460
Horarios de 460 - Río Tajo - Río Guadarrama
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Fuente De La Salud - Polideportivo | 7:30 | 8:45 |
Av. Portugal - Urb. Los Cedros | 7:31 | 8:46 |
Av. Portugal - Pol. Ind. La Estación | 7:33 | 8:48 |
Viñagrande - Av. Acacias | 7:36 | 8:51 |
Viñagrande - Robles | 7:37 | 8:52 |
Viñagrande - C.º De Batres | 7:38 | 8:53 |
C.º Batres - Era | 7:39 | 8:54 |
C.º Batres - Limoneros | 7:39 | 8:54 |
C.º De Batres - Arenal | 7:41 | 8:56 |
Illescas - Cementerio | 7:42 | 8:57 |
Inmaculada - Gibraltar | 7:46 | 9:01 |
Inmaculada - Greco | 7:47 | 9:02 |
Ctra. M-417 - Huesca | 7:49 | 9:04 |
Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas | 7:51 | 9:06 |
Real - Urb. Los Pinos | 7:52 | 9:07 |
Real - Peñuelas | 7:54 | 9:09 |
Real - Veintisiete De Octubre | 7:56 | 9:11 |
Real - Almacenes | 7:57 | 9:12 |
9 De Junio - Hospital Infanta Cristina | 7:59 | 9:14 |
Toledo - Av. Leguario | 8:01 | 9:16 |
Toledo - María Zambrano | 8:03 | 9:18 |
María Zambrano - Gladiolo | 8:04 | 9:19 |
Av. Ronda - Concepción Arenal | 8:05 | 9:20 |
Av. Ronda - Monte Sinaí | 8:06 | 9:21 |
Av. Ronda - Centro Infantil | 8:08 | 9:23 |
Río Tajo - Río Guadarrama | 8:10 | 9:25 |
Interurbanos Bus horario - 460 (Río Tajo - Río Guadarrama)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 460, Río Tajo - Río Guadarrama, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Fuente De La Salud - Polideportivo estación hasta Río Tajo - Río Guadarrama estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado