Horarios de 578 - Centerville
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
T. Bandeiras | Plataforma B | 00:10 |
T. Bandeiras | Saída Milão | 00:10 |
Avenida Alpes | 00:11 |
Avenida Veneza | 00:12 |
Avenida Maurício Gomes Ribeiro | 00:13 |
Avenida Maurício Gomes Ribeiro | 00:14 |
Avenida Maurício Gomes Ribeiro | 00:15 |
Avenida Domiciano Peixoto | 00:16 |
Avenida Domiciano Peixoto | 00:17 |
Avenida Domiciano Peixoto | 00:18 |
Rua Valmir C. Bezerra | 00:19 |
Avenida Genésio Carmo | 00:20 |
Avenida Genésio Carmo | 00:21 |
Avenida Abel Vitoretti | 00:22 |
Avenida Santa Rita | 00:23 |
Avenida Santa Rita | 00:23 |
Avenida Interligação | 00:24 |
Avenida Interligação | 00:25 |
Avenida Interligação | 00:26 |
Avenida Interligação | 00:28 |
Avenida Interligação | 00:29 |
Av. Ville | Anel Viário | 00:29 |
Av. Ville | Anel Viário | 00:30 |
Avenida Center Ville | 00:30 |
Rua R.T-2 | 00:32 |
Rua R.T-4 | 00:32 |
Avenida Center Ville | 00:34 |
Avenida Center Ville | 00:35 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 578 (Centerville)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 578, Centerville, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Bandeiras | Plataforma B estación hasta Avenida Center Ville estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Redemob Consórcio - CMTC. Actualizamos el horario de 578, de T. Bandeiras | Plataforma B a Avenida Center Ville, diariamente a medianoche.