423
Línea 423 horario
Horarios de Días hábiles
Infantas - Estación De Autobuses | Ctra. A-4 - Seseña Nuevo | P.º Estación - Alberiza | Ctra. A-4 - Ctra. M-841 | Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce | Hospital 12 Octubre | Legazpi - Paseo Del Molino | Estacion Sur De Autobuses |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 | 5:37 | 5:45 | 5:50 | 6:00 | 6:02 | 6:05 | 6:07 |
5:45 | 5:52 | 6:05 | 6:15 | 6:17 | 6:20 | 6:22 | - |
6:00 | 6:07 | 6:20 | 6:30 | 6:32 | 6:35 | 6:37 | - |
7:00 | 7:08 | 7:15 | 7:17 | 7:22 | 7:33 | 7:36 | 7:39 |
8:10 | 8:18 | 8:32 | 8:43 | 8:46 | 8:49 | 8:52 | - |
8:50 | 8:58 | 9:12 | 9:23 | 9:26 | 9:29 | 9:32 | - |
9:10 | 9:18 | 9:32 | 9:43 | 9:46 | 9:49 | 9:52 | - |
9:50 | 9:58 | 10:12 | 10:22 | 10:25 | 10:27 | 10:30 | - |
10:10 | 10:17 | 10:30 | 10:40 | 10:42 | 10:45 | 10:47 | - |
10:50 | 10:57 | 11:10 | 11:20 | 11:22 | 11:25 | 11:27 | - |
11:10 | 11:17 | 11:30 | 11:40 | 11:42 | 11:45 | 11:47 | - |
11:50 | 11:57 | 12:10 | 12:20 | 12:22 | 12:25 | 12:27 | - |
12:10 | 12:17 | 12:23 | 12:25 | 12:30 | 12:40 | 12:42 | 12:45 |
12:30 | 12:37 | 12:50 | 13:00 | 13:02 | 13:05 | 13:07 | - |
12:50 | 12:57 | 13:10 | 13:20 | 13:22 | 13:25 | 13:27 | - |
13:10 | 13:17 | 13:30 | 13:40 | 13:42 | 13:45 | 13:47 | - |
13:50 | 13:57 | 14:10 | 14:20 | 14:22 | 14:25 | 14:27 | - |
14:10 | 14:17 | 14:23 | 14:25 | 14:30 | 14:40 | 14:42 | 14:45 |
14:30 | 14:37 | 14:50 | 15:00 | 15:03 | 15:06 | 15:08 | - |
14:45 | 14:52 | 15:05 | 15:16 | 15:19 | 15:22 | 15:25 | - |
15:00 | 15:08 | 15:22 | 15:33 | 15:36 | 15:39 | 15:42 | - |
15:15 | 15:23 | 15:37 | 15:48 | 15:51 | 15:54 | 15:57 | - |
15:45 | 15:53 | 16:07 | 16:18 | 16:21 | 16:24 | 16:27 | - |
16:15 | 16:23 | 16:37 | 16:48 | 16:51 | 16:54 | 16:57 | - |
16:30 | 16:38 | 16:52 | 17:03 | 17:06 | 17:09 | 17:12 | - |
16:45 | 16:53 | 17:07 | 17:18 | 17:21 | 17:24 | 17:27 | - |
17:00 | 17:08 | 17:22 | 17:33 | 17:36 | 17:39 | 17:42 | - |
17:15 | 17:23 | 17:37 | 17:48 | 17:51 | 17:54 | 17:57 | - |
17:30 | 17:38 | 17:47 | 17:52 | 18:03 | 18:06 | 18:09 | 18:12 |
17:45 | 17:53 | 18:07 | 18:18 | 18:21 | 18:24 | 18:27 | - |
18:00 | 18:08 | 18:22 | 18:33 | 18:36 | 18:39 | 18:42 | - |
18:15 | 18:23 | 18:37 | 18:48 | 18:51 | 18:54 | 18:57 | - |
18:30 | 18:38 | 18:52 | 19:03 | 19:06 | 19:09 | 19:12 | - |
18:45 | 18:53 | 19:07 | 19:18 | 19:21 | 19:24 | 19:27 | - |
19:00 | 19:08 | 19:22 | 19:33 | 19:36 | 19:39 | 19:42 | - |
19:15 | 19:23 | 19:37 | 19:48 | 19:51 | 19:54 | 19:57 | - |
19:30 | 19:38 | 19:52 | 20:03 | 20:05 | 20:08 | 20:10 | - |
19:45 | 19:53 | 20:02 | 20:06 | 20:15 | 20:17 | 20:20 | 20:22 |
20:00 | 20:06 | 20:18 | 20:27 | 20:29 | 20:32 | 20:34 | - |
20:15 | 20:21 | 20:33 | 20:42 | 20:44 | 20:47 | 20:49 | - |
20:30 | 20:36 | 20:48 | 20:57 | 20:59 | 21:02 | 21:04 | - |
20:45 | 20:51 | 21:03 | 21:12 | 21:14 | 21:17 | 21:19 | - |
21:00 | 21:06 | 21:18 | 21:27 | 21:29 | 21:32 | 21:34 | - |
21:15 | 21:21 | 21:33 | 21:42 | 21:44 | 21:47 | 21:49 | - |
21:30 | 21:36 | 21:42 | 21:44 | 21:48 | 21:57 | 21:59 | 22:02 |
22:00 | 22:05 | 22:16 | 22:24 | 22:26 | 22:28 | 22:30 | - |
22:30 | 22:35 | 22:46 | 22:54 | 22:56 | 22:58 | 23:00 | - |
23:00 | 23:05 | 23:16 | 23:24 | 23:26 | 23:28 | 23:30 | - |
Horarios de domingo y sábado
Infantas - Estación De Autobuses | Ctra. A-4 - Seseña Nuevo | Av. Andalucía - Polígono Ind. Valmor | P.º Estación - Alberiza | Ctra. A-4 - Ctra. M-841 | Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce | Hospital 12 Octubre | Legazpi - Paseo Del Molino | Estacion Sur De Autobuses |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:45 | 5:52 | 5:58 | 6:00 | 6:05 | 6:15 | 6:17 | 6:20 | 6:22 |
6:15 | 6:22 | 6:30 | 6:35 | 6:45 | 6:47 | 6:50 | 6:52 | - |
6:50 | 6:57 | 7:05 | 7:11 | 7:21 | 7:24 | 7:27 | 7:30 | - |
7:25 | 7:33 | 7:42 | 7:47 | 7:58 | 8:01 | 8:04 | 8:07 | - |
8:00 | 8:08 | 8:17 | 8:22 | 8:33 | 8:36 | 8:39 | 8:42 | - |
8:35 | 8:43 | 8:52 | 8:57 | 9:08 | 9:11 | 9:14 | 9:17 | - |
9:10 | 9:18 | 9:27 | 9:32 | 9:43 | 9:46 | 9:49 | 9:52 | - |
9:45 | 9:53 | 10:02 | 10:07 | 10:17 | 10:19 | 10:22 | 10:24 | - |
10:20 | 10:27 | 10:35 | 10:40 | 10:50 | 10:52 | 10:55 | 10:57 | - |
10:55 | 11:02 | 11:10 | 11:15 | 11:25 | 11:27 | 11:30 | 11:32 | - |
11:30 | 11:37 | 11:45 | 11:50 | 12:00 | 12:02 | 12:05 | 12:07 | - |
12:05 | 12:12 | 12:20 | 12:25 | 12:35 | 12:37 | 12:40 | 12:42 | - |
12:40 | 12:47 | 12:55 | 13:00 | 13:10 | 13:12 | 13:15 | 13:17 | - |
13:15 | 13:22 | 13:30 | 13:35 | 13:45 | 13:47 | 13:50 | 13:52 | - |
13:50 | 13:57 | 14:05 | 14:10 | 14:20 | 14:22 | 14:25 | 14:27 | - |
14:25 | 14:32 | 14:40 | 14:45 | 14:55 | 14:57 | 15:00 | 15:03 | - |
15:00 | 15:08 | 15:15 | 15:17 | 15:22 | 15:33 | 15:36 | 15:39 | 15:42 |
15:35 | 15:43 | 15:52 | 15:57 | 16:08 | 16:11 | 16:14 | 16:17 | - |
16:10 | 16:18 | 16:27 | 16:32 | 16:43 | 16:46 | 16:49 | 16:52 | - |
16:45 | 16:53 | 17:02 | 17:07 | 17:18 | 17:21 | 17:24 | 17:27 | - |
17:20 | 17:28 | 17:37 | 17:42 | 17:53 | 17:56 | 17:59 | 18:02 | - |
17:55 | 18:03 | 18:12 | 18:17 | 18:28 | 18:31 | 18:34 | 18:37 | - |
18:30 | 18:38 | 18:47 | 18:52 | 19:03 | 19:06 | 19:09 | 19:12 | - |
19:05 | 19:13 | 19:22 | 19:27 | 19:38 | 19:41 | 19:44 | 19:47 | - |
19:40 | 19:48 | 19:57 | 20:02 | 20:11 | 20:13 | 20:16 | 20:18 | - |
20:15 | 20:21 | 20:29 | 20:33 | 20:42 | 20:44 | 20:47 | 20:49 | - |
20:50 | 20:56 | 21:04 | 21:08 | 21:17 | 21:19 | 21:22 | 21:24 | - |
21:25 | 21:31 | 21:39 | 21:43 | 21:52 | 21:54 | 21:57 | 21:59 | - |
22:00 | 22:05 | 22:10 | 22:12 | 22:16 | 22:24 | 22:26 | 22:28 | 22:30 |
22:35 | 22:40 | 22:47 | 22:51 | 22:59 | 23:01 | 23:03 | 23:05 | - |
23:15 | 23:20 | 23:27 | 23:31 | 23:39 | 23:41 | 23:43 | 23:45 | - |
Interurbanos Bus horario - 423 (Infantas - Estación De Autobuses→Estación Sur De Autobuses)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 423, Infantas - Estación De Autobuses→Estación Sur De Autobuses, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Infantas - Estación De Autobuses estación hasta Estacion Sur De Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Interurbanos. Actualizamos el horario de 423, de Aranjuez a Madrid, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 423
- 423 Horarios - Moreras - Julio Valdeón→P.º Molino - Pza. Legazpi
- 423 Horarios - Estación Sur De Autobuses→Infantas - Estación De Autobuses
- 423 Horarios - Moreras - Julio Valdeón→Estación Sur De Autobuses
- 423 Horarios - Infantas - Estación De Autobuses→P.º Molino - Pza. Legazpi
- 423 Horarios - P.º Molino - Pza. Legazpi→Infantas - Estación De Autobuses