Horários da linha 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Matazo Kawano | 06:30 | 08:00 |
Matazo Kawano | 06:30 | 08:00 |
Matazo Kawano | 06:31 | 08:01 |
Morro Santana | 06:31 | 08:01 |
Carlos Motta | 06:31 | 08:02 |
Carlos Motta | 06:32 | 08:02 |
Arly Rodrigues De Borba | 06:32 | 08:03 |
Liberato Matos Garcia | 06:32 | 08:03 |
Liberato Matos Garcia | 06:33 | 08:04 |
Adão Foques - Cond. Nossa Senhora Do Livramento | 06:34 | 08:05 |
Adão Foques | 06:34 | 08:05 |
Adão Foques | 06:34 | 08:06 |
Adão Foques | 06:35 | 08:07 |
Adão Foques | 06:36 | 08:08 |
Adão Foques | 06:36 | 08:08 |
Adão Foques | 06:37 | 08:09 |
Adão Foques | 06:38 | 08:10 |
Adão Foques | 06:38 | 08:11 |
Adão Foques | 06:39 | 08:11 |
Adão Foques | 06:39 | 08:12 |
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga | 06:40 | 08:13 |
Manoel Francisco Das Neves | 06:40 | 08:14 |
Valter Jobim | 06:41 | 08:15 |
Valter Jobim | 06:42 | 08:16 |
Estrutural Norte | 06:43 | 08:17 |
Estrutural Norte | 06:43 | 08:18 |
São Geraldo | 06:44 | 08:18 |
São Geraldo | 06:45 | 08:20 |
São Geraldo | 06:46 | 08:20 |
São Geraldo | 06:46 | 08:21 |
Getúlio Vargas - Igreja Batista | 06:47 | 08:22 |
Getúlio Vargas | 06:48 | 08:24 |
Getúlio Vargas - Skate Park | 06:48 | 08:24 |
João Pessoa | 06:49 | 08:25 |
João Pessoa | 06:50 | 08:27 |
João Pessoa - Terminal Hidroviário | 06:51 | 08:28 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 06:51 | 08:28 |
Dr. Lauro Azambuja | 06:52 | 08:29 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 06:52 | 08:29 |
Bento Gonçalves | 06:53 | 08:30 |
20 De Setembro, 675 | 06:53 | 08:31 |
São José, 825 | 06:54 | 08:31 |
Santa Catarina, 78 | 06:54 | 08:32 |
Santa Catarina - Correios | 06:55 | 08:33 |
Santa Catarina, 495 | 06:55 | 08:33 |
Santa Catarina, 789 | 06:56 | 08:34 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 06:57 | 08:35 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:57 | 08:36 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 06:58 | 08:37 |
Nestor De Moura Jardim, 1023 | 06:59 | 08:38 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 06:59 | 08:38 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 07:00 | 08:40 |
Nestor De Moura Jardim, 1510 | 07:01 | 08:40 |
Santa Maria - Br-116 | 07:02 | 08:42 |
Br-116 - Ulbra | 07:04 | 08:43 |
Br-116 | 07:06 | 08:46 |
Br-116 | 07:09 | 08:48 |
Br-116 - Global Eletronics | 07:10 | 08:49 |
Br-116 - Penitenciária | 07:12 | 08:51 |
Br-116 - Impsa | 07:14 | 08:53 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:17 | 08:56 |
Dr. José Carlos Ferreira - Ubs Pedras Brancas | 07:17 | 08:56 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:17 | 08:57 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:18 | 08:58 |
Capororocas - Esc. José Carlos Ferreira | 07:19 | 08:59 |
Capororocas | 07:20 | 08:59 |
Capororocas | 07:20 | 09:00 |
Capororocas | 07:21 | 09:00 |
Capororocas | 07:21 | 09:01 |
Capororocas | 07:22 | 09:01 |
Quatorze | 07:22 | 09:01 |
Quatorze | 07:23 | 09:02 |
Quatorze | 07:24 | 09:03 |
Trinta E Um | 07:24 | 09:04 |
Dezessete | 07:25 | 09:04 |
Seis | 07:26 | 09:05 |
Rua B | 07:26 | 09:06 |
Rua B | 07:27 | 09:06 |
Rua N | 07:27 | 09:07 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:28 | 09:07 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:29 | 09:08 |
Dr. José Carlos Ferreira | 07:30 | 09:09 |
Horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus - 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA (Pedras Brancas)
O horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus para a rota 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA, Pedras Brancas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Matazo Kawano estação a Dr. José Carlos Ferreira estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Assur (Guaíba).