Horarios de 603 - Estació D'Autobusos De Blanes
Horarios de domingo a viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aeroport T1 | 6:15 | 8:30 | 10:05 | 13:15 | 14:30 | 18:10 | 20:45 | 22:30 |
Terminal T2 C Interurbans / Intercity | 6:30 | 8:45 | 10:20 | 13:30 | 14:45 | 18:25 | 21:00 | 22:45 |
Barcelona - Estació Del Nord | - | - | 10:50 | 14:00 | - | 18:55 | 21:30 | 23:15 |
Rda. De St. Pere, 19-21 | - | - | 10:55 | 14:05 | - | 19:00 | 21:35 | 23:20 |
Gran Via-Roger De Flor | - | - | 11:00 | 14:10 | - | 19:05 | 21:40 | 23:25 |
Gran Via - Marina | - | - | 11:05 | 14:15 | - | 19:10 | 21:45 | 23:30 |
Avda.Maresme | - | - | 11:28 | - | - | - | - | - |
Estación Renfe | - | - | 11:30 | - | - | - | - | - |
Ctra. N-Ll - Camping Barcelona | - | - | 11:33 | - | - | - | - | - |
Av. Del Puntó - La Marinada | - | - | 11:34 | - | - | - | - | - |
Estació De Rodalies De Sant Andreu De Llavaneres | - | - | 11:35 | - | - | - | - | - |
Ctra. N-Ii - Port Balís | - | - | 11:36 | - | - | - | - | - |
Les Ànimes - Maregassa | - | - | 11:39 | - | - | - | - | - |
Estació Rodalies D'Arenys De Mar (Mar) | - | - | 11:43 | - | - | - | - | - |
Ctra. N-Ii - Camping El Toro Azul | - | - | 11:45 | - | - | - | - | - |
Estació Rodalies De Canet De Mar | - | - | 11:46 | - | - | 19:40 | - | - |
Ctra. N-Ll - Camping El Globo Rojo | - | - | 11:48 | - | - | 19:42 | - | - |
Ctra. N-Ii - Pl. St. Cristòfol | 7:20 | 9:35 | 11:51 | 14:55 | 15:35 | 19:45 | 22:25 | 0:10 |
Sant Jaume - Mar - Benzinera | 7:23 | 9:38 | 11:54 | 14:58 | 15:38 | 19:48 | 22:28 | 0:13 |
St. Jaume - Mercat | 7:25 | 9:40 | 11:56 | 15:00 | 15:40 | 19:50 | 22:30 | 0:15 |
St. Jaume - Pl. De Les Roses | 7:28 | 9:43 | 11:59 | 15:03 | 15:43 | 19:53 | 22:33 | 0:18 |
Garbí - Pg. Costa Brava | 7:29 | 9:44 | 12:00 | 15:04 | 15:44 | 19:54 | 22:34 | 0:19 |
Garbí - Av. Tarongers - Veïnat Les Creus | 7:30 | 9:45 | 12:02 | 15:06 | 15:45 | 19:56 | 22:36 | 0:20 |
Pg. Maritim - Av. Dels Tarongers | - | - | 12:04 | 15:08 | - | 19:58 | 22:38 | - |
Pg. Maritim (Cap) | - | - | 12:06 | 15:10 | - | 20:00 | 22:40 | - |
St. Joan - Església De Sta. Maria | 7:33 | 9:48 | - | - | 15:48 | - | - | 0:23 |
Illes Canàries - Consolat Del Mar (Tanatori) | - | - | 12:08 | 15:12 | - | 20:02 | 22:42 | - |
Illes Canàries - Sant Joan | - | - | 12:10 | 15:14 | - | 20:04 | 22:44 | - |
Ctra. De Barcelona - Pl. De Corratgé | 7:37 | 9:52 | 12:12 | 15:16 | 15:52 | 20:06 | 22:46 | 0:26 |
Av. Del Mar (Platja Les Caletes) | 7:40 | 9:55 | 12:15 | 15:19 | 15:55 | 20:09 | 22:49 | 0:29 |
Av. Del Mar - Càmping Bon Repòs | 7:41 | 9:56 | 12:16 | 15:20 | 15:56 | 20:10 | 22:50 | 0:30 |
Av. Del Mar - Torrentó De Can Gelat | 7:43 | 9:58 | 12:18 | 15:22 | 15:58 | 20:12 | 22:52 | 0:32 |
Av. Barcelona - Ausiàs March | 7:45 | 10:00 | 12:20 | 15:24 | 16:00 | 20:14 | 22:54 | 0:34 |
Av. Barcelona - Av. Verge De Montserrat (Mar) | 7:47 | 10:02 | 12:22 | 15:26 | 16:02 | 20:16 | 22:56 | 0:36 |
Av. Costa Brava - Frederic Soler | 7:49 | 10:04 | 12:24 | 15:28 | 16:04 | 20:18 | 22:58 | 0:38 |
Av. Costa Brava - Piscines | 7:50 | 10:05 | 12:25 | 15:29 | 16:05 | 20:19 | 22:59 | 0:39 |
Av. Costa Brava - Cap | 7:51 | 10:06 | 12:26 | 15:30 | 16:06 | 20:20 | 23:00 | 0:40 |
Av. Costa Brava - Canigó - Los Olivos | 7:53 | 10:08 | 12:28 | 15:32 | 16:08 | 20:22 | 23:02 | 0:42 |
Av. Costa Brava - P. I. Can Patalina | 7:54 | 10:09 | 12:29 | 15:33 | 16:09 | 20:23 | 23:03 | 0:43 |
Av. Costa Brava - Veïnat St. Lluís | 7:56 | 10:11 | 12:31 | 15:35 | 16:11 | 20:25 | 23:05 | 0:45 |
Marineland | - | - | 12:32 | 15:36 | - | 20:26 | 23:06 | 0:46 |
Av. Costa Brava - Pl. País De Sepharad | - | - | 12:36 | 15:40 | - | 20:30 | 23:10 | 0:50 |
Ctra. De Tordera - Ca La Guidó - Radio Marina | 8:04 | 10:19 | 12:44 | 15:48 | 16:19 | 20:38 | 23:18 | 0:58 |
Anselm Clavé - Tarragona - Telefónica | 8:07 | 10:22 | 12:47 | 15:51 | 16:22 | 20:41 | 23:21 | 1:01 |
Pl. De Catalunya - Sa Palomera | 8:10 | 10:25 | 12:50 | 15:54 | 16:25 | 20:44 | 23:24 | 1:04 |
Estació D'Autobusos De Blanes | 8:16 | 10:31 | 12:56 | 16:00 | 16:31 | 20:50 | 23:30 | 1:10 |
Sagalés (Costa) Bus horario - 603 (Estació D'Autobusos De Blanes)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 603, Estació D'Autobusos De Blanes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Aeroport T1 estación hasta Estació D'Autobusos De Blanes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sagalés (Costa). Actualizamos el horario de 603, de Aeroport T1 a Estació D'Autobusos De Blanes, diariamente a medianoche.