Horarios de 546L-41 - Jd. Luso
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195 | 22:35 |
R. Sg. Geraldo Sant´Ana, 1094 | 22:35 |
Av. Yervant Kissajikian, 152 | 22:37 |
Av. Yervant Kissajikian, 539 | 22:38 |
Av. Yervant Kissajikian, 750 | 22:39 |
Parada Mesquita de Santo Amaro | 22:41 |
Av. Yervant Kissajikian, 1526 | 22:42 |
Av. Yervant Kissajikian, 2248 | 22:45 |
Av. Yervant Kissajikian, 2332 | 22:45 |
Av. Yervant Kissajikian, 2620 | 22:47 |
Av. Yervant Kissajikian, 2858 | 22:47 |
Av. Yervant Kissajikian, 3056 | 22:48 |
Av. Yervant Kissajikian, 3386 | 22:49 |
Av. Yervant Kissajikian, 3702 | 22:51 |
R. Giuseppe Boschi, 487 | 22:52 |
Av. Estevão de Albuquerque, 27 | 22:53 |
Pça. Tito Pacheco | 22:54 |
Av. Brás de Abreu, 75 | 22:55 |
Av. Cupece, 5550 | 22:56 |
Pça. Bchel. Fernando Braga Pereira da Rocha | 22:56 |
Av. Ângelo Cristianini, 426 | 22:58 |
SPTrans Bus horario - 546L-41 (Jd. Luso)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 546L-41, Jd. Luso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195 estación hasta R. Alcides Arguedas, 124 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 546L-41, de Campo Grande a Cidade Ademar, diariamente a medianoche.