Horarios de 6037-10 - Term. Capelinha
Salida desde R. Prudêncio Do Amaral 78
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:25 | 04:30 | 04:30 |
04:40 | 04:50 | 05:00 |
04:55 | 05:10 | 05:25 |
05:05 | 05:30 | 05:50 |
05:15 | 05:50 | 06:10 |
05:25 | 06:05 | 06:30 |
05:35 | 06:20 | 06:50 |
05:45 | 06:35 | 07:10 |
05:53 | 06:50 | 07:30 |
06:01 | 07:05 | 07:50 |
06:08 | 07:20 | 08:10 |
06:15 | 07:35 | 08:30 |
06:22 | 07:50 | 08:50 |
06:30 | 08:05 | 09:15 |
06:37 | 08:20 | 09:40 |
06:46 | 08:35 | 10:05 |
06:55 | 08:50 | 10:30 |
07:05 | 09:05 | 10:55 |
07:15 | 09:20 | 11:20 |
07:25 | 09:35 | 11:45 |
07:35 | 09:50 | 12:10 |
07:45 | 10:05 | 12:35 |
07:55 | 10:20 | 13:00 |
08:05 | 10:35 | 13:25 |
08:15 | 10:50 | 13:50 |
08:25 | 11:10 | 14:15 |
08:35 | 11:30 | 14:40 |
08:45 | 11:50 | 15:05 |
08:55 | 12:10 | 15:30 |
09:06 | 12:30 | 15:55 |
09:18 | 12:50 | 16:20 |
09:30 | 13:10 | 16:45 |
09:42 | 13:30 | 17:10 |
09:54 | 13:50 | 17:35 |
10:06 | 14:10 | 18:00 |
10:18 | 14:30 | 18:25 |
10:30 | 14:50 | 18:50 |
10:42 | 15:10 | 19:15 |
10:54 | 15:30 | 19:40 |
11:05 | 15:50 | 20:05 |
11:20 | 16:05 | 20:35 |
11:35 | 16:20 | 21:05 |
11:50 | 16:35 | 21:35 |
12:05 | 16:50 | 22:05 |
12:20 | 17:05 | 22:35 |
12:35 | 17:20 | 23:05 |
12:50 | 17:35 | 23:30 |
13:05 | 17:50 | 00:00 |
13:20 | 18:10 | - |
13:35 | 18:30 | - |
13:50 | 18:50 | - |
14:02 | 19:10 | - |
14:14 | 19:30 | - |
14:26 | 19:50 | - |
14:38 | 20:10 | - |
14:50 | 20:30 | - |
15:05 | 20:50 | - |
15:15 | 21:10 | - |
15:25 | 21:30 | - |
15:35 | 21:50 | - |
15:45 | 22:15 | - |
15:55 | 22:40 | - |
16:04 | 23:05 | - |
16:12 | 23:30 | - |
16:20 | 00:00 | - |
16:28 | - | - |
16:36 | - | - |
16:45 | - | - |
16:55 | - | - |
17:05 | - | - |
17:15 | - | - |
17:25 | - | - |
17:35 | - | - |
17:45 | - | - |
17:55 | - | - |
18:06 | - | - |
18:18 | - | - |
18:30 | - | - |
18:42 | - | - |
18:54 | - | - |
19:06 | - | - |
19:21 | - | - |
19:35 | - | - |
19:50 | - | - |
20:05 | - | - |
20:20 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:50 | - | - |
22:10 | - | - |
22:30 | - | - |
22:50 | - | - |
23:10 | - | - |
23:35 | - | - |
00:00 | - | - |
SPTrans Bus horario - 6037-10 (Term. Capelinha)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 6037-10, Term. Capelinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Prudêncio Do Amaral 78 estación hasta R. Prudêncio Do Amaral 78 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado