Horarios de 6042-21 - Term. Capelinha
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Simão Alves de Almeida, 60 | 05:20 | 06:00 | 06:40 | 07:21 | 08:01 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:15 | 10:50 | 11:20 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:35 | 14:35 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:20 | 19:55 | 20:40 | 21:20 | 21:43 | 22:18 | 23:15 |
R. Simão Alves de Almeida, 294 | 05:21 | 06:01 | 06:41 | 07:22 | 08:02 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:16 | 10:51 | 11:21 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:36 | 14:36 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:21 | 19:56 | 20:41 | 21:21 | 21:44 | 22:18 | 23:15 |
R. Mercedes Tesser Pochini, 14 | 05:21 | 06:01 | 06:41 | 07:22 | 08:02 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:16 | 10:51 | 11:21 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:36 | 14:36 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:21 | 19:56 | 20:41 | 21:21 | 21:44 | 22:19 | 23:16 |
R. Mercedes Tesser Pochini, 97 | 05:23 | 06:03 | 06:43 | 07:24 | 08:04 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:18 | 10:53 | 11:23 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:38 | 14:38 | 15:18 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:23 | 19:58 | 20:43 | 21:23 | 21:46 | 22:20 | 23:17 |
R. Ricardo Nascimento, 93 | 05:24 | 06:04 | 06:44 | 07:26 | 08:06 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:19 | 10:54 | 11:24 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:39 | 14:39 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:25 | 20:00 | 20:44 | 21:24 | 21:47 | 22:21 | 23:18 |
Avenida Comendador Sant'Anna 699 | 05:25 | 06:05 | 06:45 | 07:28 | 08:08 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:20 | 10:55 | 11:25 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:40 | 14:40 | 15:22 | 15:52 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:27 | 20:01 | 20:45 | 21:25 | 21:48 | 22:23 | 23:20 |
Av. Comendador Sant'Anna 307 | 05:26 | 06:06 | 06:46 | 07:30 | 08:10 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:22 | 10:57 | 11:27 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:42 | 14:42 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:29 | 20:03 | 20:46 | 21:26 | 21:49 | 22:24 | 23:21 |
Av. Ellis Maas, 650 | 05:28 | 06:08 | 06:48 | 07:32 | 08:12 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:24 | 10:59 | 11:29 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:44 | 14:44 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:31 | 20:05 | 20:48 | 21:28 | 21:51 | 22:26 | 23:23 |
Av. Ellis Maas, 355 | 05:30 | 06:10 | 06:50 | 07:34 | 08:14 | 08:43 | 09:13 | 09:43 | 10:26 | 11:01 | 11:31 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:46 | 14:46 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:33 | 20:06 | 20:50 | 21:30 | 21:53 | 22:27 | 23:24 |
Av. Ellis Maas, 65 | 05:31 | 06:11 | 06:51 | 07:36 | 08:16 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:27 | 11:02 | 11:32 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:47 | 14:47 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:35 | 20:07 | 20:51 | 21:31 | 21:54 | 22:28 | 23:25 |
Estr. de Itapecerica, 4795 | 05:33 | 06:13 | 06:53 | 07:38 | 08:18 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:29 | 11:04 | 11:34 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:49 | 14:49 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:37 | 20:09 | 20:53 | 21:33 | 21:56 | 22:30 | 23:27 |
Estr. de Itapecerica, 3371 | 05:34 | 06:14 | 06:54 | 07:40 | 08:20 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:31 | 11:06 | 11:36 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:51 | 14:51 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:39 | 20:11 | 20:54 | 21:34 | 21:57 | 22:31 | 23:28 |
Rua Padre José de Jambeiro 63 | 05:35 | 06:15 | 06:55 | 07:40 | 08:20 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:31 | 11:06 | 11:36 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:51 | 14:51 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:39 | 20:11 | 20:55 | 21:35 | 21:58 | 22:32 | 23:29 |
Terminal Capelinha | 05:36 | 06:16 | 06:56 | 07:41 | 08:21 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:32 | 11:07 | 11:37 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:52 | 14:52 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:40 | 20:12 | 20:56 | 21:36 | 21:59 | 22:32 | 23:29 |
SPTrans Bus horario - 6042-21 (Term. Capelinha)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 6042-21, Term. Capelinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Simão Alves de Almeida, 60 estación hasta Terminal Capelinha estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado