57
Horarios de 57 - Fielato (T)→Intercambiador Laguna (T)
Horarios de lunes a miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Fielato (T) | 5:20 | 5:40 |
Paraiso | 5:20 | 5:40 |
La Carta | 5:20 | 5:40 |
Don Javier | 5:21 | 5:41 |
Valle Guerra | 5:22 | 5:42 |
El Rosario (T) | 5:22 | 5:42 |
El Lomo | 5:24 | 5:44 |
Moya | 5:24 | 5:44 |
La Herreña | 5:25 | 5:45 |
La Agrícola | 5:25 | 5:45 |
Palenzuela | 5:26 | 5:46 |
Centro De Salud | 5:27 | 5:47 |
Instituto | 5:27 | 5:47 |
El Ramal (T) | 5:28 | 5:48 |
El Cementerio | 5:29 | 5:49 |
Pata Rajada | 5:30 | 5:50 |
La Asomada | 5:31 | 5:51 |
Cueva Jurada | 5:32 | 5:52 |
Tamarco (T) | 5:32 | 5:52 |
El Socorro | 5:32 | 5:52 |
Las Toscas | 5:33 | 5:53 |
Camino Viejo | 5:34 | 5:54 |
Tegueste | 5:35 | 5:55 |
Los Laureles | 5:37 | 5:57 |
Nuevas Tecnologías | 5:37 | 5:57 |
Los Barriales | 5:38 | 5:58 |
Camino Hondo | 5:38 | 5:58 |
Pedro Álvarez (T) | 5:39 | 5:59 |
Las Piteras | 5:40 | 6:00 |
Faria | 5:41 | 6:01 |
Las Lajas | 5:41 | 6:01 |
Jesús Jiménez | 5:42 | 6:02 |
Los Nuñez | 5:42 | 6:02 |
Las Canteras (T) | 5:43 | 6:03 |
Carretera Las Canteras | 5:44 | 6:04 |
República Argentina | 5:45 | 6:05 |
Pozo Cabildo | 5:46 | 6:06 |
Paseo De Los Oramas | 5:47 | 6:07 |
Marcos Redondo | 5:48 | 6:08 |
San Benito | 5:49 | 6:09 |
San Antonio | 5:51 | 6:11 |
Coromoto (T) | 5:52 | 6:12 |
Francisco Sánchez (T) | 5:52 | 6:12 |
Intercambiador Laguna (T) | 5:53 | 6:13 |
Titsa Bus horario - 57 (Fielato (T)→Intercambiador Laguna (T))
El horario de Titsa Bus para la ruta 57, Fielato (T)→Intercambiador Laguna (T), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Fielato (T) estación hasta Intercambiador Laguna (T) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Titsa confiable y actualizado