Horarios de 6020-51 - Parelheiros
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
R. do Jusa, 1841 | 04:30 | 05:10 | 05:50 | 17:50 | 18:30 |
R. Diomedes, 78 | 04:33 | 05:13 | 05:53 | 17:54 | 18:34 |
R. Umberto Ravello, 18 | 04:34 | 05:15 | 05:55 | 17:56 | 18:36 |
R. Umberto Ravello | 04:36 | 05:16 | 05:56 | 17:58 | 18:38 |
Parada Ravello (C/B) | 04:37 | 05:18 | 05:58 | 18:00 | 18:40 |
Euzébio Coghi B/C | 04:40 | 05:20 | 06:00 | 18:03 | 18:43 |
Estr. da Colônia, 296 | 04:41 | 05:22 | 06:02 | 18:06 | 18:46 |
R. Nacip Haydan, 3 | 04:42 | 05:23 | 06:03 | 18:06 | 18:46 |
R. S. Sebastião da Barra | 04:42 | 05:23 | 06:03 | 18:07 | 18:47 |
R. Euzébio Coghi, 1042 | 04:43 | 05:24 | 06:04 | 18:08 | 18:48 |
Euzébio Coghi B/C | 04:44 | 05:25 | 06:05 | 18:09 | 18:49 |
R. Umberto Ravello, 187 | 04:45 | 05:26 | 06:06 | 18:11 | 18:51 |
R. Umberto Ravello, 265 | 04:47 | 05:28 | 06:08 | 18:13 | 18:53 |
R. Diomedes, 79 | 04:48 | 05:29 | 06:09 | 18:15 | 18:55 |
R. Diomedes, 340 | 04:49 | 05:30 | 06:10 | 18:16 | 18:56 |
R. Diomedes, 77 | 04:49 | 05:30 | 06:10 | 18:17 | 18:57 |
Estrada do Jusa, 1414 | 04:51 | 05:33 | 06:13 | 18:20 | 19:00 |
Estrada do Jusa, 1707 | 04:52 | 05:34 | 06:14 | 18:21 | 19:01 |
R. do Jusa, 1906 | 04:53 | 05:35 | 06:15 | 18:22 | 19:02 |
R. do Jusa, 2261 | 04:54 | 05:36 | 06:16 | 18:24 | 19:04 |
SPTrans Bus horario - 6020-51 (Parelheiros)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 6020-51, Parelheiros, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. do Jusa, 1841 estación hasta R. do Jusa, 2261 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado