Horarios de 3833 - Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Av. Ribeirão Cardoso, 268 | 06:55 | 07:30 |
Av. José Bernardo De Barros, 168 | Estádio Municipal Castor Cifuentes | 06:55 | 07:30 |
Av. José Bernardo De Barros, 450 | 06:56 | 07:31 |
Av. José Bernardo De Barros, 812 | 06:57 | 07:32 |
Av. José Bernardo De Barros, 1152 | 06:58 | 07:33 |
Av. José Bernardo De Barros, 1730 | 06:59 | 07:34 |
Av. José Bernardo De Barros, 1900 | 06:59 | 07:34 |
Av. José Bernardo De Barros, 2100 | 07:00 | 07:35 |
Av. José Bernardo De Barros, 2500 | 07:01 | 07:36 |
Mg-030, Km 24,5 Norte | 07:02 | 07:37 |
Mg-030, Km 23,8 Norte | 07:04 | 07:39 |
Mg-030, Km 23,2 Norte | 07:05 | 07:40 |
Mg-030, Km 22,9 Norte | 07:05 | 07:40 |
Mg-030, Km 22,2 Norte | Trevo Dos Cristais | 07:07 | 07:42 |
Mg-030, Km 20,9 Norte | Trevo Das Quintas | 07:10 | 07:45 |
Mg-030, Km 19,8 Norte | 07:12 | 07:47 |
Mg-030, Km 18,6 Norte | 07:16 | 07:51 |
Mg-030, Km 17,8 Norte | 07:17 | 07:52 |
Mg-030, Km 17,5 Norte | 07:18 | 07:53 |
Mg-030, Km 17,1 Norte | 07:19 | 07:54 |
Mg-030, Km 16,4 Norte | 07:21 | 07:56 |
Mg-030, Km 15,9 Norte | 07:22 | 07:57 |
Mg-030, Km 15,1 Norte | 07:23 | 07:58 |
Mg-030, Km 13,6 Norte | 07:27 | 08:02 |
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima | 07:29 | 08:04 |
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall | 07:33 | 08:08 |
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas | 07:35 | 08:10 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 355 | 07:37 | 08:12 |
Br-356, Km 3.3 Norte, 3001 | Oposto Ao Ponteio Lar Shopping (Acesso Pelo Túnel) | 07:41 | 08:16 |
Br-356, Km 2,4 Norte, 2501 | Entr. Para O Belvedere | 07:43 | 08:18 |
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio | 07:43 | 08:18 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1825 | Condomínio 2 | 07:44 | 08:19 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1255 | Break Break | 07:46 | 08:21 |
Av. Nsa. Do Carmo, 555 | Igreja Do Carmo 2 | 07:48 | 08:23 |
Av. Nsa. Do Carmo, 221 | Galeria Carmo Sion 2 | 07:48 | 08:23 |
Rua Prof. Moraes, 595 Com Antônio De Albuquerque | 07:50 | 08:25 |
Rua Prof. Moraes, 363 | Col. Sagrado Coração De Jesus | 07:50 | 08:25 |
Av. Afonso Pena, 2323 | Deoesp | 07:51 | 08:26 |
Praça Tiradentes, 1901 | 07:53 | 08:28 |
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 2 | 07:54 | 08:29 |
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete) | 07:56 | 08:31 |
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 | 07:58 | 08:33 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3833 (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3833, Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Ribeirão Cardoso, 268 estación hasta Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado