Horarios de 5119-22 - Term. João Dias
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Brigadeiro | 06:07 | 06:52 | 07:37 | 08:22 | 09:12 | 10:02 | 10:52 |
Teatro Renault | 06:08 | 06:53 | 07:38 | 08:23 | 09:13 | 10:03 | 10:53 |
Av. Brig. Luís Antônio, 562 | 06:08 | 06:53 | 07:39 | 08:24 | 09:14 | 10:04 | 10:54 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878 | 06:10 | 06:55 | 07:41 | 08:26 | 09:16 | 10:05 | 10:55 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090 | 06:11 | 06:56 | 07:42 | 08:27 | 09:17 | 10:06 | 10:56 |
Conselheiro Ramalho | 06:12 | 06:57 | 07:43 | 08:28 | 09:18 | 10:07 | 10:57 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528 | 06:12 | 06:57 | 07:44 | 08:29 | 09:19 | 10:08 | 10:58 |
Parada Treze de Maio | 06:14 | 06:59 | 07:46 | 08:31 | 09:21 | 10:09 | 10:59 |
Parada São Carlos Do Pinhal | 06:15 | 07:00 | 07:47 | 08:32 | 09:22 | 10:10 | 11:00 |
Av. Brig. Luís Antônio, 2344 | 06:16 | 07:02 | 07:49 | 08:34 | 09:24 | 10:12 | 11:02 |
Av. Brig. Luís Antônio 2762 | 06:18 | 07:04 | 07:51 | 08:36 | 09:26 | 10:14 | 11:04 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2870 | 06:18 | 07:04 | 07:52 | 08:37 | 09:27 | 10:14 | 11:04 |
Parada Gpa | 06:20 | 07:06 | 07:53 | 08:38 | 09:28 | 10:16 | 11:06 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3304 | 06:21 | 07:07 | 07:55 | 08:40 | 09:30 | 10:17 | 11:07 |
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3940 | 06:23 | 07:10 | 07:58 | 08:43 | 09:33 | 10:19 | 11:09 |
Parada Praça Dia Do Senhor | 06:24 | 07:12 | 08:00 | 08:45 | 09:35 | 10:21 | 11:11 |
Parada Hotel Unique | 06:26 | 07:14 | 08:02 | 08:47 | 09:37 | 10:22 | 11:12 |
Av. Brig. Luís Antônio, 5012 | 06:27 | 07:16 | 08:03 | 08:48 | 09:38 | 10:24 | 11:14 |
R. Joaquim Floriano, 308 | 06:29 | 07:18 | 08:06 | 08:51 | 09:41 | 10:26 | 11:16 |
Parada Bandeira Paulista 446 | 06:30 | 07:19 | 08:07 | 08:52 | 09:42 | 10:27 | 11:17 |
Rua Joaquim Floriano 708 | 06:31 | 07:20 | 08:08 | 08:53 | 09:43 | 10:28 | 11:18 |
R. Joaquim Floriano 930 | 06:31 | 07:22 | 08:09 | 08:54 | 09:44 | 10:29 | 11:19 |
R. Iguatemi, 334 | 06:33 | 07:24 | 08:11 | 08:56 | 09:46 | 10:31 | 11:21 |
Cidade Jardim | 06:35 | 07:26 | 08:13 | 08:58 | 09:48 | 10:32 | 11:22 |
Parada Franz Schubert | 06:36 | 07:27 | 08:15 | 09:00 | 09:50 | 10:33 | 11:23 |
Av. dos Tajurás, 315 | 06:39 | 07:31 | 08:18 | 09:03 | 09:53 | 10:37 | 11:27 |
Av. Dos Tajurás, 121 | 06:40 | 07:32 | 08:20 | 09:05 | 09:55 | 10:37 | 11:27 |
R. Eng. Oscar Americano, 42 | 06:41 | 07:33 | 08:21 | 09:06 | 09:56 | 10:38 | 11:28 |
R. Eng. Oscar Americano, 382 | 06:42 | 07:35 | 08:23 | 09:08 | 09:58 | 10:40 | 11:30 |
R. Eng. Oscar Americano, 840 | 06:44 | 07:38 | 08:25 | 09:10 | 10:00 | 10:42 | 11:32 |
R. Eng. Oscar Americano, 1234 | 06:46 | 07:40 | 08:28 | 09:13 | 10:02 | 10:44 | 11:34 |
Av. Morumbi, 3574 | 06:47 | 07:42 | 08:29 | 09:14 | 10:04 | 10:46 | 11:36 |
Av. Morumbi, 3608 | 06:49 | 07:44 | 08:32 | 09:17 | 10:06 | 10:47 | 11:37 |
Av. Morumbi, 4501 | 06:51 | 07:47 | 08:34 | 09:19 | 10:08 | 10:50 | 11:40 |
R. Pe. Lebret, 470 | 06:53 | 07:49 | 08:37 | 09:22 | 10:10 | 10:52 | 11:42 |
Av. Jules Rimet, 231 | 06:54 | 07:51 | 08:39 | 09:24 | 10:11 | 10:53 | 11:43 |
Av. Giovanni Gronchi, 922 | 06:56 | 07:53 | 08:40 | 09:25 | 10:13 | 10:55 | 11:45 |
Av. Giovanni Gronchi, 2312 | 06:58 | 07:56 | 08:43 | 09:28 | 10:15 | 10:57 | 11:47 |
Av. Giovanni Gronchi, 2704 | 06:59 | 07:57 | 08:44 | 09:29 | 10:16 | 10:58 | 11:48 |
Av. Giovanni Gronchi, 2983 | 07:00 | 07:59 | 08:46 | 09:31 | 10:18 | 11:00 | 11:50 |
Av. Giovanni Gronchi, 3360 | 07:01 | 08:00 | 08:48 | 09:33 | 10:19 | 11:01 | 11:51 |
Av. Giovanni Gronchi, 3478 | 07:03 | 08:02 | 08:49 | 09:34 | 10:20 | 11:02 | 11:52 |
Av. Giovanni Gronchi, 3975 | 07:05 | 08:04 | 08:52 | 09:37 | 10:22 | 11:04 | 11:54 |
Av. Giovanni Gronchi, 4499 | 07:08 | 08:07 | 08:54 | 09:39 | 10:24 | 11:06 | 11:56 |
Av. Giovanni Gronchi, 4822 | 07:10 | 08:09 | 08:56 | 09:41 | 10:26 | 11:08 | 11:58 |
Av. Giovanni Gronchi, 5021 | 07:11 | 08:10 | 08:57 | 09:42 | 10:27 | 11:09 | 11:59 |
Av. Giovanni Gronchi, 5420 | 07:13 | 08:11 | 08:59 | 09:44 | 10:28 | 11:10 | 12:00 |
Av. Giovanni Gronchi, 5490 | 07:14 | 08:12 | 09:00 | 09:45 | 10:29 | 11:11 | 12:01 |
Av. Giovanni Gronchi, 5812 | 07:16 | 08:14 | 09:02 | 09:47 | 10:31 | 11:13 | 12:03 |
Av. Giovanni Gronchi, 6140 | 07:17 | 08:16 | 09:03 | 09:48 | 10:32 | 11:14 | 12:04 |
Avenida João Dias 2841 | 07:21 | 08:20 | 09:07 | 09:52 | 10:35 | 11:17 | 12:07 |
SPTrans Bus horario - 5119-22 (Term. João Dias)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 5119-22, Term. João Dias, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Brigadeiro estación hasta Avenida João Dias 2841 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 5119-22, de República a Jardim São Luís, diariamente a medianoche.