Horarios de 4355 - Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rua 21 De Abril, 730 | 04:59 | 05:15 |
Rua Maniçoba, 162 | 04:59 | 05:15 |
Rua Maniçoba, 70 | 04:59 | 05:15 |
Rua Maniçoba, 350 | 05:00 | 05:16 |
Rua Maniçoba, 20 | 05:00 | 05:16 |
Rua Uirapuru, 267 | 05:00 | 05:16 |
Rua Uirapuru, 7 | 05:01 | 05:17 |
Rua Poti, 500 | 05:01 | 05:17 |
Rua Poracé, 147 | 05:02 | 05:18 |
Rua Apodi, 176 | 05:02 | 05:18 |
Rua Juqueri, 98 | 05:03 | 05:19 |
Rua Jacaiaca, 467 | 05:03 | 05:19 |
Rua Iverapuera, 448 | 05:03 | 05:19 |
Rua Iverapuera, 215 | 05:03 | 05:19 |
Rua Iracema, 625 | 05:04 | 05:20 |
Rua Iracema, 343 | 05:04 | 05:20 |
Rua Iracema, 235 | 05:05 | 05:21 |
Rua Iracema, 43 | 05:05 | 05:21 |
Rua Cotegipe, 205 | 05:06 | 05:22 |
Rua Cotegipe, 93 | 05:06 | 05:22 |
Av. Senhor Do Bonfim, 1032 | 05:07 | 05:23 |
Avenida Senhor Do Bonfim, 1104 | 05:07 | 05:23 |
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras | 05:07 | 05:24 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 4355, Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua 21 De Abril, 730 estación hasta Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado