5031E
Horarios de 5031E - E X P R E S S O B R T | Ceu Azul
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
W7 Norte (Acesso Sqnw 103) | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 17:50 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 104) | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 17:50 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 105) | 15:31 | 15:51 | 16:11 | 16:31 | 17:51 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 106) | 15:32 | 15:52 | 16:12 | 16:32 | 17:52 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 107/108) | 15:33 | 15:53 | 16:13 | 16:33 | 17:53 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 109) | 15:35 | 15:55 | 16:15 | 16:35 | 17:55 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 110) | 15:36 | 15:56 | 16:16 | 16:36 | 17:56 |
W7 Norte (Acesso Sqnw 111) | 15:36 | 15:56 | 16:16 | 16:36 | 17:56 |
Stn | Bombeiros / Atacadão | 15:38 | 15:58 | 16:18 | 16:38 | 17:58 |
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi) | 15:40 | 16:00 | 16:20 | 16:40 | 18:00 |
W3 Norte | 716 Norte (Oab-Df / Cade / Sebrae) | 15:40 | 16:00 | 16:20 | 16:40 | 18:00 |
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco) | 15:41 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 18:01 |
W3 Norte | 714 Norte | 15:42 | 16:02 | 16:22 | 16:42 | 18:02 |
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro) | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 18:03 |
W3 Norte | 711 Norte | 15:44 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 18:04 |
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência Do Trabalhador) | 15:45 | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 18:05 |
W3 Norte | 709/710 Norte | 15:46 | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 18:06 |
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão De Açúcar) | 15:47 | 16:07 | 16:27 | 16:47 | 18:07 |
W3 Norte | 707 Norte (Ceub) | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 18:08 |
W3 Norte | 706/707 Norte (Mcdonald'S) | 15:49 | 16:09 | 16:29 | 16:49 | 18:09 |
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib'S) | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 18:10 |
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro) | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 18:10 |
W3 Norte | 703 Norte (Santander / Brb) | 15:51 | 16:11 | 16:31 | 16:51 | 18:11 |
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde) | 15:52 | 16:12 | 16:32 | 16:52 | 18:12 |
W3 Norte | T V Globo / Brasília Shopping / S H N | 15:53 | 16:13 | 16:33 | 16:53 | 18:13 |
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping | 15:57 | 16:17 | 16:37 | 16:57 | 18:17 |
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah | 15:57 | 16:17 | 16:37 | 16:57 | 18:17 |
W3 Sul | Santuário Dom Bosco | 15:58 | 16:18 | 16:38 | 16:58 | 18:18 |
W3 Sul | 703 Sul (Udf / Big Box) | 15:59 | 16:19 | 16:39 | 16:59 | 18:19 |
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública Do Detran-Df) | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:01 | 18:21 |
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo) | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 18:23 |
W3 Sul | 709 Sul (Praça Das Fontes) | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:04 | 18:24 |
W3 Sul | 710 Sul (Via Brasil / Caseb) | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 18:25 |
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / Upis) | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 18:25 |
W3 Sul | 712 Sul (Big Box) | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 18:26 |
W3 Sul | 713 Sul (Unip) | 16:07 | 16:27 | 16:47 | 17:07 | 18:27 |
W3 Sul | 714 Sul | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 17:08 | 18:28 |
W3 Sul | 714 Sul (Clinica Da Mulher / Teatro Dos Bancários) | 16:09 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 18:29 |
W3 Sul | 715 Sul | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 18:30 |
W3 Sul | Setor Hospitalar Local Sul (Pão De Açúcar) | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 18:30 |
Setor Policial Sul | Corpo De Bombeiros | 16:12 | 16:32 | 16:52 | 17:12 | 18:32 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 16:37 | 16:57 | 17:17 | 17:37 | 18:57 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 16:37 | 16:57 | 17:17 | 17:37 | 18:57 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 16:39 | 16:59 | 17:19 | 17:39 | 18:59 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 19:00 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 16:41 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 19:01 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 16:42 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 19:02 |
Df-290 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 19:03 |
Df-290, 1101 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 19:03 |
Df-290 | Centro De Distribuição Amazon | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 19:05 |
Via Df-290 | 16:46 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 19:06 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Gama) | 16:47 | 17:07 | 17:27 | 17:47 | 19:07 |
Df-290 L Céu Azul (Sentido Gama) | 16:49 | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 19:09 |
Rua Aumerson M. São Pessoa, 467-541 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 19:10 |
Rua 67 L Salão Do Reino Das Testemunhas De Jeová | 16:51 | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 19:11 |
Rua 67, 1178-1212 | 16:51 | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 19:11 |
Rua 67, 1252-1312 | 16:52 | 17:12 | 17:32 | 17:52 | 19:12 |
Rua 67, 1550-1608 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 19:13 |
Rua 67, 1748-1810 | 16:54 | 17:14 | 17:34 | 17:54 | 19:14 |
Rua 83, 265-379 | 16:55 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 19:15 |
Rua 83, 159-251 | 16:56 | 17:16 | 17:36 | 17:56 | 19:16 |
Rua 113 - Colégio Servos Da Rainha | 16:56 | 17:16 | 17:36 | 17:56 | 19:16 |
Rua 113 - Vila Guaíra | 16:57 | 17:17 | 17:37 | 17:57 | 19:17 |
Rua 92, 1193-1279 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 19:18 |
Rua 92, 1037-1045 | 16:59 | 17:19 | 17:39 | 17:59 | 19:19 |
Rua 92, 817-887 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 19:20 |
Rua 80, 612-636 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 19:21 |
Rua 107, 1-245 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 19:21 |
Rua Tupinambá, 1741-1809 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 19:22 |
Rua Tupinambá, 1519-1587 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 19:23 |
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Valparaíso II) | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 19:23 |
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Valparaíso II) | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 19:24 |
Rua Tupinambás L Panificadora Forno Mágico (Sentido Valparaíso II) | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 19:25 |
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Valparaíso II) | 17:07 | 17:27 | 17:47 | 18:07 | 19:27 |
Rua Tupinambás L Rua São Paulo (Sentido Valparaíso II) | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 18:09 | 19:29 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 19:30 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 18:11 | 19:31 |
UTB - União Transporte Brasília (Entorno) Bus horario - 5031E (E X P R E S O B R T | Ceu Azul)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (Entorno) Bus para la ruta 5031E, E X P R E S O B R T | Ceu Azul, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde W7 Norte (Acesso Sqnw 103) estación hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (Entorno) confiable y actualizado