Horarios de 618 - St. Joan - Església De Sta. Maria
Horarios de Días hábiles
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Salida #7
Salida #8
Salida #9
Barcelona - Estació Del Nord
-
-
-
10:55
11:55
12:55
15:25
17:25
18:55
Rda. De St. Pere, 19-21
6:45
7:15
8:15
11:00
12:00
13:00
15:30
17:30
19:00
Gran Via-Roger De Flor
6:50
7:20
8:20
11:05
12:05
13:05
15:35
17:35
19:05
Gran Via - Marina
6:55
7:25
8:25
11:10
12:10
13:10
15:40
17:40
19:10
Ctra. N-Ii - Pl. St. Cristòfol
7:35
8:05
9:05
11:50
12:50
13:50
16:20
18:20
19:50
Sant Jaume - Mar - Benzinera
7:40
8:10
9:10
11:55
12:55
13:55
16:25
18:25
19:55
St. Jaume - Mercat
7:42
8:12
9:12
11:57
12:57
13:57
16:27
18:27
19:57
St. Jaume - Pl. De Les Roses
7:45
8:15
9:15
12:00
13:00
14:00
16:30
18:30
20:00
Garbí - Pg. Costa Brava
7:50
8:20
9:20
12:05
13:05
14:05
16:35
18:35
20:05
Garbí - Av. Tarongers - Veïnat Les Creus
7:55
8:25
9:25
12:10
13:10
14:10
16:40
18:40
20:10
St. Joan - Església De Sta. Maria
8:00
8:30
9:30
12:15
13:15
14:15
16:45
18:45
20:15
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Barcelona - Estació Del Nord
10:00
15:25
Rda. De St. Pere, 19-21
10:05
15:30
Gran Via-Roger De Flor
10:10
15:35
Gran Via - Marina
10:15
15:40
Ctra. N-Ii - Pl. St. Cristòfol
10:55
16:20
Sant Jaume - Mar - Benzinera
11:00
16:25
St. Jaume - Mercat
11:02
16:27
St. Jaume - Pl. De Les Roses
11:05
16:30
Garbí - Pg. Costa Brava
11:10
16:35
Garbí - Av. Tarongers - Veïnat Les Creus
11:15
16:40
St. Joan - Església De Sta. Maria
11:20
16:45
Horarios de domingo
Estación
Salida #1
Salida #2
Barcelona - Estació Del Nord
15:25
18:55
Rda. De St. Pere, 19-21
15:30
19:00
Gran Via-Roger De Flor
15:35
19:05
Gran Via - Marina
15:40
19:10
Ctra. N-Ii - Pl. St. Cristòfol
16:20
19:50
Sant Jaume - Mar - Benzinera
16:25
19:55
St. Jaume - Mercat
16:27
19:57
St. Jaume - Pl. De Les Roses
16:30
20:00
Garbí - Pg. Costa Brava
16:35
20:05
Garbí - Av. Tarongers - Veïnat Les Creus
16:40
20:10
St. Joan - Església De Sta. Maria
16:45
20:15
Sagalés (Costa) Bus horario - 618 (St. Joan - Església De Sta. Maria)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 618, St. Joan - Església De Sta. Maria, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Barcelona - Estació Del Nord estación hasta St. Joan - Església De Sta. Maria estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sagalés (Costa). Actualizamos el horario de 618, de Barcelona a Pineda De Mar, diariamente a medianoche.