Horarios de 61 - Besançon - Pôle Temis Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Châteaufarine - - - 07:49 - - 12:49 - 16:54 17:59 19:14 - René Char - - - 07:52 - - 12:52 - 16:57 18:02 19:17 - Hauts Du Chazal 06:12 06:55 07:15 07:55 08:57 10:57 12:55 14:02 17:00 18:05 19:20 19:57 Franois - Combe Perrot 06:14 06:57 07:17 07:57 08:59 10:59 12:57 14:04 17:02 18:07 19:22 19:59 Franois - Gare Sncf 06:15 06:59 07:19 07:59 09:00 11:00 12:59 14:05 17:04 18:09 19:24 20:00 Franois - Z.I. 06:17 07:01 07:21 08:01 09:02 11:02 13:01 14:07 17:06 18:11 19:26 20:02 Franois - La Vierge 06:18 07:02 07:22 08:02 09:03 11:03 13:02 14:08 17:07 18:12 19:27 20:03 Franois - Mairie 06:19 07:03 07:23 08:03 09:04 11:04 13:03 14:09 17:08 18:13 19:28 20:04 Serre-Les-Sapins - La Machotte 06:20 07:04 07:24 08:04 09:05 11:05 13:04 14:10 17:09 18:14 19:29 20:05 Serre-Les-Sapins - Vorin 06:21 07:05 07:25 08:05 09:06 11:06 13:05 14:11 17:10 18:15 19:30 20:06 Serre-Les-Sapins - Gare 06:22 07:06 07:26 08:06 09:07 11:07 13:06 14:12 17:11 18:16 19:31 20:07 Serre-Les-Sapins - Ecole 06:23 07:07 07:27 08:07 09:08 11:08 13:07 14:13 17:12 18:17 19:32 20:08 Serre-Les-Sapins - La Faye 06:24 07:08 07:28 08:08 09:09 11:09 13:08 14:14 17:13 18:18 19:33 20:09 Serre-Les-Sapins - Horizon 06:26 07:10 07:30 08:10 09:11 11:11 13:10 14:16 17:15 18:20 19:35 20:11 Pouilley-Les-Vignes - Grosse Aige 06:28 07:12 07:32 08:12 09:13 11:13 13:12 14:18 17:17 18:22 19:37 20:13 Pirey - Cartannaz 06:29 07:14 07:34 08:14 09:14 11:14 13:14 14:19 17:19 18:24 19:39 20:14 Pirey - Rue Du Collège 06:30 07:16 07:36 08:16 09:15 11:15 13:16 14:20 17:21 18:26 19:41 20:15 Pirey - Coteau St Martin 06:32 07:18 07:38 08:18 09:17 11:17 13:18 14:22 17:23 18:28 19:43 20:17 Pirey - Monument 06:34 07:20 07:40 08:20 09:19 11:19 13:20 14:24 17:25 18:30 19:45 20:19 Naitoure 06:36 07:22 07:42 08:22 09:21 11:21 13:22 14:26 17:27 18:32 19:47 20:21 Ecole Des Montboucons 06:38 07:24 07:44 08:24 09:23 11:23 13:24 14:28 17:29 18:34 19:49 20:23 Temis 06:40 07:25 07:45 08:25 09:25 11:25 13:25 14:30 17:30 18:35 19:50 20:25
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Châteaufarine - - 07:49 - - 13:08 - 16:54 - 19:14 - René Char - - 07:52 - - 13:10 - 16:57 - 19:17 - Hauts Du Chazal 06:12 07:17 07:55 08:57 10:57 13:12 14:02 17:00 18:05 19:20 19:57 Franois - Combe Perrot 06:14 07:19 07:57 08:59 10:59 13:14 14:04 17:02 18:07 19:22 19:59 Franois - Gare Sncf 06:15 07:21 07:59 09:00 11:00 13:16 14:05 17:04 18:09 19:24 20:00 Franois - Z.I. 06:17 07:23 08:01 09:02 11:02 13:18 14:07 17:06 18:11 19:26 20:02 Franois - La Vierge 06:18 07:25 08:02 09:03 11:03 13:20 14:08 17:07 18:12 19:27 20:03 Franois - Mairie 06:19 07:27 08:03 09:04 11:04 13:22 14:09 17:08 18:13 19:28 20:04 Serre-Les-Sapins - La Machotte 06:20 07:29 08:04 09:05 11:05 13:24 14:10 17:09 18:14 19:29 20:05 Serre-Les-Sapins - Vorin 06:21 07:31 08:05 09:06 11:06 13:26 14:11 17:10 18:15 19:30 20:06 Serre-Les-Sapins - Gare 06:22 07:33 08:06 09:07 11:07 13:28 14:12 17:11 18:16 19:31 20:07 Serre-Les-Sapins - Ecole 06:23 07:34 08:07 09:08 11:08 13:29 14:13 17:12 18:17 19:32 20:08 Serre-Les-Sapins - La Faye 06:24 07:35 08:08 09:09 11:09 13:30 14:14 17:13 18:18 19:33 20:09 Serre-Les-Sapins - Horizon 06:26 07:36 08:10 09:11 11:11 13:31 14:16 17:15 18:20 19:35 20:11 Pouilley-Les-Vignes - Grosse Aige 06:28 07:37 08:12 09:13 11:13 13:32 14:18 17:17 18:22 19:37 20:13 Pirey - Cartannaz 06:29 07:38 08:14 09:14 11:14 13:33 14:19 17:19 18:24 19:39 20:14 Pirey - Rue Du Collège 06:30 07:39 08:16 09:15 11:15 13:34 14:20 17:21 18:26 19:41 20:15 Pirey - Coteau St Martin 06:32 07:40 08:18 09:17 11:17 13:35 14:22 17:23 18:28 19:43 20:17 Pirey - Monument 06:34 07:41 08:20 09:19 11:19 13:36 14:24 17:25 18:30 19:45 20:19 Naitoure 06:36 07:42 08:22 09:21 11:21 13:37 14:26 17:27 18:32 19:47 20:21 Ecole Des Montboucons 06:38 07:43 08:24 09:23 11:23 13:38 14:28 17:29 18:34 19:49 20:23 Temis 06:40 07:45 08:25 09:25 11:25 13:40 14:30 17:30 18:35 19:50 20:25
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Châteaufarine - - - 07:49 - - 12:49 - 16:54 17:59 - 19:14 - René Char - - - 07:52 - - 12:52 - 16:57 18:02 - 19:17 - Hauts Du Chazal 06:12 06:55 07:15 07:55 08:57 10:57 12:55 14:02 17:00 18:05 18:40 19:20 19:57 Franois - Combe Perrot 06:14 06:57 07:17 07:57 08:59 10:59 12:57 14:04 17:02 18:07 18:42 19:22 19:59 Franois - Gare Sncf 06:15 06:59 07:19 07:59 09:00 11:00 12:59 14:05 17:04 18:09 18:44 19:24 20:00 Franois - Z.I. 06:17 07:01 07:21 08:01 09:02 11:02 13:01 14:07 17:06 18:11 18:46 19:26 20:02 Franois - La Vierge 06:18 07:02 07:22 08:02 09:03 11:03 13:02 14:08 17:07 18:12 18:47 19:27 20:03 Franois - Mairie 06:19 07:03 07:23 08:03 09:04 11:04 13:03 14:09 17:08 18:13 18:48 19:28 20:04 Serre-Les-Sapins - La Machotte 06:20 07:04 07:24 08:04 09:05 11:05 13:04 14:10 17:09 18:14 18:49 19:29 20:05 Serre-Les-Sapins - Vorin 06:21 07:05 07:25 08:05 09:06 11:06 13:05 14:11 17:10 18:15 18:50 19:30 20:06 Serre-Les-Sapins - Gare 06:22 07:06 07:26 08:06 09:07 11:07 13:06 14:12 17:11 18:16 18:51 19:31 20:07 Serre-Les-Sapins - Ecole 06:23 07:07 07:27 08:07 09:08 11:08 13:07 14:13 17:12 18:17 18:52 19:32 20:08 Serre-Les-Sapins - La Faye 06:24 07:08 07:28 08:08 09:09 11:09 13:08 14:14 17:13 18:18 18:53 19:33 20:09 Serre-Les-Sapins - Horizon 06:26 07:10 07:30 08:10 09:11 11:11 13:10 14:16 17:15 18:20 18:55 19:35 20:11 Pouilley-Les-Vignes - Grosse Aige 06:28 07:12 07:32 08:12 09:13 11:13 13:12 14:18 17:17 18:22 18:57 19:37 20:13 Pirey - Cartannaz 06:29 07:14 07:34 08:14 09:14 11:14 13:14 14:19 17:19 18:24 18:59 19:39 20:14 Pirey - Rue Du Collège 06:30 07:16 07:36 08:16 09:15 11:15 13:16 14:20 17:21 18:26 19:01 19:41 20:15 Pirey - Coteau St Martin 06:32 07:18 07:38 08:18 09:17 11:17 13:18 14:22 17:23 18:28 19:03 19:43 20:17 Pirey - Monument 06:34 07:20 07:40 08:20 09:19 11:19 13:20 14:24 17:25 18:30 19:05 19:45 20:19 Naitoure 06:36 07:22 07:42 08:22 09:21 11:21 13:22 14:26 17:27 18:32 19:07 19:47 20:21 Ecole Des Montboucons 06:38 07:24 07:44 08:24 09:23 11:23 13:24 14:28 17:29 18:34 19:09 19:49 20:23 Temis 06:40 07:25 07:45 08:25 09:25 11:25 13:25 14:30 17:30 18:35 19:10 19:50 20:25
Ginko Bus horario - 61 (Besançon - Pôle Temis) El horario de Ginko Bus para la ruta 61, Besançon - Pôle Temis, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Châteaufarine estación hasta Temis estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ginko confiable y actualizado
Última actualización en 7 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 61