Línea 469 CENTRO POLITÉCNICO
Centro Politécnico → Prefeitura
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 469 CENTRO POLITÉCNICO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús (Centro Politécnico → Prefeitura) tiene 6 paradas desde Jardim Das Américas hasta Prefeitura.
A continuación, elige las paradas de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro Politécnico → Prefeitura (6 paradas)
Jardim Das Américas
Jardim Botanico
Praça Do Expedicionário
Círculo Militar → Terminal Cabral
Comendador Fontana
Prefeitura
Preguntas frecuentes de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús?
La línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús?
La línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús deja de operar a las 23:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro Politécnico → Prefeitura de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro Politécnico → Prefeitura de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 469 CENTRO POLITÉCNICO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 469 CENTRO POLITÉCNICO.
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 469 CENTRO POLITÉCNICO autobús Mapa de la ruta - Centro Politécnico → Prefeitura
Alertas de autobús de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de Jardim Das Américas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO (Centro Politécnico → Prefeitura) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús
Los precios de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) línea 469 CENTRO POLITÉCNICO (Centro Politécnico → Prefeitura) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
469 CENTRO POLITÉCNICO (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
La primera parada de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús es Jardim Das Américas y la última parada es Prefeitura. La línea 469 CENTRO POLITÉCNICO (Centro Politécnico → Prefeitura) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO en tiempo real autobús
Siga la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO en dirección (Centro Politécnico → Prefeitura) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 469 CENTRO POLITÉCNICO autobús o como un rastreador de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea 469 CENTRO POLITÉCNICO, en Curitiba Region
469 CENTRO POLITÉCNICO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en Curitiba Region
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horarios
- 506 BAIRRO NOVO - BAIRRO NOVO/ Horarios
- 607 COLOMBO / CIC - COLOMBO / CIC/ Horarios
- X35 PINHEIRINHO / PREFEITURA - PINHEIRINHO / PREFEITURA/ Horarios
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horarios
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES - SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES/ Horarios
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 707 TATUQUARA / CENTRO - TATUQUARA / CENTRO/ Horarios
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horarios
- X45 - BAIRRO ALTO / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES - LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES/ Horarios
- 210 CIC / CABRAL - CIC / CABRAL/ Horarios
- 350 FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO - FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO/ Horarios
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horarios
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horarios
- 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) - INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horarios
- 507 SÍTIO CERCADO (HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (HORÁRIO)/ Horarios
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horarios