualizamos el horario de 3735, de Itajubá a Cristina, diariamente a medianoche.