Horarios de 469 CENTRO POLITÉCNICO - Centro Politécnico → Prefeitura
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jardim Das Américas | 07:00 | 07:18 | 07:36 | 07:55 | 08:50 | 09:45 | 10:40 | 11:35 | 12:02 | 12:30 | 12:57 | 13:25 | 14:20 | 15:15 | 16:15 | 17:20 | 17:42 | 18:04 | 18:26 | 18:48 | 19:10 | 19:32 | 19:48 | 20:42 | 21:35 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:15 |
Jardim Botanico | 07:05 | 07:23 | 07:41 | 08:00 | 08:55 | 09:50 | 10:45 | 11:40 | 12:07 | 12:35 | 13:02 | 13:30 | 14:25 | 15:20 | 16:20 | 17:25 | 17:47 | 18:09 | 18:31 | 18:53 | 19:15 | 19:37 | 19:53 | 20:47 | 21:40 | 22:05 | 22:30 | 22:55 | 23:20 |
Praça Do Expedicionário | 07:17 | 07:35 | 07:53 | 08:12 | 09:07 | 10:02 | 10:57 | 11:52 | 12:19 | 12:47 | 13:14 | 13:42 | 14:37 | 15:32 | 16:32 | 17:37 | 17:59 | 18:21 | 18:43 | 19:05 | 19:27 | 19:49 | 20:05 | 20:59 | 21:52 | 22:17 | 22:42 | 23:07 | 23:32 |
Círculo Militar → Terminal Cabral | 07:19 | 07:37 | 07:55 | 08:14 | 09:09 | 10:04 | 10:59 | 11:54 | 12:21 | 12:49 | 13:16 | 13:44 | 14:39 | 15:34 | 16:34 | 17:39 | 18:01 | 18:23 | 18:45 | 19:07 | 19:29 | 19:51 | 20:07 | 21:01 | 21:54 | 22:19 | 22:44 | 23:09 | 23:34 |
Comendador Fontana | 07:24 | 07:42 | 08:00 | 08:19 | 09:14 | 10:09 | 11:04 | 11:59 | 12:26 | 12:54 | 13:21 | 13:49 | 14:44 | 15:39 | 16:39 | 17:44 | 18:06 | 18:28 | 18:50 | 19:12 | 19:34 | 19:56 | 20:12 | 21:06 | 21:59 | 22:24 | 22:49 | 23:14 | 23:39 |
Prefeitura | 07:25 | 07:43 | 08:01 | 08:20 | 09:15 | 10:10 | 11:05 | 12:00 | 12:27 | 12:55 | 13:22 | 13:50 | 14:45 | 15:40 | 16:40 | 17:45 | 18:07 | 18:29 | 18:51 | 19:13 | 19:35 | 19:57 | 20:13 | 21:07 | 22:00 | 22:25 | 22:50 | 23:15 | 23:40 |
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus horario - 469 CENTRO POLITÉCNICO (Centro Politécnico → Prefeitura)
El horario de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus para la ruta 469 CENTRO POLITÉCNICO, Centro Politécnico → Prefeitura, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Jardim Das Américas estación hasta Prefeitura estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro). Actualizamos el horario de 469 CENTRO POLITÉCNICO, de Jardim Das Américas a Prefeitura, diariamente a medianoche.