Línea 578
T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 578 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 578 de autobús (Centerville) tiene 28 paradas desde T. Bandeiras | Plataforma B hasta Avenida Center Ville.
La 578 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 00:10. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 578 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centerville (28 paradas)
T. Bandeiras | Plataforma B
T. Bandeiras | Saída Milão
Avenida Alpes
Avenida Veneza
Avenida Maurício Gomes Ribeiro
Avenida Maurício Gomes Ribeiro
Avenida Maurício Gomes Ribeiro
Avenida Domiciano Peixoto
Avenida Domiciano Peixoto
Avenida Domiciano Peixoto
Rua Valmir C. Bezerra
Avenida Genésio Carmo
Avenida Genésio Carmo
Avenida Abel Vitoretti
Avenida Santa Rita
Avenida Santa Rita
Avenida Interligação
Avenida Interligação
Avenida Interligação
Avenida Interligação
Avenida Interligação
Av. Ville | Anel Viário
Av. Ville | Anel Viário
Avenida Center Ville
Rua R.T-2
Rua R.T-4
Avenida Center Ville
Avenida Center Ville
Preguntas frecuentes de la línea 578
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 578 de autobús?
La línea 578 de autobús comienza a operar a las en 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 578 de autobús?
La línea 578 de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 578 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 578 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 578.
Horarios de 578 de autobús
La ruta de autobús 578 opera todos los días. El horario regular es: 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:10 | Una única salida |
mar. | 00:10 | Una única salida |
mié. | 00:10 | Una única salida |
jue. | 00:10 | Una única salida |
vie. | 00:10 | Una única salida |
sáb. | 00:10 | Una única salida |
dom. | 00:10 | Una única salida |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 578 de T. Bandeiras | Plataforma B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 578 (Centerville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 578 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 578 (Centerville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
578 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 578 de autobús es T. Bandeiras | Plataforma B y la última parada es Avenida Center Ville. La línea 578 (Centerville) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 578 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 578 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 578 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 578 en tiempo real autobús
Siga la línea 578 en dirección (Centerville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 578 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 578, en Goiania Region
578 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horarios
- 400 - Circular - Via Independência/ Horarios
- 007 - BRT Norte-Sul | T. Vl. Brasília / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 722 - T. Hailé Pinheiro / Shangri-lá / Nossa Morada/ Horarios
- 324 - T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste/ Horarios
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horarios
- 268 - Campus UFG / Criméia Leste / Centro/ Horarios
- 107 - T. Vl. Brasília / T. Cruzeiro / Vl. Alzira/ Horarios
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horarios
- 937 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / B. Vitória/ Horarios
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horarios
- 016 - T. Cruzeiro / St. Aeroporto - Eixo T-8/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horarios
- 425 - T. Bíblia / Portal do Sol / Aruanã I/ Horarios
- 004 - T. Garavelo / Centro - Eixo T-9/ Horarios
- 149 - T. Bandeiras / T. Dergo / Novo Planalto/ Horarios
- 193 - PC Trindade / Flamboyant / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horarios
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horarios