Horarios de 526 - Term. Central
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Guará, 490 | 04:25 |
Rua Geraldo Antônio Pereira, 136 | 04:25 |
Rua Geraldo Antônio Pereira, 296 | 04:26 |
Rua Aristides Mariotti, 15 | 04:27 |
Rua Ernesto Pincinato, 1213 | 04:28 |
Rua Ernesto Pincinato, 696-712 | 04:28 |
Rua Ernesto Pincinato, 425-499 | 04:30 |
Rua Alberto Benedito Pereira, 328-498 | 04:30 |
Rua Aristides Mariotti, 727-789 | 04:31 |
Rua Aristides Mariotti, 581 | 04:31 |
Rua Almeida Júnior, 85-205 | 04:32 |
Rua Cândido Portinari, 49 | 04:32 |
Rua Aristides Mariotti, 147 | 04:32 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1697 | 04:33 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1577 | 04:33 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1277 | 04:34 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 943 | 04:34 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 573 | 04:35 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 265 | 04:36 |
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 91 | 04:37 |
Complexo Viário Claudinê Barranqueiros B/C | 04:38 |
Avenida Jundiaí, 1195 | 04:39 |
Avenida Jundiaí, 875 | 04:40 |
Avenida Jundiaí, 493 | 04:41 |
Terminal Central | Desembarque B | 04:42 |
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus horario - 526 (Term. Central)
El horario de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus para la ruta 526, Term. Central, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Guará, 490 estación hasta Terminal Central | Desembarque B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Jundiaiense | Leme | Três Irmãos confiable y actualizado