601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO - Circular Abraão - Estreito Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Dom Pedro I, 42 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade, 627 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua Professora Rosinha Campos, 133 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua João Meirelles, 1153 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:11 | 12:26 | 13:46 | 15:36 | 16:51 | 18:25 |
Rua João Meirelles, S/N | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:12 | 12:27 | 13:47 | 15:37 | 16:52 | 18:26 |
Rua João Meirelles, 929 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 11:12 | 12:27 | 13:47 | 15:37 | 16:52 | 18:26 |
Rua João Meirelles, 669 | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:13 | 12:28 | 13:48 | 15:38 | 16:53 | 18:27 |
Rua João Meirelles, 345 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:14 | 12:29 | 13:49 | 15:39 | 16:54 | 18:28 |
Rua João Meirelles, 149 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:14 | 12:29 | 13:49 | 15:39 | 16:54 | 18:28 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 2988 | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:15 | 12:30 | 13:50 | 15:40 | 16:55 | 18:29 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:15 | 12:30 | 13:50 | 15:40 | 16:55 | 18:29 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 11:16 | 12:31 | 13:51 | 15:41 | 16:56 | 18:30 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 2222 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:17 | 12:32 | 13:52 | 15:42 | 16:57 | 18:31 |
Rua Desembargador Pedro Silva | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:17 | 12:32 | 13:52 | 15:42 | 16:57 | 18:31 |
Rua Desembargador Pedro Silva, 1840 | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:18 | 12:33 | 13:53 | 15:43 | 16:58 | 18:32 |
Avenida Engenheiro Max De Souza, 1451 | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:19 | 12:34 | 13:54 | 15:44 | 16:59 | 18:33 |
Avenida Almirante Tamandaré | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:19 | 12:34 | 13:54 | 15:44 | 16:59 | 18:33 |
Avenida Engenheiro Max De Souza | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Avenida Engenheiro Max De Souza | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Avenida Engenheiro Max De Souza, S/N | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:20 | 12:35 | 13:55 | 15:45 | 17:00 | 18:34 |
Rua Capitão Euclídes De Castro, S/N | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:21 | 12:36 | 13:56 | 15:46 | 17:01 | 18:35 |
Av. Gove. Ivo Silveira | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:21 | 12:36 | 13:56 | 15:46 | 17:01 | 18:35 |
Rua Fúlvio Aducci, 520 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 11:22 | 12:37 | 13:57 | 15:47 | 17:02 | 18:36 |
Rua Fúlvio Aducci, 778 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 11:24 | 12:39 | 13:59 | 15:49 | 17:04 | 18:38 |
Rua Fúlvio Aducci, 1137 | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 11:25 | 12:40 | 14:00 | 15:50 | 17:05 | 18:39 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440 | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 11:26 | 12:41 | 14:01 | 15:51 | 17:06 | 18:40 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:27 | 12:42 | 14:02 | 15:52 | 17:07 | 18:41 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:27 | 12:42 | 14:02 | 15:52 | 17:07 | 18:41 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 11:28 | 12:43 | 14:03 | 15:53 | 17:08 | 18:42 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:29 | 12:44 | 14:04 | 15:54 | 17:09 | 18:43 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 11:30 | 12:45 | 14:05 | 15:55 | 17:10 | 18:44 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 11:31 | 12:46 | 14:06 | 15:56 | 17:11 | 18:45 |
Avenida Atlântica, 198 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:32 | 12:47 | 14:07 | 15:57 | 17:12 | 18:46 |
Avenida Atlântica, 412 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 11:32 | 12:47 | 14:07 | 15:57 | 17:12 | 18:46 |
Avenida Atlântica, 203 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 11:33 | 12:48 | 14:08 | 15:58 | 17:13 | 18:47 |
Avenida Jucelino Kubitheck De Oliveira | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 11:35 | 12:50 | 14:10 | 16:00 | 17:15 | 18:49 |
Avenida Jucelino Kubitheck De Oliveira | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 11:35 | 12:50 | 14:10 | 16:00 | 17:15 | 18:49 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 11:36 | 12:51 | 14:11 | 16:01 | 17:16 | 18:50 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 798 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:37 | 12:52 | 14:12 | 16:02 | 17:17 | 18:51 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:37 | 12:52 | 14:12 | 16:02 | 17:17 | 18:51 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 11:38 | 12:53 | 14:13 | 16:03 | 17:18 | 18:52 |
Rua João Evangelista Da Costa | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 11:38 | 12:53 | 14:13 | 16:03 | 17:18 | 18:52 |
Rua Pedro Cunha, 1031 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 11:39 | 12:54 | 14:14 | 16:04 | 17:19 | 18:53 |
Rua Joaquim Nabuco, 1840 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:41 | 12:56 | 14:16 | 16:06 | 17:21 | 18:55 |
Rua Joaquim Nabuco, 2068 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 11:41 | 12:56 | 14:16 | 16:06 | 17:21 | 18:55 |
Rua Joaquim Nabuco, 592 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 11:42 | 12:57 | 14:17 | 16:07 | 17:22 | 18:56 |
Rua Joaquim Nabuco, 2458 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 11:42 | 12:57 | 14:17 | 16:07 | 17:22 | 18:56 |
Rua Doutor Miguel Valentim Da Silva, 150 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 11:44 | 12:59 | 14:19 | 16:09 | 17:24 | 18:58 |
Rua Mauro De Carvalho, 133 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 11:47 | 13:02 | 14:22 | 16:12 | 17:27 | 19:01 |
Rua Valmor Azulino Duarte, 159 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 11:49 | 13:04 | 14:24 | 16:14 | 17:29 | 19:03 |
Rua Joaquim Nabuco, 2492 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:52 | 13:07 | 14:27 | 16:17 | 17:32 | 19:06 |
Rua Joaquim Nabuco, 2073 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:54 | 13:09 | 14:29 | 16:19 | 17:34 | 19:08 |
Rua Vereador Nagib Jabor, 221 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:57 | 13:12 | 14:32 | 16:22 | 17:37 | 19:11 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:59 | 13:14 | 14:34 | 16:24 | 17:39 | 19:13 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 12:00 | 13:15 | 14:35 | 16:25 | 17:40 | 19:14 |
Rua Professor Egídio Ferreira, 88 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:10 | 12:25 | 13:45 | 15:35 | 16:50 | 18:24 |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO (Circular Abraão - Estreito)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 601 CIRCULAR ABRAÃO - ESTREITO, Circular Abraão - Estreito, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Professor Egídio Ferreira, 88 estação a Rua Professor Egídio Ferreira, 88 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix.