495
Línea 495 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Alicante - Barcelona | 6:00 | 6:32 |
Alicante - Tarragona | 6:01 | 6:33 |
Alicante - Av. Mediterráneo | 6:01 | 6:33 |
Av. Mediterráneo - Valencia | 6:02 | 6:34 |
Ctra. Fuenlabrada - Urb. La Rinconada | 6:04 | 6:36 |
Ctra. Fuenlabrada - Arroyo De Moraleja | 6:05 | 6:37 |
Ctra. Fuenlabrada - Serranillos | 6:05 | 6:37 |
Av. Unión Europea - Río Tajo | 6:08 | 6:40 |
Av. Unión Europea - Torrevieja | 6:09 | 6:41 |
Av. Unión Europea - Línea De La Concepción | 6:10 | 6:42 |
Av. Unión Europea - El Ferrol | 6:11 | 6:43 |
Av. Unión Europea - Avilés | 6:12 | 6:44 |
Av. Unión Europea - Santander | 6:13 | 6:45 |
Carpinteros - Fresadores | 6:15 | 6:47 |
Herreros - Forjadores | 6:16 | 6:48 |
P.º Extremadura - Cuatro Vientos | 6:27 | 6:59 |
Campamento | 6:29 | 7:01 |
Príncipe Pío | 6:33 | 7:06 |
Interurbanos Bus horario - 495 (Glorieta San Vicente)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 495, Glorieta San Vicente, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Alicante - Barcelona estación hasta Príncipe Pío estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado