Horarios de 3833 - - Nova Lima ⇄ B.H. | Ida & Volta
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Av. José Bernardo De Barros, 168 | Estádio Municipal Castor Cifuentes | 04:46 | 05:16 | 06:01 | 15:31 | 17:01 |
Av. José Bernardo De Barros, 450 | 04:46 | 05:16 | 06:01 | 15:31 | 17:01 |
Av. José Bernardo De Barros, 812 | 04:47 | 05:17 | 06:02 | 15:32 | 17:02 |
Av. José Bernardo De Barros, 1152 | 04:48 | 05:18 | 06:03 | 15:33 | 17:03 |
Av. José Bernardo De Barros, 1730 | 04:49 | 05:19 | 06:04 | 15:34 | 17:04 |
Av. José Bernardo De Barros, 1900 | 04:49 | 05:19 | 06:04 | 15:34 | 17:04 |
Av. José Bernardo De Barros, 2100 | 04:50 | 05:20 | 06:05 | 15:35 | 17:05 |
Av. José Bernardo De Barros, 2500 | 04:52 | 05:22 | 06:07 | 15:37 | 17:07 |
Mg-030, Km 24,5 Norte | 04:53 | 05:23 | 06:08 | 15:38 | 17:08 |
Mg-030, Km 23,8 Norte | 04:54 | 05:24 | 06:09 | 15:39 | 17:09 |
Mg-030, Km 23,2 Norte | 04:56 | 05:26 | 06:11 | 15:41 | 17:11 |
Mg-030, Km 22,9 Norte | 04:56 | 05:26 | 06:11 | 15:41 | 17:11 |
Mg-030, Km 22,2 Norte | Trevo Dos Cristais | 04:58 | 05:28 | 06:13 | 15:43 | 17:13 |
Mg-030, Km 20,9 Norte | Trevo Das Quintas | 05:01 | 05:31 | 06:16 | 15:46 | 17:16 |
Mg-030, Km 19,8 Norte | 05:04 | 05:34 | 06:19 | 15:49 | 17:19 |
Mg-030, Km 18,6 Norte | 05:07 | 05:37 | 06:22 | 15:52 | 17:22 |
Mg-030, Km 17,8 Norte | 05:09 | 05:39 | 06:24 | 15:54 | 17:24 |
Mg-030, Km 17,5 Norte | 05:10 | 05:40 | 06:25 | 15:55 | 17:25 |
Mg-030, Km 17,1 Norte | 05:11 | 05:41 | 06:26 | 15:56 | 17:26 |
Mg-030, Km 16,4 Norte | 05:13 | 05:43 | 06:28 | 15:58 | 17:28 |
Mg-030, Km 15,9 Norte | 05:14 | 05:44 | 06:29 | 15:59 | 17:29 |
Mg-030, Km 15,1 Norte | 05:16 | 05:46 | 06:31 | 16:01 | 17:31 |
Mg-030, Km 13,6 Norte | 05:19 | 05:49 | 06:34 | 16:04 | 17:34 |
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima | 05:22 | 05:52 | 06:37 | 16:07 | 17:37 |
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall | 05:26 | 05:56 | 06:41 | 16:11 | 17:41 |
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas | 05:28 | 05:58 | 06:43 | 16:13 | 17:43 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 355 | 05:30 | 06:00 | 06:45 | 16:15 | 17:45 |
Br-356, Km 3.3 Norte, 3001 | Oposto Ao Ponteio Lar Shopping (Acesso Pelo Túnel) | 05:35 | 06:05 | 06:50 | 16:20 | 17:50 |
Br-356, Km 2,4 Norte, 2501 | Entr. Para O Belvedere | 05:36 | 06:06 | 06:51 | 16:21 | 17:51 |
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio | 05:37 | 06:07 | 06:52 | 16:22 | 17:52 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1825 | Condomínio 2 | 05:38 | 06:08 | 06:53 | 16:23 | 17:53 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1255 | Break Break | 05:39 | 06:09 | 06:54 | 16:24 | 17:54 |
Av. Nsa. Do Carmo, 555 | Igreja Do Carmo 2 | 05:42 | 06:12 | 06:57 | 16:27 | 17:57 |
Av. Nsa. Do Carmo, 221 | Galeria Carmo Sion 2 | 05:42 | 06:12 | 06:57 | 16:27 | 17:57 |
Rua Prof. Moraes, 595 Com Antônio De Albuquerque | 05:44 | 06:14 | 06:59 | 16:29 | 17:59 |
Rua Prof. Moraes, 363 | Col. Sagrado Coração De Jesus | 05:45 | 06:15 | 07:00 | 16:30 | 18:00 |
Av. Afonso Pena, 2323 | Deoesp | 05:46 | 06:16 | 07:01 | 16:31 | 18:01 |
Praça Tiradentes, 1901 | 05:47 | 06:17 | 07:02 | 16:32 | 18:02 |
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 2 | 05:49 | 06:19 | 07:04 | 16:34 | 18:04 |
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete) | 05:51 | 06:21 | 07:06 | 16:36 | 18:06 |
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 | 05:52 | 06:22 | 07:07 | 16:37 | 18:07 |
Avenida Afonso Pena, 1170 | Prefeitura De Belo Horizonte | 05:55 | 06:25 | 07:10 | 16:40 | 18:10 |
Avenida Afonso Pena, 1734 | Substação Cemig Afonso Pena | 05:57 | 06:27 | 07:12 | 16:42 | 18:12 |
Rua Rio Grande Do Norte, 916 | 05:59 | 06:29 | 07:14 | 16:44 | 18:14 |
Av. Nsa. Do Carmo, 260 | Chevrolet Hall 2 | 06:02 | 06:32 | 07:17 | 16:47 | 18:17 |
Av. Nsa. Do Carmo, 624 | Carbel 2 | 06:03 | 06:33 | 07:18 | 16:48 | 18:18 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1356 | Epa Plus | 06:05 | 06:35 | 07:20 | 16:50 | 18:20 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1690 | Verdemar 2 | 06:06 | 06:36 | 07:21 | 16:51 | 18:21 |
Avenida Nossa Senhora Do Carmo, 2190 | Aglomerado Santa Lúcia Sentido Bh Shopping | 06:07 | 06:37 | 07:22 | 16:52 | 18:22 |
Br-356, Km 2,6 Sul, 2906 | Super Nosso Gourmet | 06:08 | 06:38 | 07:23 | 16:53 | 18:23 |
Br-356, Km 3.4 Sul, 2500 | Ponteio Lar Shopping | 06:10 | 06:40 | 07:25 | 16:55 | 18:25 |
Br-356, Km 4,1 Sul, 2750 | 06:12 | 06:42 | 07:27 | 16:57 | 18:27 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 500 | 06:15 | 06:45 | 07:30 | 17:00 | 18:30 |
Mg-030, Km 10 Sul | Trevo Das Seis Pistas | 06:17 | 06:47 | 07:32 | 17:02 | 18:32 |
Mg-030, Km 10,7 Sul | Vila Castela/Village Terrasse | 06:19 | 06:49 | 07:34 | 17:04 | 18:34 |
Mg-030, Km 11,1 Sul | Serena Mall | 06:20 | 06:50 | 07:35 | 17:05 | 18:35 |
Mg-030, Km 12,7 Sul | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima | 06:24 | 06:54 | 07:39 | 17:09 | 18:39 |
Mg-030, Km 13,6 Sul | 06:26 | 06:56 | 07:41 | 17:11 | 18:41 |
Mg-030, Km 14,9 Sul | 06:30 | 07:00 | 07:45 | 17:15 | 18:45 |
Mg-030, Km 15,9 Sul | 06:32 | 07:02 | 07:47 | 17:17 | 18:47 |
Mg-030, Km 16,7 Sul | Ponto Verde | 06:34 | 07:04 | 07:49 | 17:19 | 18:49 |
Mg-030, Km 17,3 Sul | Supermercados Bh | 06:36 | 07:06 | 07:51 | 17:21 | 18:51 |
Mg-030, Km 17,5 Sul | 06:36 | 07:06 | 07:51 | 17:21 | 18:51 |
Mg-030, Km 17,8 Sul | 06:37 | 07:07 | 07:52 | 17:22 | 18:52 |
Mg-030, Km 18,6 Sul | 06:38 | 07:08 | 07:53 | 17:23 | 18:53 |
Mg-030, Km 19,7 Sul | 06:41 | 07:11 | 07:56 | 17:26 | 18:56 |
Mg-030, Km 20,9 Sul | Trevo Das Quintas | 06:45 | 07:15 | 08:00 | 17:30 | 19:00 |
Mg-030, Km 22 Sul | Trevo Dos Cristais | 06:47 | 07:17 | 08:02 | 17:32 | 19:02 |
Mg-030, Km 23,3 Sul | 06:50 | 07:20 | 08:05 | 17:35 | 19:05 |
Mg-030, Km 23,8 Sul | 06:51 | 07:21 | 08:06 | 17:36 | 19:06 |
Mg-030, Km 24,9 Sul | Trevo Do Supermercado Bh | 06:54 | 07:24 | 08:09 | 17:39 | 19:09 |
Av. José Bernardo De Barros, 2555 | 06:54 | 07:24 | 08:09 | 17:39 | 19:09 |
Av. José Bernardo De Barros, 2155 | 06:56 | 07:26 | 08:11 | 17:41 | 19:11 |
Av. José Bernardo De Barros, 1955 | 06:57 | 07:27 | 08:12 | 17:42 | 19:12 |
Av. José Bernardo De Barros, 1731 | 06:57 | 07:27 | 08:12 | 17:42 | 19:12 |
Av. José Bernardo De Barros, 1235 | 06:58 | 07:28 | 08:13 | 17:43 | 19:13 |
Av. José Bernardo De Barros, 805 | 06:59 | 07:29 | 08:14 | 17:44 | 19:14 |
Av. José Bernardo De Barros, 501 | 07:00 | 07:30 | 08:15 | 17:45 | 19:15 |
Av. José Bernardo De Barros, 175 | Estádio Municipal Castor Cifuentes | 07:00 | 07:30 | 08:15 | 17:45 | 19:15 |
Av. Ribeirão Cardoso, 496 | 07:01 | 07:31 | 08:16 | 17:46 | 19:16 |
Av. Ribeirão Cardoso, 268 | 04:45 | 05:15 | 06:00 | 15:30 | 17:00 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3833 (- Nova Lima ⇄ B.H. | Ida & Volta)
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3833, - Nova Lima ⇄ B.H. | Ida & Volta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Ribeirão Cardoso, 268 estación hasta Av. Ribeirão Cardoso, 268 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado