Horarios de 4A - Coia - Muiños Por Castelao
Horarios de domingo y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rúa de Aragón 221 | 12:31 | 17:55 | 20:10 | 21:13 | 22:15 |
Rúa de Aragón 193 | 12:31 | 17:55 | 20:10 | 21:13 | 22:15 |
Rúa de Aragón 147 | 12:32 | 17:56 | 20:11 | 21:14 | 22:16 |
Rúa de Aragón 91 | 12:33 | 17:57 | 20:12 | 21:15 | 22:16 |
Rúa de Aragón 21 | 12:34 | 17:58 | 20:13 | 21:16 | 22:17 |
Rúa de Jenaro de La Fuente 29 | 12:35 | 17:59 | 20:14 | 21:17 | 22:18 |
Rúa de Jenaro de La Fuente 11 | 12:35 | 17:59 | 20:14 | 21:17 | 22:18 |
Rúa da Travesía de Vigo 7 | 12:37 | 18:01 | 20:16 | 21:19 | 22:20 |
Rúa de Urzáiz 97 | 12:38 | 18:02 | 20:17 | 21:20 | 22:21 |
Rúa de Urzáiz - Est. Intermodal - C.C. | 12:39 | 18:03 | 20:18 | 21:21 | 22:22 |
Rúa de Urzáiz 13 | 12:41 | 18:05 | 20:20 | 21:23 | 22:24 |
Avda. de García Barbón 7 | 12:43 | 18:07 | 20:22 | 21:25 | 22:26 |
Rúa de Colón 26 | 12:44 | 18:08 | 20:23 | 21:26 | 22:27 |
Avda. da Gran Vía 12 | 12:46 | 18:10 | 20:25 | 21:28 | 22:29 |
Rúa de Venezuela 45 | 12:47 | 18:11 | 20:26 | 21:29 | 22:30 |
Rúa de Venezuela 21 | 12:48 | 18:12 | 20:27 | 21:30 | 22:31 |
Avd. de Camelias S/N ( Praza do Rei) | 12:50 | 18:14 | 20:29 | 21:32 | 22:33 |
Avda. Das Camelias 8 | 12:51 | 18:15 | 20:30 | 21:33 | 22:34 |
Avda. Das Camelias 46 | 12:53 | 18:17 | 20:32 | 21:35 | 22:35 |
Avda. Das Camelias 80 | 12:54 | 18:18 | 20:33 | 21:36 | 22:37 |
Avda. Das Camelias 114 | 12:56 | 18:20 | 20:35 | 21:38 | 22:38 |
Avda. Das Camelias 136 | 12:57 | 18:21 | 20:36 | 21:39 | 22:39 |
Praza de América 3 | 12:59 | 18:23 | 20:38 | 21:41 | 22:41 |
Avda. de Castelao 16 | 13:00 | 18:24 | 20:39 | 21:42 | 22:42 |
Avda. de Castelao 40 | 13:01 | 18:25 | 20:40 | 21:43 | 22:42 |
Avda. de Castelao 50 | 13:01 | 18:25 | 20:40 | 21:43 | 22:43 |
Avda. de Castelao 54 | 13:02 | 18:26 | 20:41 | 21:44 | 22:44 |
Avda. de Castelao 64 | 13:04 | 18:28 | 20:43 | 21:46 | 22:45 |
Avda. de Castelao 68 | 13:04 | 18:28 | 20:43 | 21:46 | 22:45 |
Rúa do Porriño (Fronte Instituto) | 13:06 | 18:30 | 20:45 | 21:48 | 22:47 |
Rúa do Porriño (Fronte 9) | 13:07 | 18:31 | 20:46 | 21:49 | 22:48 |
Avda. de Europa (Cruce Rúa da Pardaíña) | 13:09 | 18:33 | 20:48 | 21:51 | 22:50 |
Avda. de Europa (Antes Camiño Freixeiro) | 13:10 | 18:34 | 20:49 | 21:52 | 22:50 |
Rúa de San Paio 54 | 13:10 | 18:34 | 20:49 | 21:52 | 22:51 |
Rúa de San Paio 76 | 13:11 | 18:35 | 20:50 | 21:53 | 22:51 |
Rúa de San Paio (Cruce Camiño Barroca) | 13:11 | 18:35 | 20:50 | 21:53 | 22:52 |
Rúa de San Paio 136 | 13:12 | 18:36 | 20:51 | 21:54 | 22:52 |
Rúa de San Paio 220 | 13:13 | 18:37 | 20:52 | 21:55 | 22:53 |
Rúa de San Paio 242 | 13:13 | 18:37 | 20:52 | 21:55 | 22:53 |
Rúa de San Paio 284 | 13:14 | 18:38 | 20:53 | 21:56 | 22:54 |
Rúa de San Paio (Cruce Rúa Muíños) | 13:15 | 18:39 | 20:54 | 21:57 | 22:55 |
Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo Bus horario - 4A (Coia - Muiños Por Castelao)
El horario de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo Bus para la ruta 4A, Coia - Muiños Por Castelao, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rúa de Aragón 221 estación hasta Rúa de San Paio (Cruce Rúa Muíños) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo confiable y actualizado