Horarios de 52 - Unisc - Via Galo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Matheus Rafael Raschen | 06:20 | 07:20 |
Ver. Armando Marx | 06:22 | 07:22 |
Nova Santa Cruz 1 | 06:25 | 07:25 |
Nova Santa Cruz 2 | 06:27 | 07:27 |
Rua 1 | 06:28 | 07:28 |
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 06:31 | 07:31 |
Linha João Alves, 2000 - Colégio Dona Leopoldina | 06:32 | 07:32 |
Linha João Alves, 1000 - Loteamento Terra Vista | 06:33 | 07:33 |
Avenida Léo Kraether, 3263 | 06:35 | 07:35 |
Avenida Léo Kraether, 3353 | 06:35 | 07:35 |
Avenida Léo Kraether, 3533 | 06:36 | 07:36 |
Avenida Léo Kraether, 640 | 06:37 | 07:37 |
Rua Lindolfo Grawunde, 336 | 06:37 | 07:37 |
Rua Três, 166 | 06:38 | 07:38 |
Rua João Werlang, 848 | 06:40 | 07:40 |
Rua João Werlang, 22 | 06:42 | 07:42 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 423 | 06:43 | 07:43 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 06:44 | 07:44 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 06:45 | 07:45 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 06:46 | 07:46 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 06:46 | 07:46 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 06:47 | 07:47 |
Parada Tiradentes | 06:48 | 07:48 |
Rua Galvão Costa, 238 | 06:49 | 07:49 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 06:51 | 07:51 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 06:52 | 07:52 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 06:53 | 07:53 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 16 | 06:54 | 07:54 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 196-252 | 06:54 | 07:54 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 06:55 | 07:55 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 06:56 | 07:56 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 06:57 | 07:57 |
Unisc - Prédio 20 | 06:57 | 07:57 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 06:58 | 07:58 |
Consórcio TCS Bus horario - 52 (Unisc - Via Galo)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 52, Unisc - Via Galo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Matheus Rafael Raschen estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 52
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel
- 52 Horarios - Unisc - Galo - Grasel
- 52 Horarios - Centro Via Monte Verde
- 52 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 52 Horarios - Centro Via Galo
- 52 Horarios - Unisc Via João Pessoa Grasel
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Monte Verde
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz Via Terra Vista
- 52 Horarios - Unisc - João Pessoa - Grasel
- 52 Horarios - Unisc - João Pessoa