3746-31
Horarios de 3746-31 - Metrô Belém
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pça. Catas Altas, 316 | 06:12 | 06:24 | 06:41 | 06:55 | 07:12 | 07:31 | 07:43 |
Av. Luís Pires de Minas, 238 | 06:13 | 06:25 | 06:42 | 06:56 | 07:13 | 07:32 | 07:44 |
Av. Luís Pires de Minas, 488 | 06:14 | 06:26 | 06:43 | 06:57 | 07:14 | 07:33 | 07:45 |
Av. Luís Pires de Minas, 428 | 06:14 | 06:26 | 06:43 | 06:57 | 07:15 | 07:34 | 07:46 |
Av. da Barreira Grande, 3689 | 06:15 | 06:27 | 06:44 | 06:58 | 07:16 | 07:35 | 07:47 |
Av. da Barreira Grande | 06:16 | 06:28 | 06:45 | 06:59 | 07:17 | 07:36 | 07:48 |
Av. da Barreira Grande, 3029 | 06:17 | 06:29 | 06:46 | 07:00 | 07:19 | 07:38 | 07:50 |
Av. da Barreira Grande, 2941 | 06:19 | 06:31 | 06:48 | 07:02 | 07:21 | 07:40 | 07:52 |
Avenida da Barreira Grande 2504 | 06:20 | 06:32 | 06:49 | 07:04 | 07:23 | 07:42 | 07:54 |
Av. da Barreira Grande, 2079 | 06:21 | 06:33 | 06:50 | 07:05 | 07:24 | 07:43 | 07:55 |
Avenida da Barreira Grande 1679 | 06:23 | 06:35 | 06:52 | 07:08 | 07:26 | 07:45 | 07:57 |
Av. da Barreira Grande, 1537 | 06:23 | 06:35 | 06:52 | 07:08 | 07:27 | 07:46 | 07:58 |
Avenida da Barreira Grande 1213 | 06:25 | 06:37 | 06:54 | 07:10 | 07:29 | 07:48 | 08:00 |
Rua Luís Marin dos Santos | 06:26 | 06:38 | 06:55 | 07:11 | 07:30 | 07:49 | 08:01 |
Avenida da Barreira Grande 741 | 06:27 | 06:39 | 06:56 | 07:12 | 07:31 | 07:50 | 08:02 |
Avenida da Barreira Grande 519 | 06:28 | 06:40 | 06:57 | 07:14 | 07:32 | 07:51 | 08:03 |
Avenida da Barreira Grande 207 | 06:29 | 06:41 | 06:58 | 07:15 | 07:34 | 07:53 | 08:05 |
Avenida Sapopemba 5755 | 06:30 | 06:42 | 06:59 | 07:17 | 07:36 | 07:55 | 08:07 |
Rua Hamilton Prado 739 | 06:31 | 06:43 | 07:00 | 07:19 | 07:37 | 07:56 | 08:08 |
R. Hamilton Prado, 403 | 06:33 | 06:45 | 07:02 | 07:20 | 07:39 | 07:58 | 08:10 |
R. Hamilton Prado, 235 | 06:33 | 06:45 | 07:03 | 07:21 | 07:40 | 07:59 | 08:11 |
R. Hamilton Prado, 9 | 06:34 | 06:46 | 07:04 | 07:23 | 07:41 | 08:00 | 08:12 |
Av. Ver. Abel Ferreira, 30 | 06:35 | 06:47 | 07:05 | 07:23 | 07:42 | 08:01 | 08:13 |
Av. Ver. Abel Ferreira, 16 | 06:37 | 06:49 | 07:08 | 07:26 | 07:45 | 08:04 | 08:16 |
Av. Ver. Abel Ferreira, 3500 | 06:38 | 06:50 | 07:09 | 07:27 | 07:46 | 08:05 | 08:17 |
Av. Ver. Abel Ferreira, 1999 | 06:39 | 06:51 | 07:10 | 07:28 | 07:47 | 08:06 | 08:18 |
Av. Ver. Abel Ferreira, 2956 | 06:41 | 06:53 | 07:13 | 07:32 | 07:50 | 08:09 | 08:21 |
Hospital Vitória | 06:43 | 06:55 | 07:16 | 07:34 | 07:53 | 08:12 | 08:24 |
Av. Ver. Abel Ferreira | 06:45 | 06:57 | 07:19 | 07:37 | 07:56 | 08:15 | 08:27 |
Av. Reg. Feijó - Posto | 06:46 | 06:58 | 07:20 | 07:38 | 07:57 | 08:16 | 08:28 |
Av. Reg. Feijó, 949 | 06:47 | 06:59 | 07:21 | 07:39 | 07:58 | 08:17 | 08:29 |
Av. Reg. Feijó, 653 | 06:49 | 07:01 | 07:23 | 07:41 | 08:00 | 08:19 | 08:31 |
Av. Reg. Feijó, 534 | 06:49 | 07:01 | 07:23 | 07:41 | 08:00 | 08:19 | 08:31 |
Av. Reg. Feijó, 315 | 06:50 | 07:03 | 07:25 | 07:43 | 08:02 | 08:21 | 08:33 |
Av. Álvaro Ramos, 2129 | 06:52 | 07:05 | 07:27 | 07:45 | 08:04 | 08:23 | 08:35 |
Av. Álvaro Ramos, 1917 | 06:53 | 07:06 | 07:28 | 07:46 | 08:05 | 08:24 | 08:36 |
Av. Álvaro Ramos, 1581 | 06:54 | 07:08 | 07:30 | 07:48 | 08:07 | 08:26 | 08:38 |
Av. Álvaro Ramos, 1145 | 06:56 | 07:10 | 07:32 | 07:51 | 08:09 | 08:28 | 08:40 |
Av. Álvaro Ramos, 779 | 06:58 | 07:12 | 07:34 | 07:53 | 08:11 | 08:30 | 08:42 |
Terminal Metrô Belém Sul | 06:59 | 07:14 | 07:36 | 07:54 | 08:13 | 08:32 | 08:44 |
SPTrans Bus horario - 3746-31 (Metrô Belém)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 3746-31, Metrô Belém, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pça. Catas Altas, 316 estación hasta Terminal Metrô Belém Sul estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 3746-31, de São Mateus a Belém, diariamente a medianoche.