Horarios de 626A - C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C.º Real - Sierra De Pedroso | 7:00 | 7:40 | 8:20 | 9:00 | 9:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:40 | 20:20 | 21:00 | 21:40 | 22:20 |
C.º Real - Sierra De Moncalvillo | 7:01 | 7:41 | 8:21 | 9:01 | 9:41 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:01 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 19:41 | 20:20 | 21:00 | 21:40 | 22:20 |
C.º Real - Valle Del Cerrato | 7:02 | 7:42 | 8:22 | 9:02 | 9:42 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 | 15:02 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 | 19:42 | 20:21 | 21:01 | 21:41 | 22:21 |
Ramón Y Cajal - Paloma | 7:03 | 7:43 | 8:23 | 9:03 | 9:43 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:03 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 | 20:22 | 21:02 | 21:42 | 22:22 |
Av. Guadarrama - Concepción | 7:04 | 7:44 | 8:24 | 9:04 | 9:44 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:04 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 19:44 | 20:23 | 21:03 | 21:43 | 22:23 |
Ctra. M-509 - Santo Tomás | 7:06 | 7:46 | 8:26 | 9:06 | 9:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 | 20:24 | 21:04 | 21:44 | 22:24 |
Av. Madrid - Recaudación | 7:06 | 7:46 | 8:26 | 9:06 | 9:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 | 20:25 | 21:05 | 21:45 | 22:24 |
Ctra. M-509 - Santa Ana | 7:07 | 7:47 | 8:27 | 9:07 | 9:47 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:07 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 | 19:47 | 20:26 | 21:06 | 21:46 | 22:25 |
Ctra. M-509 - Urb. Santa María | 7:10 | 7:50 | 8:30 | 9:10 | 9:50 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 19:50 | 20:27 | 21:07 | 21:47 | 22:27 |
Ctra. M-509 - Urb. Villafranca Del Castillo | 7:12 | 7:52 | 8:32 | 9:12 | 9:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 19:52 | 20:29 | 21:09 | 21:49 | 22:28 |
Ctra. M-509 - Urb. Entreálamos | 7:14 | 7:54 | 8:34 | 9:14 | 9:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 19:54 | 20:31 | 21:11 | 21:51 | 22:30 |
Av. Doctor Marañón - Miguel Hernández | 7:18 | 7:58 | 8:38 | 9:18 | 9:58 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 19:58 | 20:34 | 21:14 | 21:54 | 22:33 |
Av. Doctor Marañón - San Roque | 7:19 | 7:59 | 8:39 | 9:19 | 9:59 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 19:59 | 20:34 | 21:14 | 21:54 | 22:33 |
Av. Doctor Marañón - Pza. Laguna Vieja | 7:19 | 7:59 | 8:39 | 9:19 | 9:59 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 19:59 | 20:35 | 21:15 | 21:55 | 22:34 |
Doctor Calero - Jardinillos | 7:21 | 8:01 | 8:41 | 9:21 | 10:01 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:21 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:21 | 20:01 | 20:36 | 21:16 | 21:56 | 22:35 |
Doctor Calero - Fundadores | 7:22 | 8:02 | 8:42 | 9:22 | 10:02 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:42 | 19:22 | 20:02 | 20:37 | 21:17 | 21:57 | 22:36 |
Ctra. Plantío - Cerro Del Aire | 7:23 | 8:03 | 8:43 | 9:23 | 10:03 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:23 | 16:03 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:43 | 19:23 | 20:03 | 20:38 | 21:18 | 21:58 | 22:37 |
Ctra. Plantío - Novotiendas | 7:24 | 8:04 | 8:44 | 9:24 | 10:04 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:24 | 20:04 | 20:39 | 21:19 | 21:59 | 22:37 |
Ctra. Plantío - Los Sauces | 7:26 | 8:06 | 8:46 | 9:26 | 10:05 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 | 14:42 | 15:26 | 16:06 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:46 | 19:26 | 20:05 | 20:40 | 21:20 | 22:00 | 22:38 |
Norias - Est. Majadahonda | 7:27 | 8:07 | 8:47 | 9:27 | 10:06 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:27 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:47 | 19:27 | 20:06 | 20:41 | 21:21 | 22:01 | 22:39 |
Interurbanos Bus horario - 626A (C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 626A, C.º Real - Sierra De Pedroso→Norias - Est. Majadahonda, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde C.º Real - Sierra De Pedroso estación hasta Norias - Est. Majadahonda estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado