Horarios de 610C - Torres de Berrellén
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Las Fuentes, 14 - I.E.S. Pedro Cerrada | 8:20 | 14:35 |
Cno. Huertas - Av. Constitución | 8:23 | 14:38 |
Pza. Del Castillo | 8:26 | 14:41 |
Av. Logroño, 74 | 8:27 | 14:42 |
Urbanización Alameda | 8:30 | 14:45 |
San Antonio, 44 | 8:33 | 14:48 |
Rotonda A-68 - Gasolinera Bp | 8:37 | 14:52 |
San Fausto, 16 | 8:37 | 14:52 |
Pza. España | 8:39 | 14:54 |
Av. Goya, 7 | 8:45 | 15:00 |
CTAZ Bus horario - 610C (Torres de Berrellén)
El horario de CTAZ Bus para la ruta 610C, Torres de Berrellén, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Las Fuentes, 14 - I.E.S. Pedro Cerrada estación hasta Av. Goya, 7 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CTAZ confiable y actualizado