Horarios de 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil | 03:05 | 00:15 | 01:35 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 790 | 03:05 | 00:15 | 01:35 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 980 | 03:05 | 00:15 | 01:35 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 1145 | 03:06 | 00:16 | 01:36 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 54 | 03:07 | 00:17 | 01:37 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 199 | 03:08 | 00:18 | 01:38 |
Rua Santa Tereza 11c | 03:12 | 00:22 | 01:41 |
Rua Cabo Hermito De Sá 13 | 03:13 | 00:23 | 01:42 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 4618 | 03:14 | 00:24 | 01:43 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 2862 | 03:14 | 00:24 | 01:43 |
Rua Campanário 457 | 03:15 | 00:25 | 01:43 |
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 4553 | 03:15 | 00:25 | 01:44 |
Rua Teolândia 8 | 03:17 | 00:27 | 01:45 |
Rua Nova Descoberta 2015 | 03:17 | 00:27 | 01:45 |
Rua Nova Descoberta Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52090 Brasil | 03:17 | 00:27 | 01:46 |
Rua Vasco Da Gama 1694 | 03:18 | 00:28 | 01:46 |
Rua Vasco Da Gama 1499 | 03:19 | 00:29 | 01:47 |
Rua Vasco Da Gama 1260 | 03:19 | 00:29 | 01:47 |
Rua Vasco Da Gama 973a | 03:20 | 00:30 | 01:48 |
Rua Augusto Lima 36 | 03:20 | 00:30 | 01:48 |
Travessa Jesuânia 52 | 03:21 | 00:31 | 01:49 |
Rua Vasco Da Gama 548 | 03:21 | 00:31 | 01:49 |
Travessa Aviador Rêgo Barros 15 | 03:21 | 00:31 | 01:49 |
Rua Vasco Da Gama 95 | 03:22 | 00:32 | 01:50 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180 | 03:22 | 00:32 | 01:50 |
Av. Norte 5915 | Largo Dom Luiz | 03:23 | 00:33 | 01:51 |
Av. Norte 333 | 03:24 | 00:34 | 01:51 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 65 | 03:24 | 00:34 | 01:52 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 535 | 03:25 | 00:35 | 01:53 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4627 | 03:26 | 00:36 | 01:53 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 21 | 03:27 | 00:37 | 01:54 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3846 | 03:28 | 00:38 | 01:55 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3625 | 03:29 | 00:39 | 01:56 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3301 | 03:29 | 00:39 | 01:56 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002 | 03:30 | 00:40 | 01:57 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2510b | 03:31 | 00:41 | 01:58 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2235 | 03:32 | 00:42 | 01:58 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 8 | 03:32 | 00:42 | 01:59 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1624 | 03:33 | 00:43 | 01:59 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1153 | 03:34 | 00:44 | 02:00 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 201 | 03:35 | 00:45 | 02:01 |
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 540 | 03:36 | 00:46 | 02:02 |
Rua Araripina 4 | 03:37 | 00:47 | 02:03 |
Avenida Cruz Cabugá 211 | 03:37 | 00:47 | 02:03 |
Rua Do Hospício, 129 | Luiz Delgado | 03:38 | 00:48 | 02:04 |
Rua Do Hospício 366 | 03:40 | 00:50 | 02:05 |
Avenida Conde Da Boa Vista 117 | 03:40 | 00:50 | 02:06 |
Avenida Guararapes 203 | 03:41 | 00:51 | 02:07 |
Terminal Cais Santa Rita | 03:45 | 00:55 | 02:10 |
CONSÓRCIO RECIFE Bus horario - 626 BREJO (BACURAU) (Brejo (Bacurau))
El horario de CONSÓRCIO RECIFE Bus para la ruta 626 BREJO (BACURAU), Brejo (Bacurau), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil estación hasta Terminal Cais Santa Rita estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CONSÓRCIO RECIFE confiable y actualizado