3735 - Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Rua Dona Maria Carneiro, 358 | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Praça Dom Bosco | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 270 | Parque De Exposições | 06:05 | 12:30 | 19:00 |
Av. Presidente Tancredo De Almeida Neves, 720 | 06:06 | 12:31 | 19:01 |
Av. Poços De Caldas, 380 | 06:07 | 12:32 | 19:02 |
Av. Poços De Caldas, 1058 | 06:07 | 12:32 | 19:02 |
Av. Poços De Caldas, 1432 | 06:08 | 12:33 | 19:03 |
Av. Poços De Caldas, 1834 | 06:08 | 12:33 | 19:03 |
Av. Poços De Caldas, 2700 | 06:09 | 12:34 | 19:04 |
Av. Poços De Caldas, 3150 | 06:09 | 12:34 | 19:04 |
Av. Poços De Caldas, 3700 | 06:10 | 12:35 | 19:05 |
Br-459, Km 161,1 Norte | Entr. Em-447 | 06:10 | 12:35 | 19:05 |
Br-459, Km 160,4 Norte | 06:11 | 12:36 | 19:06 |
Br-459, Km 159,7 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 159,1 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 158,7 Norte | 06:12 | 12:37 | 19:07 |
Br-459, Km 158,3 Norte | 06:13 | 12:38 | 19:08 |
Br-459, Km 157,8 Norte | Barraca Azul | 06:13 | 12:38 | 19:08 |
Br-459, Km 157,5 Norte | Barraca Laranja | 06:14 | 12:39 | 19:09 |
Br-459, Km 157 Norte | Barraca Vermelha | 06:14 | 12:39 | 19:09 |
Br-459, Km 156,4 Norte | Trevo De Piranguinho | 06:15 | 12:40 | 19:10 |
Br-459, Km 155,6 Norte | Bairro Beira-Rio | 06:16 | 12:41 | 19:11 |
Br-459, Km 155,3 Norte | 06:16 | 12:41 | 19:11 |
Br-459, Km 154,1 Norte | 06:18 | 12:43 | 19:13 |
Br-459, Km 153 Norte | Capote | 06:20 | 12:45 | 19:15 |
Br-459, Km 152,4 Norte | Acesso À Grota | 06:21 | 12:46 | 19:16 |
Br-459, Km 151,7 Norte | 06:22 | 12:47 | 19:17 |
Br-459, Km 151 Norte | 06:24 | 12:49 | 19:19 |
Mg-347, Km 65,7 Norte | Trevo Br-459 | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 65 Norte | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 64,6 Norte | 06:25 | 12:50 | 19:20 |
Mg-347, Km 64,4 Norte | 06:26 | 12:51 | 19:21 |
Mg-347, Km 63,7 Norte | 06:26 | 12:51 | 19:21 |
Mg-347, Km 63,2 Norte | 06:27 | 12:52 | 19:22 |
Mg-347, Km 62,5 Norte | 06:27 | 12:52 | 19:22 |
Mg-347, Km 61,7 Norte | 06:28 | 12:53 | 19:23 |
Mg-347, Km 61,2 Norte | 06:29 | 12:54 | 19:24 |
Terminal Rodoviário De São José Do Alegre | 06:30 | 12:55 | 19:25 |
Mg-347, Km 59,5 Norte | Acesso Norte A São José Do Alegre | 06:31 | 12:56 | 19:26 |
Mg-347, Km 58,8 Norte | 06:32 | 12:57 | 19:27 |
Mg-347, Km 58,4 Norte | 06:33 | 12:58 | 19:28 |
Mg-347, Km 58,1 Norte | 06:34 | 12:59 | 19:29 |
Mg-347, Km 57,4 Norte | 06:35 | 13:00 | 19:30 |
Mg-347, Km 56,8 Norte | 06:36 | 13:01 | 19:31 |
Mg-347, Km 55,8 Norte | 06:38 | 13:03 | 19:33 |
Mg-347, Km 55,1 Norte | 06:39 | 13:04 | 19:34 |
Mg-347, Km 54,7 Norte | Paulino Paixão | 06:40 | 13:05 | 19:35 |
Mg-347, Km 53,9 Norte | 06:41 | 13:06 | 19:36 |
Mg-347, Km 52,8 Norte | 06:42 | 13:07 | 19:37 |
Mg-347, Km 52 Norte | 06:43 | 13:08 | 19:38 |
Mg-347, Km 51,5 Norte | 06:44 | 13:09 | 19:39 |
Mg-347, Km 50,9 Norte | 06:44 | 13:09 | 19:39 |
Mg-347, Km 50,4 Norte | 06:45 | 13:10 | 19:40 |
Mg-347, Km 49,4 Norte | 06:47 | 13:12 | 19:42 |
Mg-347, Km 48,9 Norte | 06:47 | 13:12 | 19:42 |
Mg-347, Km 48,6 Norte | 06:48 | 13:13 | 19:43 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 592 | 06:48 | 13:13 | 19:43 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 910 | 06:49 | 13:14 | 19:44 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1300 | Irmãos Faria | 06:49 | 13:14 | 19:44 |
Terminal Rodoviário Joaquim Antônio De Faria | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1802 | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2250 | Acesso Norte A Pedralva | 06:55 | 13:20 | 19:50 |
Mg-347, Km 45,9 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 45,4 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 45 Norte | 06:56 | 13:21 | 19:51 |
Mg-347, Km 44,3 Norte | Trevo Mg-458 | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43,7 Norte | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43,4 Norte | 06:57 | 13:22 | 19:52 |
Mg-347, Km 43 Norte | 06:58 | 13:23 | 19:53 |
Mg-347, Km 42,2 Norte | 06:58 | 13:23 | 19:53 |
Mg-347, Km 41,9 Norte | 06:59 | 13:24 | 19:54 |
Mg-347, Km 41,3 Norte | 06:59 | 13:24 | 19:54 |
Mg-347, Km 40,2 Norte | 07:00 | 13:25 | 19:55 |
Mg-347, Km 39,5 Norte | 07:00 | 13:25 | 19:55 |
Mg-347, Km 38,9 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 38,4 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 37,9 Norte | 07:01 | 13:26 | 19:56 |
Mg-347, Km 37,2 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36,9 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36,4 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 36 Norte | 07:02 | 13:27 | 19:57 |
Mg-347, Km 35,5 Norte | 07:03 | 13:28 | 19:58 |
Mg-347, Km 34,7 Norte | 07:03 | 13:28 | 19:58 |
Mg-347, Km 33,3 Norte | 07:04 | 13:29 | 19:59 |
Mg-347, Km 32,9 Norte | Divisa Pedralva/Cristina | 07:05 | 13:30 | 20:00 |
Mg-347, Km 32 Norte | 07:07 | 13:32 | 20:02 |
Mg-347, Km 31,7 Norte | 07:08 | 13:33 | 20:03 |
Mg-347, Km 30,9 Norte | 07:10 | 13:35 | 20:05 |
Mg-347, Km 30,1 Norte | 07:12 | 13:37 | 20:07 |
Mg-347, Km 29,7 Norte | 07:13 | 13:38 | 20:08 |
Mg-347, Km 28,8 Norte | 07:16 | 13:41 | 20:11 |
Mg-347, Km 28,1 Norte | 07:17 | 13:42 | 20:12 |
Mg-347, Km 27,2 Norte | 07:20 | 13:45 | 20:15 |
Mg-347, Km 26,5 Norte | 07:22 | 13:47 | 20:17 |
Mg-347, Km 26 Norte | 07:23 | 13:48 | 20:18 |
Mg-347, Km 25,4 Norte | Acesso A Barra Grande | 07:25 | 13:50 | 20:20 |
Mg-347, Km 24,9 Norte | 07:25 | 13:50 | 20:20 |
Mg-347, Km 24,2 Norte | 07:26 | 13:51 | 20:21 |
Mg-347, Km 23,6 Norte | 07:27 | 13:52 | 20:22 |
Mg-347, Km 23 Norte | 07:27 | 13:52 | 20:22 |
Mg-347, Km 22,7 Norte | 07:28 | 13:53 | 20:23 |
Mg-347, Km 22,3 Norte | 07:28 | 13:53 | 20:23 |
Mg-347, Km 21,8 Norte | 07:29 | 13:54 | 20:24 |
Mg-347, Km 21,1 Norte | Acesso A Olímpio Noronha | 07:30 | 13:55 | 20:25 |
Mg-347, Km 20,5 Norte | 07:31 | 13:56 | 20:26 |
Mg-347, Km 19,8 Norte | 07:31 | 13:56 | 20:26 |
Mg-347, Km 18,8 Norte | 07:32 | 13:57 | 20:27 |
Mg-347, Km 17,7 Norte | Acesso Ao Bairro Colônia | 07:34 | 13:59 | 20:29 |
Mgc-383, Km 341 Sul | Trevo De Cristina | 07:34 | 13:59 | 20:29 |
Mgc-383, Km 342,1 Sul | 07:35 | 14:00 | 20:30 |
Mgc-383, Km 342,5 Sul | 07:36 | 14:01 | 20:31 |
Mgc-383, Km 343,6 Sul | 07:37 | 14:02 | 20:32 |
Mgc-383, Km 344,1 Sul | 07:37 | 14:02 | 20:32 |
Mgc-383, Km 344,7 Sul | 07:38 | 14:03 | 20:33 |
Mgc-383, Km 345 Sul | 07:39 | 14:04 | 20:34 |
Terminal Rodoviário De Cristina | 07:40 | 14:05 | 20:35 |
Horário da Expresso Gardênia Bus - 3735 (Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva)
O horário da Expresso Gardênia Bus para a rota 3735, Itajubá ➞ São Lourenço Via Pedralva, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna estação a Terminal Rodoviário De Cristina estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Gardênia. Atualizamos os horários de 3735, de Itajubá a Cristina, diariamente à meia-noite.