Horarios de 46 - Siete Palmas (Por San Lorenzo)
Salida desde Intercambiador De Tamaraceite
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
6:25 | 6:55 |
7:25 | 7:55 |
8:35 | 9:05 |
9:55 | 10:25 |
11:05 | 11:35 |
12:15 | 12:45 |
13:25 | 13:55 |
14:45 | 15:15 |
15:55 | 16:25 |
17:15 | 17:45 |
18:25 | 18:55 |
19:35 | 20:05 |
20:45 | 21:15 |
Guaguas Municipales Bus horario - 46 (Siete Palmas (Por San Lorenzo))
El horario de Guaguas Municipales Bus para la ruta 46, Siete Palmas (Por San Lorenzo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Intercambiador De Tamaraceite estación hasta Pintor Felo Monzón (Hipercor) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guaguas Municipales confiable y actualizado