Línea 620 SANTA CRUZ
Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 620 SANTA CRUZ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 620 SANTA CRUZ de autobús (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso) tiene 6 paradas desde R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal hasta Terminal Capão Raso.
A continuación, elige las paradas de la línea 620 SANTA CRUZ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso (6 paradas)
R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal
R. João Bonat, 633 - Superbarato
R. João Bonat, 430 - Strongbeer
R. Paulina Ader, 835
R. Deputado Waldemiro Pedroso, 271
Terminal Capão Raso
Preguntas frecuentes de la línea 620 SANTA CRUZ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 620 SANTA CRUZ de autobús?
La línea 620 SANTA CRUZ de autobús comienza a operar a las en 18:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 620 SANTA CRUZ de autobús?
La línea 620 SANTA CRUZ de autobús deja de operar a las 21:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 620 SANTA CRUZ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 620 SANTA CRUZ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 620 SANTA CRUZ.
Horarios de 620 SANTA CRUZ de autobús
La ruta de la línea 620 SANTA CRUZ de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:20 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:20 - 21:55 | 15 - 149 |
mar. | 18:20 - 21:55 | 15 - 149 |
mié. | 18:20 - 21:55 | 15 - 149 |
jue. | 18:20 - 21:55 | 15 - 149 |
vie. | 18:20 - 21:55 | 15 - 149 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 620 SANTA CRUZ de R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 620 SANTA CRUZ (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 620 SANTA CRUZ de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 620 SANTA CRUZ (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
620 SANTA CRUZ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 620 SANTA CRUZ de autobús es R. Primo Lourenço Tosin 1083 - Unisanta Cruz / Laboratório Municipal y la última parada es Terminal Capão Raso. La línea 620 SANTA CRUZ (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 620 SANTA CRUZ tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 620 SANTA CRUZ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 620 SANTA CRUZ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 620 SANTA CRUZ en tiempo real autobús
Siga la línea 620 SANTA CRUZ en dirección (Fac. Santa Cruz → Terminal Capão Raso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 620 SANTA CRUZ autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 620 SANTA CRUZ, en Curitiba Region
620 SANTA CRUZ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 040 INTERBAIRROS IV - INTERBAIRROS IV/ Horarios
- X41 REFORÇO SABARÁ - REFORÇO SABARÁ/ Horarios
- 331 MERCÚRIO - MERCÚRIO/ Horarios
- 680 RURBANA - RURBANA/ Horarios
- 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horarios
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horarios
- 523 IGUAPE I - IGUAPE I/ Horarios
- 477 VILA MACEDO (VIA GUABIROTUBA) - VILA MACEDO (via GUABIROTUBA)/ Horarios
- 182 ABRANCHES - ABRANCHES/ Horarios
- 360 NOVENA - NOVENA/ Horarios
- 721 MÁRIO JORGE - MÁRIO JORGE/ Horarios
- 917 JARDIM IPÊ - JARDIM IPÊ/ Horarios
- 624 VILA SÃO PEDRO - VILA SÃO PEDRO/ Horarios
- 536 ZOOLÓGICO - ZOOLÓGICO/ Horarios
- 665 VILA REX - VILA REX/ Horarios
- 224 CASSIOPÉIA - CASSIOPÉIA/ Horarios
- 662 DOM ÁTICO - DOM ÁTICO/ Horarios
- 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- 701 FAZENDINHA - FAZENDINHA/ Horarios