Horarios de 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO - Circular Abraão - Estreito
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Dom Pedro I, 42 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade, 627 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua Professora Rosinha Campos, 133 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua João Meirelles, 1153 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua João Meirelles, S/N | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:12 | 12:27 | 13:47 | 15:37 | 16:52 | 18:26 |
Rua João Meirelles, 929 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:12 | 12:27 | 13:47 | 15:37 | 16:52 | 18:26 |
Rua João Meirelles, 669 | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:13 | 12:28 | 13:48 | 15:38 | 16:53 | 18:27 |
Rua João Meirelles, 345 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:14 | 12:29 | 13:49 | 15:39 | 16:54 | 18:28 |
Rua João Meirelles, 149 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:14 | 12:29 | 13:49 | 15:39 | 16:54 | 18:28 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 2988 | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:15 | 12:30 | 13:50 | 15:40 | 16:55 | 18:29 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:15 | 12:30 | 13:50 | 15:40 | 16:55 | 18:29 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 11:16 | 12:31 | 13:51 | 15:41 | 16:56 | 18:30 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 2222 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:17 | 12:32 | 13:52 | 15:42 | 16:57 | 18:31 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:17 | 12:32 | 13:52 | 15:42 | 16:57 | 18:31 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 1840 | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:18 | 12:33 | 13:53 | 15:43 | 16:58 | 18:32 |
Avenida Engenheiro Max De Souza, 1451 | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:19 | 12:34 | 13:54 | 15:44 | 16:59 | 18:33 |
Avenida Almirante Tamandaré | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:19 | 12:34 | 13:54 | 15:44 | 16:59 | 18:33 |
Avenida Engenheiro Max De Souza | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Avenida Engenheiro Max De Souza | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Avenida Engenheiro Max De Souza, S/N | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Rua Capitão Euclídes De Castro, S/N | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:21 | 12:36 | 13:56 | 15:46 | 17:01 | 18:35 |
Av. Gove. Ivo Silveira | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:21 | 12:36 | 13:56 | 15:46 | 17:01 | 18:35 |
Rua Fúlvio Aducci, 520 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 11:22 | 12:37 | 13:57 | 15:47 | 17:02 | 18:36 |
Rua Fúlvio Aducci, 778 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 11:24 | 12:39 | 13:59 | 15:49 | 17:04 | 18:38 |
Rua Fúlvio Aducci, 1137 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:25 | 12:40 | 14:00 | 15:50 | 17:05 | 18:39 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 11:26 | 12:41 | 14:01 | 15:51 | 17:06 | 18:40 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:27 | 12:42 | 14:02 | 15:52 | 17:07 | 18:41 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:27 | 12:42 | 14:02 | 15:52 | 17:07 | 18:41 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 11:28 | 12:43 | 14:03 | 15:53 | 17:08 | 18:42 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:29 | 12:44 | 14:04 | 15:54 | 17:09 | 18:43 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 11:30 | 12:45 | 14:05 | 15:55 | 17:10 | 18:44 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 11:31 | 12:46 | 14:06 | 15:56 | 17:11 | 18:45 |
Avenida Atlântica, 198 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:32 | 12:47 | 14:07 | 15:57 | 17:12 | 18:46 |
Avenida Atlântica, 412 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:32 | 12:47 | 14:07 | 15:57 | 17:12 | 18:46 |
Avenida Atlântica, 203 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 11:33 | 12:48 | 14:08 | 15:58 | 17:13 | 18:47 |
Avenida Jucelino Kubitheck De Oliveira | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 11:35 | 12:50 | 14:10 | 16:00 | 17:15 | 18:49 |
Avenida Jucelino Kubitheck De Oliveira | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 11:35 | 12:50 | 14:10 | 16:00 | 17:15 | 18:49 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:36 | 12:51 | 14:11 | 16:01 | 17:16 | 18:50 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 798 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:37 | 12:52 | 14:12 | 16:02 | 17:17 | 18:51 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:37 | 12:52 | 14:12 | 16:02 | 17:17 | 18:51 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 11:38 | 12:53 | 14:13 | 16:03 | 17:18 | 18:52 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 11:38 | 12:53 | 14:13 | 16:03 | 17:18 | 18:52 |
Rua Pedro Cunha, 1031 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 11:39 | 12:54 | 14:14 | 16:04 | 17:19 | 18:53 |
Rua Joaquim Nabuco, 1840 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:41 | 12:56 | 14:16 | 16:06 | 17:21 | 18:55 |
Rua Joaquim Nabuco, 2068 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:41 | 12:56 | 14:16 | 16:06 | 17:21 | 18:55 |
Rua Joaquim Nabuco, 592 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 11:42 | 12:57 | 14:17 | 16:07 | 17:22 | 18:56 |
Rua Joaquim Nabuco, 2458 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 11:42 | 12:57 | 14:17 | 16:07 | 17:22 | 18:56 |
Rua Doutor Miguel Valentim Da Silva, 150 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 11:44 | 12:59 | 14:19 | 16:09 | 17:24 | 18:58 |
Rua Mauro De Carvalho, 133 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 11:47 | 13:02 | 14:22 | 16:12 | 17:27 | 19:01 |
Rua Valmor Azulino Duarte, 159 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 11:49 | 13:04 | 14:24 | 16:14 | 17:29 | 19:03 |
Rua Joaquim Nabuco, 2492 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:52 | 13:07 | 14:27 | 16:17 | 17:32 | 19:06 |
Rua Joaquim Nabuco, 2073 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:54 | 13:09 | 14:29 | 16:19 | 17:34 | 19:08 |
Rua Vereador Nagib Jabor, 221 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:57 | 13:12 | 14:32 | 16:22 | 17:37 | 19:11 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:59 | 13:14 | 14:34 | 16:24 | 17:39 | 19:13 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 12:00 | 13:15 | 14:35 | 16:25 | 17:40 | 19:14 |
Rua Professor Egídio Ferreira, 88 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Consórcio Fênix Bus horario - 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO (Circular Abraão - Estreito)
El horario de Consórcio Fênix Bus para la ruta 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO, Circular Abraão - Estreito, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Professor Egídio Ferreira, 88 estación hasta Rua Professor Egídio Ferreira, 88 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Fênix confiable y actualizado