Línea 618
Barcelona - Calella - Pineda de Mar
Sagalés (Costa)
Sagalés (Costa) 618 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 618 de autobús (St. Joan - Església De Sta. Maria) tiene 11 paradas desde Barcelona - Estació Del Nord hasta St. Joan - Església De Sta. Maria.
A continuación, elige las paradas de la línea 618 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St. Joan - Església De Sta. Maria (11 paradas)
Barcelona - Estació Del Nord
Rda. De St. Pere, 19-21
Gran Via-Roger De Flor
Gran Via - Marina
Ctra. N-Ii - Pl. St. Cristòfol
Sant Jaume - Mar - Benzinera
St. Jaume - Mercat
St. Jaume - Pl. De Les Roses
Garbí - Pg. Costa Brava
Garbí - Av. Tarongers - Veïnat Les Creus
St. Joan - Església De Sta. Maria
Preguntas frecuentes de la línea 618
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 618 de autobús?
La línea 618 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 618 de autobús?
La línea 618 de autobús deja de operar a las 15:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 618 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barcelona - Calella - Pineda de Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barcelona - Calella - Pineda de Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 618 hacia (St. Joan - Església De Sta. Maria) en autobús?
La tarifa de Barcelona - Calella - Pineda de Mar hacia (St. Joan - Església De Sta. Maria) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿Hay una parada de autobús 618 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 618.
Horarios de 618 de autobús
La ruta de autobús 618 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 18:55 | 51 - 153 |
mar. | 06:45 - 18:55 | 51 - 153 |
mié. | 06:45 - 18:55 | 51 - 153 |
jue. | 06:45 - 18:55 | 51 - 153 |
vie. | 06:45 - 18:55 | 51 - 153 |
sáb. | 10:00 - 15:25 | 325 |
dom. | 15:25 - 18:55 | 210 |
Alertas de autobús de Sagalés (Costa)
Ve todas las actualizaciones en la línea 618 de Barcelona - Estació Del Nord), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 618 (St. Joan - Església De Sta. Maria) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Costa) ahora.
Tarifa de la línea 618 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 618 (St. Joan - Església De Sta. Maria) de Sagalés (Costa) está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Costa), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Costa).
618 (Sagalés (Costa))
La primera parada de la línea 618 de autobús es Barcelona - Estació Del Nord y la última parada es St. Joan - Església De Sta. Maria. La línea 618 (St. Joan - Església De Sta. Maria) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 618 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Costa), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 618 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 618 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 618 en tiempo real autobús
Siga la línea 618 en dirección (St. Joan - Església De Sta. Maria) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 618 autobús o como un rastreador de Sagalés (Costa) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Costa) o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Costa) y cualquier autobús, incluida la línea 618, en Barcelona
618 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Costa) en Barcelona
- 604 - Barcelona - Aeroport de Girona/ Horarios
- 613 - Aeroport de Girona - LLoret de Mar - Tossa de Mar/ Horarios
- N82 - Barcelona - Calella - Pineda - Santa Susanna - Malgrat de Mar (nocturn)/ Horarios
- 605 - Canet - Calella - Blanes - Aeroport de Girona/ Horarios
- 629 - Can Palau-St. Cebrià-Vistamar-St. Pol-Canet/ Horarios
- 663 - Lloret de Mar - Girona/ Horarios
- 650 - Girona - Universitat Autònoma de Barcelona (Bellaterra)/ Horarios
- 627 - Sant Cebrià de Vallalta - Canet de Mar - Sant Pol de Mar - Calella/ Horarios
- 625 - Servei Hospitalari Tordera - Calella/ Horarios
- 628 - Castellar d'Indies - Sant Cebrià - Vistamar - Sant Pol/ Horarios
- 622 - Hospital de Calella - Hospital de Blanes/ Horarios
- 603 - Aer. Prat - Barcelona - Blanes (per N-ll)/ Horarios
- E4 - Lloret de Mar - Girona/ Horarios
- L012 - Estació d'autobusos - Lloret de Dalt/ Horarios
- 653 - Arenys de Munt - Torrentbò Arenys de Munt/ Horarios
- L013 - Estació d'autobusos - El Molí - El Rieral/ Horarios
- L011 - Estació d'autobusos - Fenals/ Horarios
- 656 - Arenys - Hospital de Mataró/ Horarios
- 612 - Vilafreser - Bàscara/ Horarios