Horarios de 52 - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 07:15 | 12:00 | 13:20 | 18:05 |
Rua Boa Esperança, 629 | 07:16 | 12:01 | 13:21 | 18:06 |
Rua Boa Esperança, 879 | 07:16 | 12:01 | 13:21 | 18:06 |
Avenida João Pessoa, 1257 | 07:17 | 12:02 | 13:22 | 18:07 |
Avenida João Pessoa, 917 | 07:18 | 12:03 | 13:23 | 18:08 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | 07:19 | 12:04 | 13:24 | 18:09 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 07:20 | 12:05 | 13:25 | 18:10 |
Parque Da Oktoberfest | 07:20 | 12:05 | 13:25 | 18:10 |
Parada Palacinho | 07:21 | 12:06 | 13:26 | 18:11 |
Parada Central | 07:22 | 12:07 | 13:27 | 18:12 |
Superparada Tenente | 07:23 | 12:08 | 13:28 | 18:13 |
Rua Lindolfo Grawunde, 281 | 07:52 | 12:37 | 13:57 | 18:42 |
Avenida Léo Kraether, 3772 | 07:53 | 12:38 | 13:58 | 18:43 |
Avenida Léo Kraether, 3556 | 07:54 | 12:39 | 13:59 | 18:44 |
Avenida Léo Kraether, 2919 | 07:54 | 12:39 | 13:59 | 18:44 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 07:55 | 12:40 | 14:00 | 18:45 |
Linha João Alves, 1010 - Loteamento Terra Vista | 07:56 | 12:41 | 14:01 | 18:46 |
Matheus Rafael Raschen | 07:57 | 12:42 | 14:02 | 18:47 |
Ver. Armando Marx | 07:59 | 12:44 | 14:04 | 18:49 |
Nova Santa Cruz 1 | 08:02 | 12:47 | 14:07 | 18:52 |
Nova Santa Cruz 2 | 08:04 | 12:49 | 14:09 | 18:54 |
Rua 1 | 08:06 | 12:51 | 14:11 | 18:56 |
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 08:08 | 12:53 | 14:13 | 18:58 |
Consórcio TCS Bus horario - 52 (Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 52, Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Unisc - Terminal Rodoviário estación hasta Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 52
- 52 Horarios - Centro Via Grasel - Oktober Via João Pessoa
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz / Terra Vista / Via Grasel
- 52 Horarios - Unisc - Galo - Grasel
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel
- 52 Horarios - Unisc Via João Pessoa Grasel
- 52 Horarios - Unisc - João Pessoa - Grasel
- 52 Horarios - Centro Via Grasel Galo