Horarios de 5031E - |EXPRESSO VIA BRT| W3 SUL/NORTE (NOROESTE)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Em Frente A Garagem Da Utb | 05:10 | 05:40 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:10 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai - Oposto | 05:11 | 05:41 | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:11 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta | 05:12 | 05:42 | 06:12 | 06:32 | 06:52 | 07:12 |
Rua Tupinambás - Antiga Garagem Da Utb/Anapolina (Sentido Céu Azul) | 05:13 | 05:43 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:13 |
Rua Tupinambás L Rua Rio De Janeiro (Sentido Céu Azul) | 05:14 | 05:44 | 06:14 | 06:34 | 06:54 | 07:14 |
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Céu Azul) | 05:15 | 05:45 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:15 |
Rua Tupinambá, 809-1029 | 05:17 | 05:47 | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:17 |
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Céu Azul) | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:18 |
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Céu Azul) | 05:19 | 05:49 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:19 |
Rua Tupinambá, 1520-1588 | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:20 |
Rua Tupinambá, 1742-1810 | 05:21 | 05:51 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:21 |
Rua 107, 2-246 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:42 | 07:02 | 07:22 |
Rua 111, 7 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:42 | 07:02 | 07:22 |
Rua 92, 818-888 | 05:23 | 05:53 | 06:23 | 06:43 | 07:03 | 07:23 |
Rua 92, 1048-1106 | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:44 | 07:04 | 07:24 |
Rua 92, 1194-1280 | 05:25 | 05:55 | 06:25 | 06:45 | 07:05 | 07:25 |
Rua 92 - Vila Guaíra | 05:26 | 05:56 | 06:26 | 06:46 | 07:06 | 07:26 |
Rua 113 - Vila Guaíra | 05:26 | 05:56 | 06:26 | 06:46 | 07:06 | 07:26 |
Rua 113, 379-451 | 05:27 | 05:57 | 06:27 | 06:47 | 07:07 | 07:27 |
Rua 83, 160-252 | 05:28 | 05:58 | 06:28 | 06:48 | 07:08 | 07:28 |
Rua Getúlio Vargas L Colégio Estadual Céu Azul/Feira | 05:29 | 05:59 | 06:29 | 06:49 | 07:09 | 07:29 |
Rua Getúlio Vargas L Girassol Home Center | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 06:51 | 07:11 | 07:31 |
Rua Getúlio Vargas L Escola Cora Carolina/Praça Do Céu Azul | 05:32 | 06:02 | 06:32 | 06:52 | 07:12 | 07:32 |
Rua Aumerson Pessoa L Escola Municipal Céu Azul/Igreja Nossa Sra. De Fátima | 05:33 | 06:03 | 06:33 | 06:53 | 07:13 | 07:33 |
Rua Aumerson M. S. Pessoa, 489 | 05:35 | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:15 | 07:35 |
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040) | 05:35 | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:15 | 07:35 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040) | 05:36 | 06:06 | 06:36 | 06:56 | 07:16 | 07:36 |
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon) | 05:37 | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:17 | 07:37 |
Via Df-290 | 05:37 | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:17 | 07:37 |
Via Df-290 | 05:38 | 06:08 | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 |
Df-290 | 05:39 | 06:09 | 06:39 | 06:59 | 07:19 | 07:39 |
Br-040 | União Química | 05:40 | 06:10 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:41 | 06:11 | 06:41 | 07:01 | 07:21 | 07:41 |
Br-040 | Polo Jk | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:44 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:47 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:16 | 07:36 | 07:56 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 06:03 | 06:33 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 |
W3 Sul | 515/516 Sul (Pão de Açúcar) | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
W3 Sul | 514/515 Sul (Clinica da Mulher / Teatro dos Bancários) | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
W3 Sul | 513/514 Sul | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 |
W3 Sul | 512/513 Sul (Biblioteca Pública / UNIP) | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
W3 Sul | 511/512 Sul (Big Box) | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
W3 Sul | 510/511 Sul (Carrefour Bairro / UPIS) | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 07:59 | 08:19 | 08:39 |
W3 Sul | 509/510 Sul (Via Brasil / CASEB) | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 |
W3 Sul | 508/509 Sul (Hospital DIA / CTA) | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 |
W3 Sul | 507/508 Sul (Espaço Cultural Renato Russo) | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 |
W3 Sul | 505/506 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF) | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 08:44 |
W3 Sul | 504/505 Sul (SESC) | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
W3 Sul | 503/504 Sul (UDF / Big Box) | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
W3 Sul | 502 Sul (Santuário Dom Bosco) | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 08:46 |
W3 Sul | Hospital Sarah / SRTVS | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 |
W3 Sul | Setor Comercial Sul / Pátio Brasil | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 08:48 |
W3 Norte | Brasília Shopping / Polícia Federal / SCN / SHN | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 08:51 |
W3 Norte | FEPECS / ESCS / Hemocentro / PETZ | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:12 | 08:32 | 08:52 |
W3 Norte | 502/503 Norte (Colégio Marista) | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 |
W3 Norte | 503 Norte (Santander / BRB) | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 |
W3 Norte | 504/505 Norte (Carrefour Bairro) | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 |
W3 Norte | 505 Norte (Dona / Habib's) | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:15 | 08:35 | 08:55 |
W3 Norte | 506/507 Norte (McDonald's) | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:16 | 08:36 | 08:56 |
W3 Norte | 507 Norte (CONFEA / CEUB) | 06:57 | 07:27 | 07:57 | 08:17 | 08:37 | 08:57 |
W3 Norte | 508/509 Norte (Pão de Açúcar) | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 08:58 |
W3 Norte | 509/510 Norte (Cartório Eleitoral) | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:19 | 08:39 | 08:59 |
W3 Norte | 510/511 Norte (Agência do Trabalhador) | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 09:00 |
W3 Norte | 511 Norte (Tecar FIAT) | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 |
W3 Norte | 512/513 Norte (Carrefour Bairro) | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 |
W3 Norte | 514 Norte (CNJ) | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 |
W3 Norte | 514/515 Norte (Santuario São Francisco) | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:23 | 08:43 | 09:03 |
W3 Norte | 516 Norte (OAB-DF / CADE / SEBRAE) | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:24 | 08:44 | 09:04 |
W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:26 | 08:46 | 09:06 |
STN | 2ª DP / PETZ / Concessionárias | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:26 | 08:46 | 09:06 |
STN | Atacadão / Bombeiros / Term. Asa Norte | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:27 | 08:47 | 09:07 |
W7 Norte | SQNW 111 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:28 | 08:48 | 09:08 |
W7 Norte | CLNW 10/11 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:29 | 08:49 | 09:09 |
W7 Norte | SQNW 109/110 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:29 | 08:49 | 09:09 |
W7 Norte | SQNW 107/108 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:31 | 08:51 | 09:11 |
W7 Norte | SQNW 105/106 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:32 | 08:52 | 09:12 |
W7 Norte | CLNW 04/05 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:32 | 08:52 | 09:12 |
W7 Norte | SQNW 103/104 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:33 | 08:53 | 09:13 |
W7 Norte | CLNW 02/03 (Big Box) | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:34 | 08:54 | 09:14 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 5031E (|EXPRESSO VIA BRT| W3 SUL/NORTE (NOROESTE))
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 5031E, |EXPRESSO VIA BRT| W3 SUL/NORTE (NOROESTE), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Em Frente A Garagem Da Utb estación hasta W7 Norte | CLNW 02/03 (Big Box) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado