Línea 626 BREJO (BACURAU)
Brejo (Bacurau)
CONSÓRCIO RECIFE
CONSÓRCIO RECIFE 626 BREJO (BACURAU) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús (Brejo (Bacurau)) tiene 49 paradas desde Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil hasta Terminal Cais Santa Rita.
A continuación, elige las paradas de la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brejo (Bacurau) (49 paradas)
Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 790
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 980
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 1145
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 54
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 199
Rua Santa Tereza 11c
Rua Cabo Hermito De Sá 13
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 4618
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 2862
Rua Campanário 457
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 4553
Rua Teolândia 8
Rua Nova Descoberta 2015
Rua Nova Descoberta Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Vasco Da Gama 1694
Rua Vasco Da Gama 1499
Rua Vasco Da Gama 1260
Rua Vasco Da Gama 973a
Rua Augusto Lima 36
Travessa Jesuânia 52
Rua Vasco Da Gama 548
Travessa Aviador Rêgo Barros 15
Rua Vasco Da Gama 95
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180
Av. Norte 5915 | Largo Dom Luiz
Av. Norte 333
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 65
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 535
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4627
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 21
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3846
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3625
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3301
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2510b
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2235
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 8
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1624
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1153
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 201
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 540
Rua Araripina 4
Avenida Cruz Cabugá 211
Rua Do Hospício, 129 | Luiz Delgado
Rua Do Hospício 366
Avenida Conde Da Boa Vista 117
Avenida Guararapes 203
Terminal Cais Santa Rita
Preguntas frecuentes de la línea 626 BREJO (BACURAU)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús?
La línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús comienza a operar a las en 03:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús?
La línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús deja de operar a las 01:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brejo (Bacurau) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brejo (Bacurau) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 626 BREJO (BACURAU) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626 BREJO (BACURAU).
Horarios de 626 BREJO (BACURAU) de autobús
La ruta de autobús 626 BREJO (BACURAU) opera todos los días. El horario regular es: 03:05 - 01:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:05 - 01:35 | 199 |
mar. | 03:05 - 01:35 | 199 |
mié. | 03:05 - 01:35 | 199 |
jue. | 03:05 - 01:35 | 199 |
vie. | 03:05 - 01:35 | 199 |
sáb. | 03:05 - 01:35 | 199 |
dom. | 03:05 - 01:35 | 199 |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO RECIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea 626 BREJO (BACURAU) de Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626 BREJO (BACURAU) (Brejo (Bacurau)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO RECIFE ahora.
Tarifa de la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús
Los precios de CONSÓRCIO RECIFE línea 626 BREJO (BACURAU) (Brejo (Bacurau)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO RECIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO RECIFE.
626 BREJO (BACURAU) (CONSÓRCIO RECIFE)
La primera parada de la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús es Rua Ary Peter Alto José Bonifácio Recife - Pernambuco 52131 Brasil y la última parada es Terminal Cais Santa Rita. La línea 626 BREJO (BACURAU) (Brejo (Bacurau)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 626 BREJO (BACURAU) tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO RECIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626 BREJO (BACURAU) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626 BREJO (BACURAU) en tiempo real autobús
Siga la línea 626 BREJO (BACURAU) en dirección (Brejo (Bacurau)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626 BREJO (BACURAU) autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO RECIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO RECIFE o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO RECIFE y cualquier autobús, incluida la línea 626 BREJO (BACURAU), en Recife Region
626 BREJO (BACURAU) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO RECIFE en Recife Region
- 533 CASA AMARELA (BACURAU) - Casa Amarela (Bacurau)/ Horarios
- 517 CÓRREGO DO INÁCIO - Córrego do Inácio/ Horarios
- 601 P.R. BOLA NA REDE/ MACAXEIRA - P.R. Bola na Rede/ Macaxeira/ Horarios
- 624 BREJO - Brejo/ Horarios
- 330 CASA AMARELA / CDU - Casa Amarela / CDU/ Horarios
- 948 ARTHUR LUNDGREN II / MACAXEIRA - Arthur Lundgren II / Macaxeira/ Horarios
- 515 NOVA DESCOBERTA (BACURAU) - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horarios
- 632 ALTO DO REFÚGIO - Alto do Refúgio/ Horarios
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horarios
- 718 CÓRREGO DO EUCLIDES / DERBY - Córrego do Euclides / Derby/ Horarios
- 521 ALTO SANTA ISABEL - Alto Santa Isabel/ Horarios
- 522 DOIS IRMÃOS (RUI BARBOSA) - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horarios
- 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA - Alto do Burity / Macaxeira/ Horarios
- 621 ALTO TREZE DE MAIO - Alto Treze de Maio/ Horarios
- 630 VASCO DA GAMA / DERBY - Vasco da Gama / Derby/ Horarios
- 523 DOIS IRMÃOS / (BACURAU) - Dois Irmãos / (Bacurau)/ Horarios
- 524 SÍTIO DOS PINTOS (DOIS IRMÃOS) - Sítio dos Pintos (Dois Irmãos)/ Horarios
- 631 NOVA DESCOBERTA (CABUGÁ) - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horarios
- 901 T.I ABREU E LIMA / T.I MACAXEIRA - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horarios