Horarios de 6260 - Partida: B.H. ➞ Veneza (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Av. Olegário Maciel, 354 | Edifício Solimões 4 | 15:27 | 16:05 | 16:22 | 16:45 | 17:25 | 18:05 |
Av. Do Contorno, 10555 | Boulevard Contorno - Asmare | 15:27 | 16:05 | 16:22 | 16:45 | 17:25 | 18:05 |
Av. Teresa Cristina, 368 | 15:29 | 16:07 | 16:24 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
Av. Teresa Cristina, 634 | 15:29 | 16:07 | 16:24 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
Av. Teresa Cristina, 790 | 15:30 | 16:08 | 16:25 | 16:48 | 17:28 | 18:08 |
Av. Teresa Cristina, 1036 | 15:30 | 16:08 | 16:25 | 16:48 | 17:28 | 18:08 |
Av. Teresa Cristina, 1488 | 15:30 | 16:08 | 16:25 | 16:48 | 17:28 | 18:08 |
Avenida Teresa Cristina 2070 | 15:31 | 16:09 | 16:26 | 16:49 | 17:29 | 18:09 |
Av. Teresa Cristina, 2310 | Localiza | 15:31 | 16:09 | 16:26 | 16:49 | 17:29 | 18:09 |
Av. Teresa Cristina, 2878 | Posto Petrobrás | 15:32 | 16:10 | 16:27 | 16:50 | 17:30 | 18:10 |
Av. Teresa Cristina, 3000 | Minas Rural | 15:32 | 16:10 | 16:27 | 16:50 | 17:30 | 18:10 |
Av. Teresa Cristina, 3200 | Pátio Bhtrans/Senai | 15:33 | 16:11 | 16:28 | 16:51 | 17:31 | 18:11 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3300 | 15:33 | 16:11 | 16:28 | 16:51 | 17:31 | 18:11 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964 | 15:34 | 16:12 | 16:29 | 16:52 | 17:32 | 18:12 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 390 | Motel Lebaron | 15:35 | 16:13 | 16:30 | 16:53 | 17:33 | 18:13 |
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 675 | 15:35 | 16:13 | 16:30 | 16:53 | 17:33 | 18:13 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 138 | 15:36 | 16:14 | 16:31 | 16:54 | 17:34 | 18:14 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 150 | 15:36 | 16:14 | 16:31 | 16:54 | 17:34 | 18:14 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 380 | 15:36 | 16:14 | 16:31 | 16:54 | 17:34 | 18:14 |
Br-040, Km-533 | Atrás Dos Motéis Dallas/Caribe | 15:37 | 16:15 | 16:32 | 16:55 | 17:35 | 18:15 |
Br-040, Km-532 | Posto Villa Califórnia | 15:38 | 16:16 | 16:33 | 16:56 | 17:36 | 18:16 |
Br-040, Km 532,1 Norte | 15:39 | 16:17 | 16:34 | 16:57 | 17:37 | 18:17 |
Br-040, Km 531,7 Norte | Bairro Jardim Filadélfia | 15:39 | 16:17 | 16:34 | 16:57 | 17:37 | 18:17 |
Br-040, Km 531,3 Norte | 15:40 | 16:18 | 16:35 | 16:58 | 17:38 | 18:18 |
Br-040, Km 530,6 Norte | Antes Da Trincheira | 15:41 | 16:19 | 16:36 | 16:59 | 17:39 | 18:19 |
Br-040, Km 530,2 Norte | Bairro Morada Nova - Trincheira | 15:41 | 16:19 | 16:36 | 16:59 | 17:39 | 18:19 |
Br-040, Km 529,7 Norte | 15:42 | 16:20 | 16:37 | 17:00 | 17:40 | 18:20 |
Rua Vinte E Três, 33 | 15:42 | 16:20 | 16:37 | 17:00 | 17:40 | 18:20 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 410 | 15:43 | 16:21 | 16:38 | 17:01 | 17:41 | 18:21 |
Br-040, Km 529,2 Norte | 15:43 | 16:21 | 16:38 | 17:01 | 17:41 | 18:21 |
Br-040, Km 528,7 Norte | 15:44 | 16:22 | 16:39 | 17:02 | 17:42 | 18:22 |
Br-040, Km 526,5 Norte | Ceasaminas | 15:46 | 16:24 | 16:41 | 17:04 | 17:44 | 18:24 |
Br-040, Km 525,6 Norte | 15:47 | 16:25 | 16:42 | 17:05 | 17:45 | 18:25 |
Br-040, Km 525,2 Norte | 15:48 | 16:26 | 16:43 | 17:06 | 17:46 | 18:26 |
Br-040, Km 524,8 Norte | 15:48 | 16:26 | 16:43 | 17:06 | 17:46 | 18:26 |
Br-040, Km 524,1 Norte | 15:49 | 16:27 | 16:44 | 17:07 | 17:47 | 18:27 |
Br-040, Km 522,5 Norte | 15:51 | 16:29 | 16:46 | 17:09 | 17:49 | 18:29 |
Br-040, Km 521,8 Norte | 15:52 | 16:30 | 16:47 | 17:10 | 17:50 | 18:30 |
Br-040, Km 521,1 Norte | 15:53 | 16:31 | 16:48 | 17:11 | 17:51 | 18:31 |
Br-040, Km 520,4 Norte | 15:54 | 16:32 | 16:49 | 17:12 | 17:52 | 18:32 |
Br-040, Km 520 Norte | 15:55 | 16:33 | 16:50 | 17:13 | 17:53 | 18:33 |
Br-040, Km 519,5 Norte | 15:56 | 16:34 | 16:51 | 17:14 | 17:54 | 18:34 |
Br-040, Km 517,8 Norte | 15:58 | 16:36 | 16:53 | 17:16 | 17:56 | 18:36 |
Br-040, Km 517,3 Norte | 15:58 | 16:36 | 16:53 | 17:16 | 17:56 | 18:36 |
Br-040, Km 516,3 Norte | 16:00 | 16:38 | 16:55 | 17:18 | 17:58 | 18:38 |
Br-040, Km 515,5 Norte | 16:01 | 16:39 | 16:56 | 17:19 | 17:59 | 18:39 |
Br-040, Km 514,3 Norte | 16:03 | 16:41 | 16:58 | 17:21 | 18:01 | 18:41 |
Br-040, Km 513,7 Norte | 16:03 | 16:41 | 16:58 | 17:21 | 18:01 | 18:41 |
Br-040, Km 511,4 Norte | Entr. Lmg-806, Sentido Ribeirão Das Neves | 16:06 | 16:44 | 17:01 | 17:24 | 18:04 | 18:44 |
Br-040, Km 510,4 Norte | 16:08 | 16:46 | 17:03 | 17:26 | 18:06 | 18:46 |
Br-040, Km 509,1 Sul | 16:09 | 16:47 | 17:04 | 17:27 | 18:07 | 18:47 |
Rua Helena Sapori Faluba, 70 | 16:10 | 16:48 | 17:05 | 17:28 | 18:08 | 18:48 |
Rua Helena Sapori Faluba, 302 | 16:10 | 16:48 | 17:05 | 17:28 | 18:08 | 18:48 |
Rua Helena Sapori Faluba, 680 | 16:10 | 16:48 | 17:05 | 17:28 | 18:08 | 18:48 |
Rua Pedrolina Amâncio, 35 | 16:10 | 16:48 | 17:05 | 17:28 | 18:08 | 18:48 |
Rua Pedrolina Amâncio, 91 | 16:11 | 16:49 | 17:06 | 17:29 | 18:09 | 18:49 |
Rua Francisco Gomes, 35 | 16:11 | 16:49 | 17:06 | 17:29 | 18:09 | 18:49 |
Rua Letônia, 20 | 16:11 | 16:49 | 17:06 | 17:29 | 18:09 | 18:49 |
Rua Argentina, 201 | 16:12 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
Rua Ucrânia, 145 | 16:12 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
Av. Austrália, 120 | 16:12 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
Av. Austrália, 296 | 16:12 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
Av. Austrália, 462 | 16:12 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
Av. Austrália, 628 | 16:13 | 16:51 | 17:08 | 17:31 | 18:11 | 18:51 |
Rua Marcionília Meira Alves, 50 | 16:13 | 16:51 | 17:08 | 17:31 | 18:11 | 18:51 |
Rua José Sapori, 425 | 16:13 | 16:51 | 17:08 | 17:31 | 18:11 | 18:51 |
Rua José Sapori, 125 | 16:13 | 16:51 | 17:08 | 17:31 | 18:11 | 18:51 |
Av. Osvaldo Alves Araújo, 1090 | 16:14 | 16:52 | 17:09 | 17:32 | 18:12 | 18:52 |
Av. Oswaldo Alves De Araújo, 1250 | Ponto Final Do Veneza | 16:14 | 16:52 | 17:09 | 17:32 | 18:12 | 18:52 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6260 (Partida: B.H. ➞ Veneza (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6260, Partida: B.H. ➞ Veneza (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Olegário Maciel, 354 | Edifício Solimões 4 estación hasta Av. Oswaldo Alves De Araújo, 1250 | Ponto Final Do Veneza estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado