Horarios de 6260 - Só Ida: Veneza ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua Dona Bernadete Batista Silva, 1345 | 06:08 | 06:16 | 06:56 | 07:14 | 07:34 |
Rua Dona Bernadete Batista Silva, 86 | 06:08 | 06:16 | 06:56 | 07:14 | 07:34 |
Rua José Sapori, 116 | 06:09 | 06:17 | 06:57 | 07:15 | 07:35 |
Rua José Sapori, 240 | 06:09 | 06:17 | 06:57 | 07:15 | 07:35 |
Rua Marcionília Meira Alves, 91 | 06:09 | 06:17 | 06:57 | 07:15 | 07:35 |
Av. Austrália, 635 | 06:10 | 06:18 | 06:58 | 07:16 | 07:36 |
Av. Austrália, 443 | 06:10 | 06:18 | 06:58 | 07:16 | 07:36 |
Av. Austrália, 303 | 06:11 | 06:19 | 06:59 | 07:17 | 07:37 |
Rua João André, 259 | 06:11 | 06:19 | 06:59 | 07:17 | 07:37 |
Rua João André, 89 | 06:11 | 06:19 | 06:59 | 07:17 | 07:37 |
Rua Francisco Gomes, 32 | 06:12 | 06:20 | 07:00 | 07:18 | 07:38 |
Av. Osvaldo Alves Araújo, 144 | 06:12 | 06:20 | 07:00 | 07:18 | 07:38 |
Av. Osvaldo Alves Araújo, 316 | 06:13 | 06:21 | 07:01 | 07:19 | 07:39 |
Av. Osvaldo Alves Araújo, 482 | 06:13 | 06:21 | 07:01 | 07:19 | 07:39 |
Rua Alice Maria De Oliveira, 635 | 06:13 | 06:21 | 07:01 | 07:19 | 07:39 |
Rua Alice Maria De Oliveira, 441 | 06:14 | 06:22 | 07:02 | 07:20 | 07:40 |
Rua Alice Maria De Oliveira, 291 | 06:14 | 06:22 | 07:02 | 07:20 | 07:40 |
Rua Alice Maria De Oliveira, 95 | 06:15 | 06:23 | 07:03 | 07:21 | 07:41 |
Rua Iara Teodoro Da Silva, 393 | 06:15 | 06:23 | 07:03 | 07:21 | 07:41 |
Rua Iara Teodoro Da Silva, 47 | 06:15 | 06:23 | 07:03 | 07:21 | 07:41 |
Br-040, Km 510,3 Sul | 06:18 | 06:26 | 07:06 | 07:24 | 07:44 |
Br-040, Km 511,3 Sul | Entr. Lmg-806 Para Ribeirão Das Neves | 06:20 | 06:28 | 07:08 | 07:26 | 07:46 |
Br-040, Km 513,6 Sul | 06:25 | 06:33 | 07:13 | 07:31 | 07:51 |
Br-040, Km 514,2 Sul | 06:26 | 06:34 | 07:14 | 07:32 | 07:52 |
Br-040, Km 515,5 Sul | 06:28 | 06:36 | 07:16 | 07:34 | 07:54 |
Br-040, Km 516,2 Sul | 06:30 | 06:38 | 07:18 | 07:36 | 07:56 |
Br-040, Km 516,5 Sul | 06:31 | 06:39 | 07:19 | 07:37 | 07:57 |
Br-040, Km 517,2 Sul | 06:33 | 06:41 | 07:21 | 07:39 | 07:59 |
Br-040, Km 517,7 Sul | 06:34 | 06:42 | 07:22 | 07:40 | 08:00 |
Br-040, Km 519,4 Sul | 06:37 | 06:45 | 07:25 | 07:43 | 08:03 |
Br-040, Km 519,9 Sul | 06:38 | 06:46 | 07:26 | 07:44 | 08:04 |
Br-040, Km 520,4 Sul | 06:39 | 06:47 | 07:27 | 07:45 | 08:05 |
Br-040, Km 521,1 Sul | 06:41 | 06:49 | 07:29 | 07:47 | 08:07 |
Br-040, Km 521,9 Sul | 06:42 | 06:50 | 07:30 | 07:48 | 08:08 |
Br-040, Km 522,5 Sul | 06:43 | 06:51 | 07:31 | 07:49 | 08:09 |
Br-040, Km 524,2 Sul | 06:47 | 06:55 | 07:35 | 07:53 | 08:13 |
Br-040, Km 525,1 Sul | 06:49 | 06:57 | 07:37 | 07:55 | 08:15 |
Br-040, Km 525,7 Sul | 06:51 | 06:59 | 07:39 | 07:57 | 08:17 |
Br-040, Km 526,5 Sul | Ceasaminas | 06:52 | 07:00 | 07:40 | 07:58 | 08:18 |
Br-040, Km 527,2 Sul | Hotel Ibis/Antiga Garagem Da Cia. São Geraldo De Viação | 06:54 | 07:02 | 07:42 | 08:00 | 08:20 |
Br-040, Km 528,6 Sul | 06:56 | 07:04 | 07:44 | 08:02 | 08:22 |
Br-040, Km 529,3 Sul | Dma Distribuidora | 06:58 | 07:06 | 07:46 | 08:04 | 08:24 |
Br-040, Km 529,9 Sul | 06:59 | 07:07 | 07:47 | 08:05 | 08:25 |
Br-040, Km 530,5 Sul | Bairro Água Branca - Trincheira | 07:00 | 07:08 | 07:48 | 08:06 | 08:26 |
Br-040, Km 531,5 Sul | 07:02 | 07:10 | 07:50 | 08:08 | 08:28 |
Br-040, Km 531,9 Sul | Bairro Jardim Filadélfia | 07:04 | 07:12 | 07:52 | 08:10 | 08:30 |
Br-040, Km 532,8 Sul | Bairro Califórnia | 07:05 | 07:13 | 07:53 | 08:11 | 08:31 |
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek 1210 | 07:07 | 07:15 | 07:55 | 08:13 | 08:33 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 555 | 07:08 | 07:16 | 07:56 | 08:14 | 08:34 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 639 | 07:09 | 07:17 | 07:57 | 08:15 | 08:35 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 471 | 07:10 | 07:18 | 07:58 | 08:16 | 08:36 |
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 225 | 07:10 | 07:18 | 07:58 | 08:16 | 08:36 |
Acesso Estação Gameleira/Expominas | 07:12 | 07:20 | 08:00 | 08:18 | 08:38 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2101 | 07:12 | 07:20 | 08:00 | 08:18 | 08:38 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 4369 | 07:13 | 07:21 | 08:01 | 08:19 | 08:39 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2775 | 07:14 | 07:22 | 08:02 | 08:20 | 08:40 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2157 | 07:15 | 07:23 | 08:03 | 08:21 | 08:41 |
Acesso Estação A Calafate | 07:16 | 07:24 | 08:04 | 08:22 | 08:42 |
Avenida Teresa Cristina 1157 | 07:17 | 07:25 | 08:05 | 08:23 | 08:43 |
Av. Teresa Cristina, 721 | 07:18 | 07:26 | 08:06 | 08:24 | 08:44 |
Av. Teresa Cristina, 645 | 07:19 | 07:27 | 08:07 | 08:25 | 08:45 |
Av. Teresa Cristina, 107 | Estação Carlos Prates | 07:20 | 07:28 | 08:08 | 08:26 | 08:46 |
Av. Do Contorno, 10080 | Boulevard Contorno - Passarela Carlos Prates | 07:21 | 07:29 | 08:09 | 08:27 | 08:47 |
Av. Do Contorno, 10424 | Boulevard Contorno - Hospital Socor 1 | 07:21 | 07:29 | 08:09 | 08:27 | 08:47 |
Av. Do Contorno, 10706 | Boulevard Contorno - Paracatu | 07:22 | 07:30 | 08:10 | 08:28 | 08:48 |
Av. Olegário Maciel, 354 | Edifício Solimões 4 | 07:23 | 07:31 | 08:11 | 08:29 | 08:49 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6260 (Só Ida: Veneza ➞ B.H. (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6260, Só Ida: Veneza ➞ B.H. (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Dona Bernadete Batista Silva, 1345 estación hasta Av. Olegário Maciel, 354 | Edifício Solimões 4 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado