Horarios de 46 - Amaraceite(Por San Lorenzo)
Salida desde Pintor Felo Monzón (Hipercor)
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
6:55 | 7:25 |
8:00 | 8:30 |
9:10 | 9:40 |
10:30 | 11:00 |
11:40 | 12:10 |
12:50 | 13:20 |
14:10 | 14:40 |
15:20 | 15:50 |
16:30 | 17:00 |
17:50 | 18:20 |
19:00 | 19:30 |
20:10 | 20:40 |
21:15 | 21:45 |
Guaguas Municipales Bus horario - 46 (Amaraceite(Por San Lorenzo))
El horario de Guaguas Municipales Bus para la ruta 46, Amaraceite(Por San Lorenzo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pintor Felo Monzón (Hipercor) estación hasta Intercambiador De Tamaraceite estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guaguas Municipales confiable y actualizado