Horarios de 382 - Puerto De La Cruz→Las Arenas (T)
Horarios de domingo, jueves, miércoles y viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Puerto De La Cruz | 21:50 |
Melchor Luz Pabellón | 21:50 |
Rosario Sotomayor | 21:51 |
Mercado Municipal | 21:52 |
Salto El Barranco (T) | 21:52 |
Puente San Antonio | 21:53 |
Colegio San Antonio | 21:53 |
Camino San Antonio | 21:54 |
La Asomada | 21:54 |
Nueva La Vera | 21:54 |
Calle Nueva (T) | 21:55 |
Nueva La Vera | 21:56 |
La Asomada | 21:56 |
La Pesa | 21:57 |
Las Arenas (T) | 21:57 |
Titsa Bus horario - 382 (Puerto De La Cruz→Las Arenas (T))
El horario de Titsa Bus para la ruta 382, Puerto De La Cruz→Las Arenas (T), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Puerto De La Cruz estación hasta Las Arenas (T) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Titsa confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 382
- 382 Horarios - Calle Nueva (T)→Plaza Reyes Catolicos (T)
- 382 Horarios - Plaza Reyes Catolicos (T)→Puerto De La Cruz
- 382 Horarios - Calle Nueva (T)→Puerto De La Cruz
- 382 Horarios - Plaza Reyes Catolicos (T)→Calle Nueva (T)
- 382 Horarios - Puerto De La Cruz→Calle Nueva (T)
- 382 Horarios - Puerto De La Cruz→Las Arenas (T)