Línea 61
Hauts du Chazal / Châteaufarine <> Pôle Temis
Ginko
Ginko 61 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 61 de autobús (Besançon - Pôle Temis) tiene 22 paradas desde Châteaufarine hasta Temis.
A continuación, elige las paradas de la línea 61 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Besançon - Pôle Temis (22 paradas)
Châteaufarine
René Char
Hauts Du Chazal
Franois - Combe Perrot
Franois - Gare Sncf
Franois - Z.I.
Franois - La Vierge
Franois - Mairie
Serre-Les-Sapins - La Machotte
Serre-Les-Sapins - Vorin
Serre-Les-Sapins - Gare
Serre-Les-Sapins - Ecole
Serre-Les-Sapins - La Faye
Serre-Les-Sapins - Horizon
Pouilley-Les-Vignes - Grosse Aige
Pirey - Cartannaz
Pirey - Rue Du Collège
Pirey - Coteau St Martin
Pirey - Monument
Naitoure
Ecole Des Montboucons
Temis
Preguntas frecuentes de la línea 61
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús comienza a operar a las en 06:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 61 de autobús?
La línea 61 de autobús deja de operar a las 19:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 61 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hauts du Chazal / Châteaufarine <> Pôle Temis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hauts du Chazal / Châteaufarine <> Pôle Temis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 61 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 61.
Horarios de 61 de autobús
La ruta de la línea 61 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:12 - 19:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:12 - 19:57 | 34 - 119 |
mar. | 06:12 - 19:57 | - |
mié. | 06:12 - 19:57 | - |
jue. | 06:12 - 19:57 | - |
vie. | 06:12 - 19:57 | - |
sáb. | 06:12 - 19:57 | 41 - 135 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea 61 de Châteaufarine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 61 (Besançon - Pôle Temis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea 61 de autobús
Los precios de Ginko línea 61 (Besançon - Pôle Temis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
61 (Ginko)
La primera parada de la línea 61 de autobús es Châteaufarine y la última parada es Temis. La línea 61 (Besançon - Pôle Temis) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 61 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 61 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 61 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 61 en tiempo real autobús
Siga la línea 61 en dirección (Besançon - Pôle Temis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 61 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea 61, en Besancon
61 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horarios
- 58 - Mazerolles-le-Salin <> Pôle Micropolis/ Horarios
- PROXI C - Dannemarie-sur-Crète <>Pouilley-Français/ Horarios
- D231 - Miserey-Salines <> Collège Claude Girard/ Horarios
- PROXI G - École-Valentin <> Cussey-sur-l'Ognon/ Horarios
- PROXI H - Roche-lez-Beaupré <> Vaire/ Horarios
- D310 - Chalèze <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- GINKO CITADELLE - Pôle Chamars <> Citadelle/ Horarios
- D314 - Thise <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- 59 - Saint-Vit <>Pôle Micropolis/ Horarios
- D9 - Montarmots <> Collège Proudhon/ Horarios
- 71 - Marchaux Chaudefontaine <> Pôle Orchamps/ Horarios
- D311 - Roche-lez-Beaupré <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- D412 - Le Gratteris <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- D205 - Venise <> Pôle Temis/ Horarios
- D127 - Osselle-Routelle <> Collège Jean Jaurès/ Horarios
- PROXI M - Saône <> Nancray/ Horarios
- D212 - Miserey-Salines <> Collège Camus/ Horarios
- 65 - Devecey / Venise <> Pôle Temis/ Horarios
- D245 - Franois <> Collège Pompidou/ Horarios