Horarios de 632 - Pº Moret - Moncloa
Interurbanos Bus horario - 632 (Pº Moret - Moncloa)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 632, Pº Moret - Moncloa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pza. Guijo - Urb. El Guijo estación hasta Moncloa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de martes, miércoles, viernes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Pza. Guijo - Urb. El Guijo | 0:00 | 2:00 |
Ctra. M-510 - Urb. Congosto | 0:02 | 2:02 |
Ctra. Guadarrama - Instituto | 0:04 | 2:04 |
Ctra. Guadarrama - Urb. La Herradura | 0:04 | 2:04 |
Pedriza - Cementerio Viejo | 0:05 | 2:05 |
Escuelas - Mercado | 0:06 | 2:06 |
Ctra. Villalba - San Gregorio | 0:07 | 2:07 |
Ctra. La Navata - Centro De Salud | 0:08 | 2:08 |
Ctra. La Navata - Urb. Carranza | 0:09 | 2:09 |
Ctra. La Navata - Sol | 0:10 | 2:10 |
Ctra. La Navata - Ermita La Navata | 0:11 | 2:11 |
Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata | 0:12 | 2:12 |
Ctra. La Navata - Urb. Los Olmos | 0:13 | 2:13 |
Moncloa | 0:33 | 2:33 |