Horarios de 588 - Sao Paulo (Metro Armenia)
Horarios de lunes a miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Joaquina Scherepel Pedroso, 11-203 | 05:00 | 05:30 | 05:50 | 06:00 | 06:20 | 06:45 | 07:25 | 08:20 | 09:20 | 10:30 | 12:30 | 13:30 | 14:10 | 16:05 | 17:00 | 19:40 | 21:50 |
Estr. do Capão Bonito, 1742 - Jardim Maria de Lourdes, Guarulhos | 05:01 | 05:31 | 05:51 | 06:01 | 06:21 | 06:46 | 07:26 | 08:21 | 09:21 | 10:31 | 12:31 | 13:31 | 14:11 | 16:06 | 17:01 | 19:41 | 21:51 |
Estrada do Capão Bonito, 1975 - Jardim Anny, Guarulhos | 05:02 | 05:32 | 05:52 | 06:02 | 06:22 | 06:47 | 07:27 | 08:22 | 09:22 | 10:32 | 12:32 | 13:32 | 14:12 | 16:07 | 17:02 | 19:42 | 21:52 |
Estr. do Itaim 581 | 05:03 | 05:33 | 05:53 | 06:03 | 06:23 | 06:48 | 07:29 | 08:24 | 09:24 | 10:33 | 12:33 | 13:33 | 14:13 | 16:09 | 17:04 | 19:44 | 21:53 |
Estr. do Itaim, 2163 | 05:04 | 05:34 | 05:54 | 06:04 | 06:24 | 06:49 | 07:30 | 08:25 | 09:25 | 10:34 | 12:34 | 13:34 | 14:14 | 16:10 | 17:05 | 19:45 | 21:54 |
Estr. do Itaim, 1727 - Jardim Izildinha, Guarulhos | 05:06 | 05:36 | 05:56 | 06:06 | 06:26 | 06:51 | 07:33 | 08:28 | 09:28 | 10:37 | 12:37 | 13:37 | 14:17 | 16:13 | 17:08 | 19:48 | 21:56 |
Estr. do Itaim - Itaím, Guarulhos | 05:06 | 05:36 | 05:56 | 06:06 | 06:26 | 06:51 | 07:33 | 08:28 | 09:28 | 10:37 | 12:37 | 13:37 | 14:17 | 16:13 | 17:08 | 19:48 | 21:56 |
Estr. do Itaim, 901 - Jardins do Líbano - Itaím, Guarulhos | 05:09 | 05:39 | 05:59 | 06:09 | 06:29 | 06:54 | 07:36 | 08:31 | 09:31 | 10:39 | 12:39 | 13:39 | 14:19 | 16:16 | 17:11 | 19:51 | 21:59 |
Estr. do Itaim, 413 - Jardim Izildinha, Guarulhos | 05:11 | 05:41 | 06:01 | 06:11 | 06:31 | 06:56 | 07:39 | 08:34 | 09:34 | 10:42 | 12:42 | 13:42 | 14:22 | 16:19 | 17:14 | 19:54 | 22:01 |
Estr. do Itaim | 05:12 | 05:42 | 06:02 | 06:12 | 06:32 | 06:57 | 07:40 | 08:35 | 09:35 | 10:42 | 12:42 | 13:42 | 14:22 | 16:20 | 17:15 | 19:55 | 22:01 |
Estr. do Sacramento, 2155 - Pimentas, Guarulhos | 05:13 | 05:43 | 06:03 | 06:13 | 06:33 | 06:58 | 07:41 | 08:36 | 09:36 | 10:44 | 12:44 | 13:44 | 14:24 | 16:21 | 17:16 | 19:56 | 22:02 |
Estr. do Sacramento 1959 | 05:14 | 05:44 | 06:04 | 06:14 | 06:34 | 06:59 | 07:43 | 08:38 | 09:38 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 14:25 | 16:23 | 17:18 | 19:58 | 22:03 |
Est. do Sacramento | 05:15 | 05:45 | 06:05 | 06:15 | 06:35 | 07:00 | 07:45 | 08:40 | 09:40 | 10:46 | 12:46 | 13:46 | 14:26 | 16:25 | 17:20 | 20:00 | 22:05 |
Estrada do Sacramento 1339, Pimentas, Guarulhos - São Paulo, 07200, Brasil - Jardim Maria do Carmo, Guarulhos | 05:16 | 05:46 | 06:06 | 06:16 | 06:36 | 07:01 | 07:46 | 08:41 | 09:41 | 10:48 | 12:48 | 13:48 | 14:28 | 16:26 | 17:21 | 20:01 | 22:06 |
Estr. do Capão Bonito, 142 - Jardim Maria de Lourdes, Guarulhos - Sp, Brasil | 05:17 | 05:47 | 06:07 | 06:17 | 06:37 | 07:02 | 07:47 | 08:42 | 09:42 | 10:48 | 12:48 | 13:48 | 14:28 | 16:27 | 17:22 | 20:01 | 22:06 |
Estrada do Capão Bonito, 634-646 | 05:19 | 05:49 | 06:09 | 06:19 | 06:39 | 07:05 | 07:49 | 08:44 | 09:44 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:30 | 16:29 | 17:24 | 20:03 | 22:08 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 2422 - Vila Guilherme, São Paulo | 05:43 | 06:13 | 06:33 | 06:43 | 07:03 | 07:31 | 08:16 | 09:11 | 10:11 | 11:14 | 13:14 | 14:14 | 14:54 | 16:56 | 17:51 | 20:25 | 22:27 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo - Av. Serafim Gonçalves - Parque Novo Mundo, São Paulo | 05:45 | 06:15 | 06:35 | 06:45 | 07:06 | 07:34 | 08:19 | 09:14 | 10:14 | 11:17 | 13:17 | 14:17 | 14:57 | 16:59 | 17:54 | 20:27 | 22:29 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 9462 - Parque Novo Mundo, São Paulo | 05:46 | 06:16 | 06:36 | 06:46 | 07:08 | 07:36 | 08:21 | 09:16 | 10:15 | 11:18 | 13:18 | 14:18 | 14:58 | 17:01 | 17:56 | 20:29 | 22:31 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo - Jardim Andarai, São Paulo | 05:49 | 06:19 | 06:39 | 06:49 | 07:11 | 07:39 | 08:24 | 09:19 | 10:18 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 15:01 | 17:04 | 17:59 | 20:31 | 22:33 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo 5631 | 05:50 | 06:20 | 06:40 | 06:50 | 07:12 | 07:41 | 08:26 | 09:21 | 10:19 | 11:22 | 13:22 | 14:22 | 15:03 | 17:06 | 18:01 | 20:32 | 22:34 |
Avenida Morvan Dias de Figueiredo, 4717-4777 - Jardim Andarai, São Paulo | 05:52 | 06:22 | 06:42 | 06:52 | 07:15 | 07:43 | 08:28 | 09:23 | 10:21 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 15:05 | 17:08 | 18:03 | 20:34 | 22:36 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 5233 - Jardim Andarai, São Paulo | 05:53 | 06:23 | 06:43 | 06:53 | 07:17 | 07:45 | 08:30 | 09:25 | 10:23 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 15:07 | 17:10 | 18:05 | 20:36 | 22:37 |
Avenida Morvan Dias de Figueiredo | 05:57 | 06:27 | 06:47 | 06:57 | 07:21 | 07:50 | 08:34 | 09:29 | 10:26 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:11 | 17:14 | 18:09 | 20:39 | 22:40 |
Ave. Morvan Dias de Figueiredo 2801 | 05:59 | 06:29 | 06:49 | 06:59 | 07:24 | 07:52 | 08:37 | 09:32 | 10:28 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 15:14 | 17:17 | 18:12 | 20:41 | 22:42 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 1535 | 06:00 | 06:30 | 06:50 | 07:00 | 07:26 | 07:54 | 08:39 | 09:34 | 10:30 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 15:16 | 17:19 | 18:14 | 20:43 | 22:44 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo | 06:03 | 06:33 | 06:53 | 07:04 | 07:30 | 07:58 | 08:43 | 09:38 | 10:33 | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 15:20 | 17:23 | 18:18 | 20:46 | 22:46 |
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 0 - Santana, São Paulo | 06:06 | 06:36 | 06:56 | 07:08 | 07:33 | 08:02 | 08:46 | 09:41 | 10:36 | 11:39 | 13:39 | 14:39 | 15:23 | 17:26 | 18:21 | 20:48 | 22:49 |
Rua Voluntários da Pátria, 410 - Santana, São Paulo | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:10 | 07:35 | 08:04 | 08:48 | 09:43 | 10:38 | 11:41 | 13:41 | 14:41 | 15:25 | 17:28 | 18:23 | 20:50 | 22:50 |
R. Padre Ildefonso, 66 - Santana, São Paulo | 06:09 | 06:39 | 06:59 | 07:12 | 07:37 | 08:06 | 08:50 | 09:45 | 10:40 | 11:43 | 13:43 | 14:43 | 15:27 | 17:30 | 18:25 | 20:51 | 22:52 |
Portuguesa-Tietê - Santana, São Paulo | 06:10 | 06:40 | 07:00 | 07:12 | 07:38 | 08:06 | 08:51 | 09:46 | 10:40 | 11:43 | 13:43 | 14:43 | 15:28 | 17:31 | 18:26 | 20:52 | 22:52 |
Avenida Cruzeiro do Sul 821 | 06:13 | 06:43 | 07:05 | 07:17 | 07:43 | 08:11 | 08:56 | 09:51 | 10:44 | 11:48 | 13:48 | 14:48 | 15:33 | 17:36 | 18:31 | 20:56 | 22:56 |
Rua Paulino Guimarães, 121 | 06:14 | 06:44 | 07:06 | 07:19 | 07:44 | 08:13 | 08:57 | 09:52 | 10:45 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:34 | 17:37 | 18:32 | 20:57 | 22:57 |
Rua Paulino Guimarães, 225 - Ponto Final da Linha 167 - Luz, São Paulo | 06:15 | 06:45 | 07:06 | 07:19 | 07:44 | 08:13 | 08:58 | 09:53 | 10:46 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:35 | 17:38 | 18:33 | 20:57 | 22:57 |
EMTU Bus horario - 588 (Sao Paulo (Metro Armenia))
El horario de EMTU Bus para la ruta 588, Sao Paulo (Metro Armenia), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Joaquina Scherepel Pedroso, 11-203 estación hasta Rua Paulino Guimarães, 225 - Ponto Final da Linha 167 - Luz, São Paulo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 588, de Guarulhos a Bom Retiro, diariamente a medianoche.