Horarios de 580 - Barrales
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Gr Gandonne Quai 1 | 12:35 |
Gramenières | 12:53 |
Broglie | 12:55 |
Grand Jas | 12:58 |
Favier | 13:00 |
Giraude | 13:01 |
Chemin Meunier | 13:04 |
Barrales | 13:05 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Gr Gandonne Quai 1 | 16:20 | 17:25 | 18:10 | 18:15 |
Gramenières | 16:41 | 17:46 | 18:31 | 18:36 |
Grand Jas | 16:43 | 17:48 | 18:33 | 18:38 |
Favier | 16:45 | 17:50 | 18:35 | 18:40 |
Giraude | 16:46 | 17:51 | 18:36 | 18:41 |
Chemin Meunier | 16:47 | 17:52 | 18:37 | 18:42 |
Barrales | 16:48 | 17:53 | 18:38 | 18:43 |
Libebus Bus horario - 580 (Barrales)
El horario de Libebus Bus para la ruta 580, Barrales, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gr Gandonne Quai 1 estación hasta Barrales estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Libebus. Actualizamos el horario de 580, de Salon-De-Provence a La Fare-Les-Oliviers, diariamente a medianoche.