Horarios de 620 SANTA CRUZ - Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal | 18:20 | 18:38 | 21:40 | 21:55 |
R. João Bonat, 633 - Superbarato | 18:20 | 18:38 | 21:40 | 21:55 |
R. João Bonat, 430 - Strongbeer | 18:21 | 18:39 | 21:41 | 21:56 |
R. Paulina Ader, 835 | 18:21 | 18:39 | 21:41 | 21:56 |
R. Deputado Waldemiro Pedroso, 271 | 18:22 | 18:40 | 21:41 | 21:56 |
Terminal Capão Raso | 18:23 | 18:41 | 21:42 | 21:57 |
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus horario - 620 SANTA CRUZ (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso)
El horario de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para la ruta 620 SANTA CRUZ, Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal estación hasta Terminal Capão Raso estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) confiable y actualizado