Horarios de 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA - Pedras Brancas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Matazo Kawano | 06:30 | 08:00 |
Matazo Kawano | 06:30 | 08:00 |
Matazo Kawano | 06:31 | 08:01 |
Morro Santana | 06:31 | 08:01 |
Carlos Motta | 06:31 | 08:02 |
Carlos Motta | 06:32 | 08:02 |
Arly Rodrigues De Borba | 06:32 | 08:03 |
Liberato Matos Garcia | 06:32 | 08:03 |
Liberato Matos Garcia | 06:33 | 08:04 |
Adão Foques - Cond. Nossa Senhora Do Livramento | 06:34 | 08:05 |
Adão Foques | 06:34 | 08:05 |
Adão Foques | 06:34 | 08:06 |
Adão Foques | 06:35 | 08:07 |
Adão Foques | 06:36 | 08:08 |
Adão Foques | 06:36 | 08:08 |
Adão Foques | 06:37 | 08:09 |
Adão Foques | 06:38 | 08:10 |
Adão Foques | 06:38 | 08:11 |
Adão Foques | 06:39 | 08:11 |
Adão Foques | 06:39 | 08:12 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 06:40 | 08:13 |
Manoel Francisco Das Neves | 06:40 | 08:14 |
Valter Jobim | 06:41 | 08:15 |
Valter Jobim | 06:42 | 08:16 |
Estrutural Norte | 06:43 | 08:17 |
Estrutural Norte | 06:43 | 08:18 |
São Geraldo | 06:44 | 08:18 |
São Geraldo | 06:45 | 08:20 |
São Geraldo | 06:46 | 08:20 |
São Geraldo | 06:46 | 08:21 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 06:47 | 08:22 |
Getúlio Vargas | 06:48 | 08:24 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 06:48 | 08:24 |
João Pessoa | 06:49 | 08:25 |
João Pessoa | 06:50 | 08:27 |
João Pessoa - Terminal Hidroviário | 06:51 | 08:28 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 06:51 | 08:28 |
Dr. Lauro Azambuja | 06:52 | 08:29 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 06:52 | 08:29 |
Bento Gonçalves | 06:53 | 08:30 |
20 De Setembro, 675 | 06:53 | 08:31 |
São José, 825 | 06:54 | 08:31 |
Santa Catarina, 78 | 06:54 | 08:32 |
Santa Catarina - Correios | 06:55 | 08:33 |
Santa Catarina, 495 | 06:55 | 08:33 |
Santa Catarina, 789 | 06:56 | 08:34 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 06:57 | 08:35 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:57 | 08:36 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 06:58 | 08:37 |
Nestor De Moura Jardim, 1023 | 06:59 | 08:38 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 06:59 | 08:38 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 07:00 | 08:40 |
Nestor De Moura Jardim, 1510 | 07:01 | 08:40 |
Santa Maria - Br-116 | 07:02 | 08:42 |
Br-116 - Ulbra | 07:04 | 08:43 |
Br-116 | 07:06 | 08:46 |
Br-116 | 07:09 | 08:48 |
Br-116 - Global Eletronics | 07:10 | 08:49 |
Br-116 - Penitenciária | 07:12 | 08:51 |
Br-116 - Impsa | 07:14 | 08:53 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:17 | 08:56 |
Dr. José Carlos Ferreira - Ubs Pedras Brancas | 07:17 | 08:56 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:17 | 08:57 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:18 | 08:58 |
Capororocas - Esc. José Carlos Ferreira | 07:19 | 08:59 |
Capororocas | 07:20 | 08:59 |
Capororocas | 07:20 | 09:00 |
Capororocas | 07:21 | 09:00 |
Capororocas | 07:21 | 09:01 |
Capororocas | 07:22 | 09:01 |
Quatorze | 07:22 | 09:01 |
Quatorze | 07:23 | 09:02 |
Quatorze | 07:24 | 09:03 |
Trinta E Um | 07:24 | 09:04 |
Dezessete | 07:25 | 09:04 |
Seis | 07:26 | 09:05 |
Rua B | 07:26 | 09:06 |
Rua B | 07:27 | 09:06 |
Rua N | 07:27 | 09:07 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:28 | 09:07 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:29 | 09:08 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:30 | 09:09 |
Expresso Assur (Guaíba) Bus horario - 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA (Pedras Brancas)
El horario de Expresso Assur (Guaíba) Bus para la ruta 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA, Pedras Brancas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Matazo Kawano estación hasta Dr. José Carlos Ferreira estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Assur (Guaíba) confiable y actualizado