Línea 4355
Alto São Cosme/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4355 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4355 de autobús (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) tiene 23 paradas desde Rua 21 De Abril, 730 hasta Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
A continuación, elige las paradas de la línea 4355 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.) (23 paradas)
Rua 21 De Abril, 730
Rua Maniçoba, 162
Rua Maniçoba, 70
Rua Maniçoba, 350
Rua Maniçoba, 20
Rua Uirapuru, 267
Rua Uirapuru, 7
Rua Poti, 500
Rua Poracé, 147
Rua Apodi, 176
Rua Juqueri, 98
Rua Jacaiaca, 467
Rua Iverapuera, 448
Rua Iverapuera, 215
Rua Iracema, 625
Rua Iracema, 343
Rua Iracema, 235
Rua Iracema, 43
Rua Cotegipe, 205
Rua Cotegipe, 93
Av. Senhor Do Bonfim, 1032
Avenida Senhor Do Bonfim, 1104
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Preguntas frecuentes de la línea 4355
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4355 de autobús?
La línea 4355 de autobús comienza a operar a las en 04:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4355 de autobús?
La línea 4355 de autobús deja de operar a las 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4355 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto São Cosme/Terminal São Benedito de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto São Cosme/Terminal São Benedito de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4355 hacia (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) en autobús?
La tarifa de Alto São Cosme/Terminal São Benedito hacia (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) de autobús es de aproximadamente R$7.70
¿Hay una parada de autobús 4355 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4355.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4355 autobús Mapa de la ruta - Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)
Horarios de 4355 de autobús
La ruta de la línea 4355 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:59 - 05:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:59 - 05:15 | 16 |
mar. | 04:59 - 05:15 | 16 |
mié. | 04:59 - 05:15 | 16 |
jue. | 04:59 - 05:15 | 16 |
vie. | 04:59 - 05:15 | 16 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4355 de Rua 21 De Abril, 730), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4355 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$7.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4355 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4355 de autobús es Rua 21 De Abril, 730 y la última parada es Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. La línea 4355 (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4355 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4355 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4355 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4355 en tiempo real autobús
Siga la línea 4355 en dirección (Partida Em: Alto São Cosme ➞ Terminal São Benedito (P.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4355 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4355, en Belo Horizonte Region
4355 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 7470 - Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horarios
- 4345 - Baronesa Via Chácaras Santa Inês/Terminal São Benedito/ Horarios
- 4110 - Santa Luzia via Bonanza/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 5307 - Vespasiano/Bairro Maravilhas/Inácia de Carvalho/ Horarios
- 6572 - Jardim das Oliveiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 6430 - Belo Horizonte/Veneza via Av. Ida Jubelini/ Horarios
- 520C - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horarios
- 6630 - Ipê Amarelo via Bairro Lagoa Seca/Estação Eldorado/ Horarios
- 4665 - General Carneiro/Belo Horizonte/ Horarios
- 3303 - Taquaril/Belo Horizonte/Via Expressa/ Horarios
- 5121 - Pedro Leopoldo / Aeroporto de Confins / Via Rodovia MG-424/ Horarios
- 4285 - Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito/ Horarios
- 2800 - Conjunto Confisco/Belo Horizonte/ Horarios
- 4395 - Palmital via São Cosme/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 6350 - Liberdade/Belo Horizonte/ Horarios
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horarios
- 5405 - Fortaleza/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 1620 - Jardim das Rosas via BR-381/Estação Eldorado/ Horarios